Самоубийцы кадры из фильма
Suicides
2011

< 1 2 3 4 5 >

неуместная идея и сам фильм, на такие фильмы должна быть строгая цензура, а режиссера вообще лишить права заниматься кинопрактикой

На этот фильм возрастные ограничения: +14 лет.

Тема неудачная, как не крути. Проблемы этим не победить, а смеяться над персонажами не очень умными всегда хорошо, ведь они глупее нас!

я хочу посмотреть этот фильм но незнаю со скольки лет

Фильм великолепный… я даже такого не ожидала:) Где то очень смешно… где то вполне серьезно… совсем чуть-чуть «черного» юмора и много добрых и светлых моментов:) По моим ощущениям это фильм-размышление… о жизни, о том, что есть ты в этой жизни… о том, какие люди тебя окружают и как ты влияешь на них и они на тебя… о том, как ценить и беречь жизнь, невзирая на любые трудности !

«Хочется жить, невозможно иначе,
Хочется, хочется жить» (с)

У фильма оригинальная режиссура и замечательный актерский состав… от главных героев до эпизодических ролей — все прекрасны !))) Особый респект — А. Воробьеву, Е. Стычкину, А. Стриженову и Г. Куценко:)

Тоже сегодня на Духе Огня смотрела. Соглашусь со многими, что это довольно необычный фильм для отечественного кинематографа. Отличное кино с классным сюжетом. Не очень люблю современные российские фильмы, но Самоубийцы понравились очень.
№9 зачем же так грубо?
Есть фильм "Святые из трущеб", о котором люди точно так же спорят, как об этом - хорошо это или плохо? Кто его видел, тот меня поймет. Конечно нет, никто не должен хватать ствол, идти на улицу размахивая им и творить все, что захочет. Иначе во что это превратится? Но к нему можно подойти с другой стороны. Это комедия..стеб, просто стеб...
Чем ближе ты к смерти, тем больше понимаешь, на сколько тебе дорога жизнь

Посмотрел сегодня на Духе Огня. Фильм на грани. Оставил смешанные чувства. Смешно то, смешно, но... на войне, как на войне. Ведь мы все помним о современной информационно-культурной войне, не так ли?
Поддержу высказывание №9. В фильме можно было бы прояснить для зрителя причину "неудач" главных героев, как божественное вмешательство, с определённой целью, но получилась бы тогда комедия? - не знаю. Для меня главный посыл фильма заключается в приблизительно в такой фразе: "Можно делать всё, что угодно: и добро, и зло - ведь мы самоубийцы и нам позволено всё!". Это как-бы намёк авторов фильма, на определённую, неприкасаемую, группу лиц в обществе, что "переступили черту". Но нам то, зравомыслящим зрителям, известно, что "бешенных животных отстреливают, и чем быстрее, тем лучше", а вот что останется в подсознании у зрителя, который обнаружил в фильме только чёрный юмор?

Нестандартный фильм для русского кинематографа

Фильм на редкость получился хорошим, с правильным юмором и с не однообразным сюжетом. Актеры выбраны хорошие, известные, которые отлично исполнили свои роли. Зал смеялся и хлопал в ладоши.

Если учесть, что это первый фильм Егора Баранова, то можно сказать, что дебют больше чем удался!

Также в фильме отлично подобраны саундтреки, даже из-за этого стоит уже сходить, кто не любит российский кинематограф.

Ощущения от просмотра остаются приятные, фильм легкий, не дает скучать.

Побольше бы таких фильмов в нашей стране.

Можно смело ставить девятку из десяти баллов!

Мне очень хочется посмотреть это фильм, боюсь только долго придется ждать (небольшой сибирский городок), люблю черный юмор, и комические жизненные ситуации, с таким восприятием и жить легче.

Вчера была на Предпоказе фильма. Классное кино! Веселая и именно - жизнеутверждающая КОМЕДИЯ!:))... да, немного стёбная, с чёрным юмором, но - комедия!:)) после таких фильмов - уж точно не захочется *самоубиваться* :)) С первых же минут фильма в зале стоял такой хохот, которого в нашем кино не было со времен /не побоюсь этого сравнения/ - Гайдая! :))
Актеры - выше всяческих похвал: Женя Стычкин, Лёша Воробьёв, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало - играют великолепно!:) и в эпизодах - очень характерные роли у Гоши Куценко, Михаила Полицеймако... и даже сам Александр Стриженов не остался в стороне...:)...
Некоторым фразам из фильма, например, фразе Гоши Куценко про взгляд и человека - суждено остаться *в веках*!:)
Думаю, что эта история, с юмором рассказанная талантливыми авторами, будет интересна всем, уж молодому-то поколению - точно!:)
Смотрите фильм *Самоубийцы* - такого *кина* вы еще не видели!:))

Очень необычная и очень хорошая комедия для России ! Заставляет задумываться о многом в жизни и включает мозг ! Люблю идейные фильмы ! А голливудский подход к работе еще больше и выгодно отличает этот фильм от массы проходных комедий !

№9, не выдумывайте, с чего вы взяли?! НЕТ у фильма такого слогана!
фильм "Самоубийцы" - жизнеутверждающая комедия.
Страна находится на 1 месте по количеству молодежн.самоубийств говорите? Ну тогда тем более... и именно потому стоит снимать кино в стиле стёба, и хорошенько поприкалываться, вполне уместно саркастически высмеять эту тему, чтобы не плодились эти всевозможные сатанисты, готы, эму и кто там еще... С прошлым надо расставаться смеясь.
Алексей Воробьев: "...это не банальная комедия, где зрителя смешат, а замечательная философская история о нашей жизни и том, как надо ценить каждый прожитый день. Наши герои никого не пытаются рассмешить, но чем серьезнее они стараются покончить с собой, тем комичнее ситуации, в которые они попадают. Это очень антисуицидальная история, и именно блестяще придуманный сюжет и привлек в картину таких замечательных артистов. Для меня огромная честь работать с ними, и я уверен, что зрители получат от фильма такое же удовольствие, как и все мы, работая над этой картиной!"

Человек под №9 обладает большой фантазией. Сам придумал слоган (у фильма он отсутствует) и сам всех начал убеждать, что это плохо. А уж не видя фильма, считать, что там россиянам желают смерти - вообще за гранью. Это КОМЕДИЯ!

Первого марта премьера на большом экране. №9 Вы не правы. Вам неизвестен контент кино, а фильм между прочем уже был отмечен психологами в качестве смехотерапии. После просмотра, серьезно о суициде думать врятли кто станет. Оочень позитивное кино, несмотря на сложную тему, фильм жизнеутверждающий!

когда выйдет на экраны сериал самойбийцы?

< 1 2 3 4 5 >

Самоубийцы (2011): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019