Квартал кадры из фильма
2011

№4 Нармина А
Шикарный фильм! Хорошая игра актеров! Да только конец не совсем понятен? Я думала, что Неволин опять "встанет на ноги", вернет свое состояние, положение в обществе, отомстит своим кокурентам,...........................
Тогда был бы обычный фантастический))) А так к жизни приближен максимально...

№8 medium
Посмотрела фильм с удовольствием! Очень приятно отметить,что показано такое развитие событий, которое в действительности реально. И главный герой не показан этаким Ванькой-встанькой, которому всё нипочем! И еще...Жена его не пустоголовая кукла, а действительно любящая и настоящая спутница жизни. Спасибо за хороший фильм!
Да. Бочкарева хорошо сыграла. Видела ее в сериале Букиной, там ужас.(роль такая). а тут вроде ничего..
№11 krebs
Просмотрел фильм, прочитал комментарии... Да народ! Вы что, совсем с луны свалились? Такое впечатление создалось, что фильм сняли в конце 80 х... Абсолютно убогий сюжет, снято отвратительно, актёры... Просто ужасно..
Так мало хороших русских фильмов в последнее время...Жаль...
Этот не самый плохой. Лучше, чем слезливые штампованные мелодрамы.

№15 Митрий
Такое впечатление, что сценаристу не доплатили, и он быстренько дописал 15-минутную концовку вместо нормального развития сюжета.
Когда фильм из сказочки для обывателя типа "богатые тоже плачут" скатывается в дешевый проамериканский детектив с боевиком, а герой с лицом супермена оказывается таки суперменом, хочется все-таки увидеть некое логическое завершение. Пусть даже банальный хеппи-энд. Зачем подвешивать зрителя, не понятно.
А это дают волю фантазии. Хотя я тоже люблю хэппи-энд, но считаю, что тут весьма уместен такой конец. Чем-то напоминает Бригаду.

Так не бывает

Нормальный фильм получился и герой не такой уж и супермен , но в конце фильма вспомнил чему учили и без лишних жертв и лишний крови наказал зло. Боевичок что надо получился ,чего вам еще? И Костя вполне достойно кадре смотрится и персонаж у него вполне понятный. Мужика бабло не испортило , не скурвился ,вот у него бизнес и тяпнули ,слишком добропорядочным наш герой оказался , по-честному вернуть не получилось , осталось жить, как умел. Ну, а когда семья начала страдать от окружающего дерьма, он взялся оружие. Деваться было некуда. Все понятно и вполне достойно.

фильм классный! константин красавец!

"Просто вы дверь перепутали, улицу, город и век..." Видимо, работая во Дворце Культуры в Норильске, будущий режиссер мечтал о большом кино. Но в те славные годы снять привычную тогда чернуху не успел. Догнался сейчас. Столько "НЕ" (не прописано, не состыковано, не сыграно...), что даже перечислять не хочется! Ужас!

Подскажите пожайлуста кто исполняет песню которая звучит постянно в баре ( про деда мороза) куда заходит участковый и как она называется.Фильм класс вот жаль что одна серия а ведь мог бы получиться ОТЛИЧНЫЙ сериал ( серий так 12). Заранее лагодарен за помощь! Моя почта opalat@mail.ru

Кто нибудь знает? планируется ли продолжение фильма? Стало очень плохо когда узнал что это всего лишь 1 серия(

Незаконченная сказка с непонятными перспективами для главного героя.. Но о просмотре не пожалел. Так как весь фильм любовался персонажем - женой бизнесмена.
Этакая современная декабристка. Её поведение безупречно. И по сути дела такая женщина - мечта любого мужчины. Неудивительно, что имея рядом такую спутницу жизни, главный герой добился многого.

Кажется Энштейн сказал: "В жизни менее важно быть успешным человеком, гораздо важнее, чтобы жизнь имела смысл!" Счастье - это иметь такую жену. И детей от такой жены. И тогда будешь счастлив и с небольшими деньгами. И будет стимул стать успешным.
Ну а со стервой, счастливым всё равно не будешь.

Интересный фильм и у актёра в главной
роли всё хорошо получилось.

Смотрел! Что сказать...Кино про людей, про жизнь, как она есть, как может быть... Каждый может попасть в такое. А вот как себя вести при этом и как поступать выбирает каждый сам.. Герой повел себя так, как показан в фильме-достойно в любых обстоятельствах... Сюжет о том, что от тюрьмы и сумы не зарекайся.

Так мало хороших русских фильмов в последнее время...Жаль...

фильм просто супер,реальнее не придумать

Фильм хорош тем, что утверждает простую истину: самое важное для человека - это добрые человеческие отношения. Неволин и его супруга нежны и заботливы друг к другу и в богатом интерьере, и в малогабаритной квартирке.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018