Самоубийцы кадры из фильма
Suicides
2011

< 1 2 3 4 5 >

Спасибо за фильм! Уже давно так не хохотала от души! Хорошо бы показывать такие фильмы нашим подросткам, чтобы умели радоваться жизни и не ныть. В моем детстве мы обожали "черный" юмор! А сейчас,мне кажется, много зануд подрастающих.

Посмотрел фильм... считаю, что это плевок в русского зрителя... это не комедия Егор Баранов - это стёб над САМОУБИЙСТВОМ... насмехательство над серьёзной темой и с ужасающей актёрской игрой...

+ фильм оставил очень неприятные ощущения... ни грамма позитива... или чего-то доброго... Егорушка решил поиграться в СМЕРТЬ, поржать над дней... ему это удалось... но нормальному человеку в фильме СМЕЯТЬСЯ не над чем..

Фильм никакой. На твердую тройку. Алексей Воробьев играть не умеет вообще..

Посмотрите лучше Suicide Kids (Demons Never Die), сюжет очень похожий, только снято лучше и жанр выдержан, нет ощущения самодеятельности и надуманности.

Самый ужасный фильм,который мы когда-либо смотрели...кровь, отрезанные головы,морг фу ужас..как можно было такое снимать?ни о чем,полный бред

мне фильм не понравился , не знаю почему. Для начала мне очень быстро стало скучно , а потом стало не интерестно из-за того что сюжет не продуман до конца и не хватает деталий .Во-второй раз ни когда не посмотрю этот фильм.

Фильм супер! Хотя и смотрела в ужасной копии из кинозала, со всеми комментариями и руками перед камерой ... но было и смешно, и грустно иногда, и очень интересно. Алексей Воробьев - просто талант, Стычкин тоже, вообще все герои порадовали, забавно смотреть, и есть в итоге о чем подумать! Линия отношения человека и власти особенно насмешила, вот, дожили, в России такое смотреть на экране, прямо ересь какая-то. Все актеры показали себя с какой-то неожиданной стороны, ИМХО. Хорошее кино, действительно жизнеутверждающее.

немного в ценичной форме это всё показано с черным юмором
Вот именно: фильм анонсировался как комедия, но на самом деле получилось страшно. И не потому, что показывают смерть, а из-за отношения к человеку, которое проявляется в этой картине: протянуть камень вместо хлеба, издеваться над тем, кому и так плохо и кто нуждается в сочувствии... И юмор оказывается на уровне "Луркоморья" (которое по-хорошему давно пора закрыть и запретить): "Неудачники с такими кривыми руками, что даже повеситься толком не получается!" И всё это залакировано притворным оптимизмом.
P. S. Уже не о фильме, а о жизни, поскольку проблема реальна. Девочки, взявшись за руки, шагают из окна... Человек взрывает себя бытовым газом и разносит полдома со всеми вытекающими последствиями... И в это время находятся люди, снимающие прыжок с крыши на видео и выкладывающие в интернете... Фильм - из этой же оперы, поскольку отражает именно такое отношение к проблеме.

дело не в глупости героев, все мы иногда совершаем глупые поступки, а фильм показывает, что не стоит из-за придуманных себе причин, часто накручеваемых себе самому в мозгу безисходности решения проблем - идти на самоубийство, потому как надо поменять себя, не боятся признаться в любви или небоятся дать отпор обидчику и т.д. и как правило в итоге так и получается, что первоначачльная причина жизненой катастрофы, потом кажется такой смешной и нелепой, а жизнь она одна! и потом эта жизнь дарит разрешение этих проблем и успех в творчестве, и повышение по службе, и новую любовь и т.д. мне кажется фильм как раз о том, что не надо отчаиваться и что самоубийство - это НЕ выход!)) немного в ценичной форме это всё показано с черным юмором, мне особенно понравилась сцена, где патологоанат девочкам показывал как выглядят трупы после самоубийств..)) они мечтали, что будут лежать красавицами в гробах в платьях от Гучи, а проза жизни - в реальности.. это было наглядно для многих дурочек.. было смешно )))нет фильм очень глубокий.. меня иногда музыка раздражала в фильме, немного резкая и шумная..да и фильм я смотрела с ужасной копии с постоянными идиотскими комментариями снимавшего с кинотеатра.. а если посмотреть в нормальном варианте - думаю эффект был бы ещё лучше..))

А я бы согласилась с постом № 24: проблемы вполне серьёзные, смеяться тут, на мой взгляд не над чем. В современном мире и так число самоубийств растёт с каждым годом.

подписываюсь под каждым словом № 22 Alena_K (Санкт-Петербург) 29.02.2012 20:28 всё то что хотела сама написать уже изложила Алена, отличный фильм, рекомендую посмотреть..))))

Ya ochen hochu posmotret etot film,kogda ego pokazhut u nas v Izraile,i po kakomu kanalu.Film interesniy,zamechatelniy sostav akterov.

Обалденный фильм!Мне очень понравился.необычный сценарий и снято хорошо!

полная фигня

Фильм не фонтан, но и не так чтобы полный отстой. На фоне той дребедени, что последние пару лет идет в кино, в принципе посмотреть можно. Черная комедия, не так чтобы очень смешная, но и не сказать что скучная. В принципе фильм о любви к жизни, так что сильного возмущения в некоторых отзывах не понимаю.

< 1 2 3 4 5 >

Самоубийцы (2011): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.