Чёрные волки кадры из фильма
2011

Чёрные волки (2011): смотреть фильмы онлайн
Чёрные волки:

Ирина Титарова   14.04.2018 - 10:01
Фильм смотрела на одном дыхании! Супер! Отличная игра актеров! Безруков молодчина! да и молодой милиционер сыграл хорошо! Хорошую команду подобрали. Для совсем придирчивого критика может и есть замечания, но я не обращала внимания даже на слабую озвучку, все компенсировал сценарий и актерская игра! Здорово! горда тем, что не издох наш кинематограф, не прогнулся под американщину! как некоторые тупые сериалы для деградирующих, такие как "интерны", "универ" и им подобные.
Бисквит   1.12.2017 - 11:26
Последнее время - это беда очень многих фильмов! Ощущение такое, что профессия звукорежиссера умерла, озвучание ужасное. К тому же многие актёры, извините за такое слово, не говорят, а бубнят себе под нос. Досадно, фильм неплохой, хотелось посмотреть, но очень утомительно сидеть и мучительно прислушиваться, пытаясь разобрать слова.
№499 Kristelle
Поддерживаю все, что говорили здесь по этому поводу ранее.
Громкость музыки по сравнению с громкостью голоса просто оглушающая.
Смотреть можно, но мешает и раздражает ужасно. Неужели звукорежиссеру это не понятно? Он вообще смотрит фильм "со стороны" на обычном телевизионном экране? И что за мода - делать музыку и шумы громче голосов...
слон тЕлефан   29.11.2017 - 16:53
№494 Валентина Абросимова
разочаровывает озвучание. ну не говорили так в 50-х годах. К примеру, не говорили "когда тебя задержали", говорили "арестовали" или "увели". Бабушка моя, рассказывая об аресте мужа, именно так и сказала "увели, через полгода разобрались и отпустили", "арестовывать приходили". Ещё много шероховатостей, которые режут слух, и глаз
Оперативники всегда проводят задержание.А уже после выписывается ордер на арест.Так что ваше слово"арестовали"неверное
Kristelle   29.11.2017 - 16:48
№493 Макушина Светлана
... При просмотре фильма очень хотелось звукорежиссера посадить рядом и помучить его же озвучкой. Как только идет фон - громкость убавляешь, как только диалоги - прибавляешь, но фон все равно перекрывает звук. Нашла фамилию звукорежиссера - Руслан Абросимов.
№484 Kayty
Фильм понравился, интересный. Вот только звукорежиссера постоянно хотелось задушить - диалогов не слышно из-за вечного фонового шума! Приходится бесконечно перематывать, что-бы хоть что-то разобрать. В итоге: процентов 40 додумала, 20 не разобрала вовсе. Зачем ставить муз.сопровождение и другие звуки в два раза громче диалогов? Все удовольствие от просмотра хорошего кино испортил кошмарный звук!
Поддерживаю все, что говорили здесь по этому поводу ранее.
Громкость музыки по сравнению с громкостью голоса просто оглушающая.
Жужа (Санкт-Петербург)    5.09.2017 - 20:42
вот интересно: отчего Гладыш такой жестокий? Псих, садист или фанатичный садист?
Зимушка   5.09.2017 - 18:33
Смотрела сериал с большим интересом - довольно захватывающий сюжет, не банальный, удачно показана эпоха, порадовала крепкая актерская команда.
Есть некоторые замечания, но общее впечатление очень хорошее.
Маричка 777   30.03.2017 - 21:44
Большое спасибо всем создателям и актерам за прекрасный фильм! Очень рада за российское кино!
Маричка 777   30.03.2017 - 21:54
Большое спасибо всем актерам и создателям за прекрасный фильм! Очень рада за российское кино!
Валентина Абросимова (чита)    17.03.2017 - 11:06
Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    8.03.2017 - 21:19
№484 Kayty
Санти   3.01.2017 - 19:40
Замечательный сериал, который держит тебя в напряжении. Очень хорошо передана эпоха, тщательно подобраны актеры. Безруков как всегда на высоте. Как прекрасно сыграл Коршунов Юрия Ильича. Веришь безоговорочно.
Лёха Лапин   16.12.2016 - 22:21
Вообще классный фильм 🎥
Жанна_1956 (Южный город)    23.10.2016 - 19:45
Что хочу сказать посмотрев этот сериал. Мне 60 лет. Оромный кусок жизни позади. Многое видела и знаю. И мне понравился сериал. И Сергея Безрукова считаю очень талантливым актером без всякого пиара. Если кому то не понравился сериал или Сергей Безруков не нравится, то это его частное мнение. Как и мое ИМХО.
Виталий Берестов   23.10.2016 - 19:16
№487 Ведьмочка
Не хочу умалять заслуг Безрукова, но всё же - это артист среднего звена, вознесенный искусственно на олимп - как тот же Малевич со своим черным квадратом. Мне искренне жаль, что поколение моих детей будет иметь таких кумиров за неимением лучшего. А всего-то и надо - присмотреться внимательно. Большинство современных актеров возрастного уровня Безрукова гораздо талантливее его величества. Но ПИАРА такого НЕТ.
Данный сериал - проходная пустышка, которую повторно смотреть нет никакого желания. В сюжете намешано из всех более или менее значимых лент по чуть-чуть... Как писалось выше. Глупо и неинтересно. А головы черных волков и убийство ребенка вообще за гранью. Чернушный ширпотреб. Вот вроде бы фильмы одного "класса" - "Черные волки" и "Легавый". Но первый я никогда не буду пересматривать, а второй - по пятому разу, хотя там тоже мути хватает. Вот интересно, почему?
А ещё солнце ярче светило и трава была зеленее. Идеализируете героев своей молодости, не более того.
Пенсионер (Москва)    9.10.2016 - 11:42
№ 487 Ведьмочка (Москва)
Я тоже НЕ ПОНИМАЮ Малевича, но я уважаю мнение других. Попробуйте ПОНЯТЬ тех, кому нравится игра Безрукова. От его игры исходит невероятная энергетика. Скорее всего, тоже происходит и с «чёрным квадратом». К сожалению, я не видел эту картину вживую.
Конечно, каждый волен выражать своё мнение, но не надо это делать так агрессивно.
Но я не отрицаю наличие пиара в современном мире. Мне кажется из-за этого такая бешенная популярность выставок в Третьяковской галерее. Многие хотят быть не хуже других и идут на выставку, хотя они не понимают Серова или Айвазовского.
№ 487 Ведьмочка (Москва)
Кому-то нравится квадратное, кому-то кислое, кому-то плоское, кому-то жёлтое, кому-то сладкое, кому-то громкое, кому-то объёмное…

Чёрные волки (2011): пресс-центр >>

комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер