Наследница информация о фильме

Наследница (2011): смотреть фильмы онлайн
Наследница:

1 2 3 4 5 >

Ягори (Сочи)    9.08.2018 - 18:42
Сколько этот Фильм показывают, столько раз его и смотрю, скрипя зубами и скрепя сердце. Бред редкостный, но Зимину я обожаю настолько, что готова смотреть фильмы с ней снова и снова. Но, увы, голос не ее, и это сильно портит впечатление. Тембр похож, но интонации сразу выдают, что озвучивала роль другая актриса((
reurau   26.12.2017 - 18:04
Мне не очень понравился, скучненько, есть необычные ходы в сюжете, но не затягивает...
Елена Ильхман (Спб)    30.04.2016 - 00:40
посмотрела с неожиданным интересом и удовольствием, хотя Зимина мне не очень нравится,
но все "деревенские" сыграли прекрасно
Альфия из Ижевска   25.04.2016 - 21:38
Фильм неинтересный. Один раз можно посмотреть.
Лесник1914   9.02.2016 - 21:03
Посмотрел...Героиня так ничего себе) А управляющий МНОГО ЛЕТ лесопилкой обзывает своего кормильца "станок с циркулярной пилой"...Долго плевался...видимо режиссёрской группе по барабану, что дирижабль, что подводная лодка - лишь бы формой были похожи...городские лохи всё проглотят.
В этом фильме основа лесопилки - пилорама, главные элементы которой - набор рамных пил...циркулярки там и близко не было.
Наталья Геннадиевна   19.10.2015 - 17:32
№68 Сельга
Очередной плагиат нашего, с позволения сказать, кинематографа.
Оригинал -Хороший год- известного Ридли Скотта по произведению не менее известного Питера Мэйла. И плагиат довольно жалок.
И при чем не единственный...))) Есть ещё "Дом с сюрпризом" - те же яйца, только в профиль...))))
Наталья Геннадиевна   19.10.2015 - 17:26
№57 Тетушка
Согласна с Люсьеной, фильм далеко не шедевр. Он скучный, затянутый. Слишком много лишней беготни, да и персонажей, не несущих вообще никакой смысловой нагрузки.Наследница, которая выросла у дедушки в деревне, не произносит не одного доброго слова в его адрес. Когда соседка скорбным голосом говорит, что мы его похоронили, на лице внучки не возникает и проблеска горя. И Дьяченко на коне с небритым лицом буквально в каждом фильме одинаковый.
Как я с Вами согласна!))) А ещё очень "завораживает" момент, когда внучку (даже имя не запомнила) стягивает в воду чья-то рука, она уходит под воду, а потом выныривает, ловит воздух ртом, а шапка на ней абсолютно сухая...))) Надо же так "выйти сухой из воды" ....)))))
Сельга   17.10.2015 - 15:44
Очередной плагиат нашего, с позволения сказать, кинематографа.
Cherrry (Москва)    12.04.2015 - 02:22
Согласна с Вашими словами! Фильм очень понравился. Спокойная музыка, деревенская атмосфера, все так естественно, будто сама в деревне побывала))) Побольше бы таких фильмов!
№66 Дильфуза
Вполне смотрибельно.Не скучно. И актёры мои любимые Дьяченко и Юшкевич. Юля Зимина тоже понравилась.Играют естественно, без ненужного надрыва.
И красиво снято, с любовью к деревне.
Конечно все эти "огоньки" , затопленные "сокровища " - позабавило, но не раздражало.
Дильфуза (Петрозаводск)    6.02.2015 - 18:17
И красиво снято, с любовью к деревне.
Дильфуза (Петрозаводск)    6.02.2015 - 18:07
№64 Севостьян
Хотя удивляют эти ужасные бойни, так сильно бьют людей ...
А где? Я пропустила видимо, или для меня не так сильно)))
Севостьян (Осава)    17.09.2013 - 19:50
Фильм понравился. Хотя удивляют эти ужасные бойни, так сильно бьют людей и все живые, дети будут пример брать. И в начале фильма главная героиня неприятно орет на всех. А за продавщицей бегает парень, как можно так унижаться? Непонятно.
Svetlanka8568444444 (Кобрин Беларусь)    12.02.2013 - 00:11
Скажите, что за телефон у Юлии в этом сериале?
Любаня15 (Санкт-Петербург)    23.09.2012 - 15:49
Интересный и легкий фильм, очень красивая природа.
Clair   23.09.2012 - 15:44
№ 59 Невада
Самое главное-шикарные деревенские осенние пейзажи
Согласна, деревенские осенние пейзажи хороши! Только они ещё лучше в документальных фильмах!

1 2 3 4 5 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018