Тёмные воды кадры из фильма
2011

Тёмные воды (2011): смотреть фильмы онлайн
Тёмные воды:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

lana74   2.05.2018 - 22:02
№89 Наталі(л) если они такие вообще есть в реальной жизни.
вот именно,если бывают.А если честно, то где бывают то ? Не бывает в жизни таких бескорыстных и простых мужчин. Не бывает. Тем более, в наше время. Так что, будь это правдой,сгинула бы героиня вместе со своим младенцем. Это точно.
П.Матеева (Гелзенкирхен)    28.05.2017 - 21:12
Мне очень понравилась музика фильма. Кто исполняет ети три песни?
Лисица   6.11.2016 - 04:04
Очень понравился сериал! Несмотря на банальный сюжет, фильм держал меня в напряжении все 4 серии. Испытывала разные чувства: радость, жалость, злость, эмпатию..Главная героиня напоминала котенка, который оказался на улице. Из такой непростой ситуации и взрослая женщина не сразу нашла бы выход, а что говорить о наивной 17летней провинциалке? Если вспомнить аналогичную роль Веры Алентовой в х/ф "Москва слезам не верит", то ее героине на пути встречалось очень много позитивных и помагающих людей, что, собственно, характерно для того времени. Сейчас, когда человек человеку волк, и никто никому не нужен, очень трудно выкарабкаться самостоятельно, оказавшись на дне. Конечно, внутренняя мотивация и вера в собственные силы творят чудеса, но это единичные случаи. Подростку очень трудно выбрать нужный курс без помощи взрослых, и в фильме это четко представлено. Сюжет превентивный, демонстрирует как непросто быть мамой, какая огромная ответственность за новую жизнь. Думаю что здесь представлена вовсе не тема Золушки, а последствие незапланированной беременности. Конечно, ребенок должен расти в семье, но если уж так и получилось, нежелательная беременность-это не повод для суицида..И еще бытует мнение раз с ребенком, то "Кому ты теперь нужна? Кто тебя с хвостом возьмет замуж?" Было бы желание! Настоящий мужчина найдется, если хотите, даже по щучьему велению!
Н-Лика   1.11.2016 - 17:12
Да ладно бы еще просто зима, но неужели никто не заметил, что есть несколько моментов где герои разговаривают в зимнюю пору - снег лежит, пар изо рта и так далее, а следующий кадр - те же герои только в другом месте, та же одежда, продолжение того же разговора, но нет снега, трава зеленая и явно не зима на улице?
babaika (Москва)    11.09.2016 - 23:21
Уф, какие Вы злые, как на малобюджетную фильму налетели. Зима вам не нравится , подумаешь какие гурманы. Сия фильма про Золушку , а зима что бы утрировать ее ужасающую ситуацию. Помните, как Раневская сказала Марианне , когда старшей дочери Анне, Золушка надела все-таки свою хрустальную туфельку - " Марианна не реви, король вдовец , я и тебя пристрою!" А в этой вариации " Золушки", принц оказался типичным козлом , зато вдовый король обеспечил сытую жизнь Золушке и наследнику престола , путем женитьбы. И кстати, зря народ не верит во взаимную привязанность Золушки и вдового короля. Уж если при " Стокгольмском синдроме" жертва начинает проникаться доверием и симпатией к своему тюремщику и даже находит оправдание своему заточению, то что уж говорить о деревенской дурочке , которая слаще морковки ничего в жизни не видела. А тут полное разочарование и потеря веры в людей. Соответственно ,когда вдруг встречаешь человека , который отдает тебе все ничего не прося в замен , то конечно по - тихоньку по- легоньку вера ,что не все прогнило в датском королевстве, возвращается. А собственно чего ей еще искать , когда в одном лице нашла и отца, и мужа. Вот только один нюанс , а если бы наш король не оказался на том мосту, вышел бы из дома на полчаса позже или бы просто заболел и дома остался , то финал фильмы далеко не хеппи эндом оказался. Да и за глупость, и наивность не стоит так уж наезжать , она тоже небось , мЫлодрамы в кино смотреть любила , а по сему так и жила , пока жизнь носом в дерьмо не окунула , мы ведь все так думаем , что нас не коснется и всё такое только у соседей и знакомых случиться может , а с нами ни-ни. Так что не судите строго. И не красавцы своё счастье находят. Хотя стоит заметить , что понятие о счастье у каждого свое . Кому-то вечный праздник с фейерверками, а кому-то довольно и крыши над головой , да куска хлеба с молоком.
Совунья   1.08.2016 - 21:14
В целом фильм понравился, хотя, конечно, ляпов многовато. Ну на хронологические нестыковки, кутерьму с временами года и суток, несоответствие возраста и внешности детей в современных фильмах лучше не обращать внимания (хотя и сложно). Не фанатка Биланова, но эпизоды с ребенком просто потрясающие. Не всякий мужчина может так сыграть. Хотя это и не похоже на игру, все очень искренне.
№122 Ёмаяс
С домом бабушки ситуация действительно непонятная. Но женщина, выгнавшая Ксюшу, сказала, что прежде они ютились в двух комнатах. Скорее всего, двухквартирный дом принадлежал хозяйству, бабушка вовремя не позаботилась приватизировать свою половину. Зато после ее смерти подсуетилась соседка, не зря она Ксюше лапши навешала. За небольшую мзду в сельсовете могли все оформить в лучшем виде. Остается неясным один момент: была ли Ксюша прописана в доме на момент приватизации? Если да, то она просто лентяйка или дура безалаберная. Потому что в этом случае за ней остается право на пожизненное проживание в доме. И еще момент: из дома ее выгоняют уже в сумерках. А когда она приходит на остановку, то светлым-светло - неужели утро следующего дня? Где же она ночь провела? Неужто на улице? Она выросла в деревне, у бабушки были подруги - неужели нельзя было ни к кому обратиться за помощью? Или гордая очень? А по подвалам с ребенком шляться?
Дима тоже как-то плохо "прописан", очень нелогичный персонаж. Вообще сценарий довольно сырой.
Песни понравились.
Ай Петри (СПБ)    2.04.2016 - 01:47
Ходит полфильма с кульком ,безмолвная и с одним и тем же выражением лица.Ой,пардон,кажется,заговорила в детдоме.Пошла искать счастье дальше.
Ярка (Уссурийск)    2.04.2016 - 00:44
Фильм типа "Малахольной". Чему он учит девочек? Не сатрайся пробиться, не работай локтями, чтобы сбить масло. А жди прынца. На каждую страхолюдную малахольную найдется свой вдовец.
ЛенаЗ   22.02.2016 - 14:42
Редкая халтура! не поверю, что не понимали, что делали. Сознательно создавали этот "шедевр"! Сколько денег потрачено!
Svetik D. (Винница)    21.07.2015 - 10:49
Не понятно на какой контингент рассчитан этот фильм?.. Сценаристам и режиссёрам нужно ДУМАТЬ!... Как уже раньше писалось, в фильме постоянно ЗИМА!.. Забеременела зимой, родила - зимой... Когда пришла в общежитие после родов, ребёнку уже можно дать месяца 3... И опять -зима!.. Поселилась жить у Алексея -зима... Алексей предлагает устроить ребёнка в садик (а, ребёнку от силы месяцев 7... Раньше, чем в 3, ну в крайнем случае 2,5 детей в садик не берут)... Бедные актеры!.. Им наверное очень нужны были деньги, чтобы согласиться играть в таком фильме...
Arda   26.05.2015 - 15:19
№108 Эррор
а меня убило то, что в фильме постоянно ЗИМА. что такое-то, она беременная-зима. родила-зима. ребенку уже месяцев 5-6 - опять зима.
А куда поехала поступать гг зимой?хм..что за странное учебное заведение?
Ёмаяс (РК)    1.03.2015 - 14:31
Редкостная клиника. Героиня отказывается от помощи Умки, будучи беременной, понимая, что впереди неизвестность. Зато по-новой ведется на посулы Димы, собирается в Москву на пустое место. Непонятен момент с домом бабушки, о какой приватизации речь по частному дому. О вечной зиме уже писали.
Чакон   28.02.2015 - 21:44
№120 km
Я , может с высоты своего возраста, никак не могу понять эту героиню - молодая, не инвалид, не пьяница, сама выбрала рождение ребенка, ну так и иди дальше, устройся на работу (тем более, раз уж ребенка сдала в детдом), даже в маленьком городишке всегда можно найти работу, в конце концов дворником или посудомойкой, какое-нибудь жилье получилабы временное. А потом, есть же и социальные службы, что-нибудь посоветовали бы матери-одиночке. Ради ребенка можно и в суд сходить - доказать отцовство Димы не трудно, свидетелей много было (пусть бы платил потом алименты)
И второе - не верю я, что эта героиня могла понравиться Диме и даже герою Биланова, хоть он и старше намного, не нахожу, за что ее можно полюбить.
Героиня была безмозглая уб...ица и малолетка, ни х. в жизни не умеющая и не знающая. На рождение ребёнка она решилась по дурости, поверив россказням Димы, что он позаботится о них с ребёнком, хотя в начале думала делать аборт. Ни работы, ни жилья ей, как бомжихе и недоучке без образования и о/р никто бы не дал. А если бы и дали, с ребёнком там жить было бы нельзя.
Ребёнка она отдала в детдом, оторвав от сердца, от безысходности, чтобы спасти ему жизнь. Быть ему приходящей матерью, как та баба, которая днём забирала своего ребёнка, чтобы с ним побираться, она не хотела, т.к. считала, что это с её стороны было бы просто унижением его достоинства, издевательством и лицемерием по отношению к нему. Социальные службы посоветовали бы ей то, что она и так вынуждена была сделать. Если вести речь о социальных приютах, то туда она уж точно не хотела, т.к. жизнь там хуже, чем на зоне, да вряд ли она даже знала о таких.
Подавать в суд на Диму, она не хотела, он ведь был не виноват в том, что мамочка вырастила из него конченого у..ка и ничтожество, виновата была только она сама, что не разглядела в нём этого. Да и алименты платил бы не он, а его мамочка, с которой у неё была взаимная неприязнь, а у неё ей ни копейки брать не хотелось - противно это было, унизительно и омерзительно, до тошноты. И вообще, какой на х. суд, на суд нужны нервы, время и деньги, а ей элементарно негде и не на что было жить и нечего жрать.
km   28.02.2015 - 12:54
гиованна (херсон)    23.12.2014 - 17:36
фильм вроде бы не самый хужий.но страшно не нравится Биланов. почему то он мне извращенца напоминает после какого то фильма где он в своей квартире приютил селянку Любу с детьми и вечно ее домогался. а та в результате вернулась к мужу своему. Ужасно не приятно было смотреть.хотя играет он и не плохо. хорошо что все хорошо закончилось в этом фильме. но в жизни эта нещасная девочка скорее всего пропала бы со своим ребенком. Очень важно чтобы юнные девочки правильно поняли этот фильм и не надеялись на принца который вероятнее всего внезапно не появится в реальности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер