На край света кадры из фильма
2011

На край света (2011): смотреть фильмы онлайн
На край света:

1 2 3 4 5 6 >

такого идиатизма я еще не видела ребенка швыряют как куклу а отец вообще идиот

Спасибо за хороший, добрый, тонкий фильм.
Подробный - от шага к шагу прослеживается, как меняются герои, каждый по-своему.
Только доброта и любовь! в этом жизнь.
Жаль, что мало зрителей у фильма, меньше, чем хотелось бы.

Все верно. Просто ребенок не поевляется.Это происходит по одной из сторон и та сторона каторая желала этого... Она или Он обязан перетянуть, выдержать и довести дело воссоединением Радости, Тепла, Света. Прекрасное завершение.

я уже человек пожилой и слышал раньше как на западе полиция
блюдет права ребенка и животных мне это нравилось но вот выйдя на пенсию и уделив больше внимания интернету я пришел
в ужас , ребенка можно изьять из семьи даже по доносу соседа
более того посадить отца в тюрьму за непосещение девочкой уроков сексуального воспитания где практикуется ненавязчивый
разврат -толерантность .это показывали по все каналам и в германии , западный мир загнивает это очевидно и пытается навязать всему миру свою секс- толерантность и педофилию

я приношу свои извинения за необсуждение фильма (елена как всегда сыграла прекрасно) просто я как человек уважающий "права человека' теперь вижу во что эти права выродились,
человеку на западе теперь предписано быть роботом свято исполнять закон (любой) извините еще раз за высказывание не по теме просто негде было высказаться , а елене спасибо за ее человечность я думаю пока есть такие люди как она россия останется божественной без геев, педофилов толерантности к разврату
спасибо тебе леночка за чудесный фильм

Фильм понравился, и актриса няшка, но то что девочку туда сюда катали, из страны в страну, я очень смеялся :)

№73 Мелисса
И с кем она осталась ? Со своим бывшим? Или с Алексеем ?
Да уже не важно с кем она осталась, главное осталась.
Главное в фильме это, что наше государство может постоять за своих граждан, хотя страна-"противница" - дружественная и "легковесная" в мировом масштабе. В. Шевельков молодец, все умело показал.

№74 Оксана Баччан
Сериал не смотрела,но ,по-моему,все это и в жизни было.Не так ли?
Да, были такие случаи в реальной жизни.

Начну гротескно: погоня за хорошей жизнью (выход замуж за иностранца)-разочарование- возврат- и "камень преткновения" - ребенок. Уже были фильмы на такую тематику. Если бы не имена - В. Шевельков, И. Розанова, Д. Страхов - то и смотреть бы не стал. Вообще фильм хороший, выбрана страна соответствующая (более-менее дружественная, будь в другой стране и фильм был бы "туфтой", а тут более правдоподобно).
Нет истерик и "соплей". Актеры играют "ровно". Реальный случай был во Франции, там ребенка вернули с помощью криминала. Посмотреть можно, а для кого-то может и поучительно.

Так, досмотрела ;)
Немного наскучил этот "пинг-понг" с дочкой из страны в страну, много невнятного по мелочам, но в целом фильм оставил нормальное впечатление. Плеваться, как от большинства сериалов, не хочется))
Финал не досказан, думаю, планируют снимать "На край света 2".
В таком случае просьба к сценаристам: пожалуйста, развивайте сюжет именно с этими героями, которых мы увидели в этой части.
Не нужно вводить армию новых и незнакомых для зрителей.
Потому как остаются в памяти первые, а не те, которые появились в "продолжениях".
:))

Посмотрела три серии. Захватывает.
Отметила, что очень качественно сделанный сериал.
Стало интересно, кто автор)
Ого, Владимир Шевельков. Школьная симпатия со времен Клавы)
Советская школа. Мастерство не скроешь :))

Все актеры (до 3-й серии пока)) классно сыграли. Все молодцы! Давно не встречала такого достойного уровня.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

(смотрю дальше и жалею, что так быстро серии заканчиваются)))

Сериал не смотрела,но ,по-моему,все это и в жизни было.Не так ли?

И с кем она осталась ? Со своим бывшим? Или с Алексеем ?

Очень заметны процессуальные "горбушки" при аресте Ирины в 7 серии

№24 Елена Забудько
Фильм очень понравился!Чем-то вся эта история мне напоминает "Брак по завещанию".Кругом одни интриги,которые плетёт свекровь.

Полностью с Вами согласна.Сюжет очень напоминает сериал "Брак по завещанию.Возвращение Садры". Муж,который всеми силами пытается отобрать ребенка у матери, свекровь,ненавидевшая невестку,в основном из-за "места рождения",тюрьма, и даже последняя сцена,где Ирина бежит к дочке по больничному коридору очень напоминает "Брак по завещанию".Только тот фильм более динамичный,больше действий, и почти нет посиделок за чашечкой кофе(как здесь уже было подмечено,в фильме" На край света" их было много).Поэтому "Брак по завещанию" было очень интересно смотреть,буквально на одном дыхании,а этот просто бросать на "пол пути" не хотелось.

1 2 3 4 5 6 >

На край света (2011): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018