Курьер из "Рая" кадры из фильма
2013

Курьер из "Рая" (2013): смотреть фильмы онлайн
Курьер из "Рая":

1 2 3 4 5 6 7 >

Yana_Arv (СПб)    8.05.2018 - 19:51
Я книгу не читала, но получился такой эксцентричный детектив с очень темным юмором. Условия близки к нереальным, поэтому некоторые эпизоды только понравились. По-моему, самые моменты смешные, интересные - это трансфер в Суходольск и поиски угнанной машины. Например, эпизод ухода на "Жигулях" с креслом и оторванным рулем невозможно смотреть даже повторно - очень смешно. Лучше всех , на мой взгляд, сыграл Дюжев в роли опера Горохова .
Днепрова   28.11.2017 - 21:43
№113 Гамаюн
Так без голоса я его , вообще, не узнала. Только из Вашего поста.))) Так, думала, пацанчик неизвестный какой-то.)))

Дюжева не любить - не оригинально, особенно в свете последних событий))). Впрочем, мне он тоже мало, где нра.
А уж Нагиев..... Только в "Каменской", пожалуй, неплох.)
Да , в ,,Каменской" мне он тоже нравится . Вообще в тот период он был чертовски красив . В то же время обожала смотреть его прапорщика Задова))) . А его нынешний брутально-лысый образ...да ну !
Дюжева не выношу не только ,,в свете последних событий" ,- со времён ,,Бригады" не люблю .
А Ткачук без грима - действительно пацанчик . Маленький , молоденький . Не знаю , за что Вы его невзлюбили . ,,Пацанчик" - талантливейший .
Днепрова   27.11.2017 - 21:09
№111 Гамаюн
Так его переозвучили?))))
А я-то удивлялась, почему он тут меня так не раздражает, как везде?))))
Туго у Вас со слухом , если удивлялись и не расслышали , что голос - не его .))))) А меня , к примеру , раздражает Нагиев , но более всего - Дюжев . Он вечно дико переигрывает . А в этом фильме понравился .
Днепрова   27.11.2017 - 09:59
№109 Светлана Хохлова
Как жаль, что переозвучили неповторимый голос Ткачука ! Зачем?
Действительно ,- зачем ?! У Ткачука в самом деле неповторимый голос и заразительный смех . Для чего нужно было переозвучивать ,- половина шарма главного героя пропала .
№102 Орхан А.
Ну Вы и сказали тоже. Ткачука вообще считаю посредственным актёришкой. А вот здесь он неплохо сыграл, раскрылся и вообще, понравился мне. Впрочем, с таким мастерским сценарием сам Бог велел.
Книгу, конечно, могу тоже посоветовать, но там вообще жанр другой, там приключенческая комедия.
Ну Вы тоже и сказали ....Считать Ткачука ,,посредственным актёришкой" может либо слепо-глухой , либо очень посредственный человек .
Светлана Хохлова   7.10.2017 - 07:39
Как жаль, что переозвучили неповторимый голос Ткачука ! Зачем?
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА (БАЛАШИХА)    16.06.2016 - 19:41
МОНТАЖ великолепен
Филиппок (Йошкар-Ола)    22.01.2016 - 14:37
Скляр классный!
Филиппок (Йошкар-Ола)    22.01.2016 - 13:15
Люблю Женечку, впервые увидев в роли Мишки Япончика!
Martina   5.01.2016 - 20:40
С удовольствием посмотрела фильм. Легкий, неглупый...отличные актеры. Ткачука просто обожаю. И Лиза Боярская очень нравится. Просто молодцы. Фильм для души
Сан Сан (СПб)    27.10.2015 - 13:40
С удовольствием посмотрел фильм. Только зачем в конце напустили розовых слюней? Впечатление о фильме полностью испортили. Пользуясь аллегорией, весь фильм на экране скакал красивый вороной жеребец. А в конце его кастрировали. Животное осталось таким же красивым, но бесполезным. Одним словом - Черный мерин.)))
Катерина Медведева   5.06.2015 - 20:36
Никакой особой глубины в фильме конечно нет.
Всё моралите здесь на поверхности. И это неплохо, потому что снимали всё же комедию.
А комедия получилась вроде бы смешная -- смотришь, и многие моменты вызывают улыбку, но как то быстро она выветривается -- с финальными титрами понимаешь, что никакого послевкусия не остаётся.
Орхан А. (Санкт-Петербург)    22.05.2015 - 22:32
durand   22.05.2015 - 19:38
№100 Настя987
Честно говоря фильм мягко говоря не очень. сценарий совершенно не продуман, не затягивает сюжет, тягомотина какая то. с одной стороны тут есть претензия донести высокие истины, но сделано это так не умело и пережевано адоптировано упрощено так, что это вот пережеванное уже есть не хочется! Женю Ткачука очень люблю, но чтобы насладится его творчеством нужно не этот фильм смотреть, он тут смотрится как будто вслез в штаны которые ему не по размеру и вообще не его, перерос , более глубокие роли ему нужны. а тут с таким сюжетом - как будто выпускнику вуза дали азбуку.
Ну глубины здесь достаточно, просто за основной жанр взята комедия, но насчёт сценария не совсем согласен с вами, просто всё поднесено, как-то слишком современно, а чтобы полностью оценить сценарий, советую Вам прочитать одноимённую книгу Андрея Кивинова по которой снят сей фильм.
Но это только лишь моё мнение.
С уважением, durand!
Настя987 (Киров)    22.05.2015 - 16:58
инкогнито   1.12.2014 - 19:33
№95 Натулёнушка
Фильм умный и ироничный.
Бинго! Но видно любители камеди клабов и нашей раши это не поймут.

№98 durand

Ребяты, я тоже с вами! И за вас! :-)))
Я тоже присоединяюсь к вашей команде :):)

1 2 3 4 5 6 7 >

Курьер из "Рая" (2013): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа