Врача вызывали? информация о фильме
2011

Хороший фильм - есть и интрига, и накал, и любовь! Очень понравились Анна Пескова, Александр Машанов, Анна Гарнизонова - второстепенные, но такие яркие образы! Ну, и отдельная благодарность Игорю Николаеву - такой внешне неказистый недотепа, вежливый и тактичный, а сам как Коломбо - умный и сообразительный! Ну, и отдельная фигура - Анатолий Кот; знаю его по двум работам - профессионально играет - вызывает восхищение! Большой вопрос - почему ему достаются "отрицательные" образы? Он мне очень симпатичен! К Табаниной и Морозову претензий нет - просто хорошо сыграли. Всем спасибо, но фильм на один раз! 9 из 10

Вполне хорошо смотрится фильм.

Очень достойный классический детектив с элементами мелодрамы. Сначала смотрела вполглаза, слушала вполуха, но быстро затянуло... Как результат: начала с начала и, в принципе, фильм понравился. Замечательная игра актеров и интересный сюжет.
Считаю, фильм не заслуженно забыт. Видимо, из-за уже существующего фильма с таким же названием. Это прокол режиссера... или кто там дает/присваивает названия фильмам...

Есть уже такой многими любимый советский фильм. Зачем нужно было повторять название? Даже смотреть не хочется. Не заинтриговали создатели.

Фильм и правда неплохой. А повтор названия-легче привлечь зрителей.

Солидарен с Я-киноман- зачем авторы взяли название уже существующего, старого доброго Ленфильмовского кинофильма? Я, увидев анонс этого фильма на телеканале "Звезда", сначала тоже подумал, что речь о том фильме 1974 года.
Сам фильм показался довольно неплохим, только не понял, как преступники узнавали об адресах жертв через главврача больницы...

Никита Багуров это Никита Ханцевич. Жаль что указали не правильную фамилию.
Мама Никиты - Наталья

Н-да..., название вторичное, а содержание - третичное

Даже на пол просмотра не катит. Скучно, шаблонно, не интереснно.

Сам фильм просто добротно сделан, можно смотреть,а мождно и пропустить,а вот название... ведь был уже фильм с таким названием про участкового врача,тогда тема была актуальная. считаю что вторичное название к этому фильму не оченгь подходит

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.