Мой дом - моя крепость информация о фильме
2012

Проблема рейдерских захватов дело серьёзное, но решений вне правового поля не существует.

№7 Арабов Юрий
Великолепный фильм! Несколько смазана концовка, но это уже традиция российских картин.
согласно полностью: и в плане концовки, и в общей оценке фильма.

В свое время премьеру фильма пропустила, наткнулась только сейчас, сразу посмотрела.
Фильм скорее понравился, чем нет. Немного со звуком напутано, не доработано, но это мелочь...
Наверно, и такие фильмы надо снимать, где-то посмеялась, где-то слезу пустила, порадовалась за кого-то, в общем вызывает нормальные человеческие чувства...
Последние 8 минут немного напряженные: мало того в полной темноте (бой идет на заброшенном заводе), видны на экране только очертания и контуры, кто где что непонятно, так еще и такой грохот и шум, что оглохнуть можно...
Поразил образ, созданный С.Воробьевым. Обычно играет уравновешенного, спокойного, немногословного...
А здесь: взвинченный, безбашенный, шизодрюкнутый, постоянно срывающийся на рожон. Так знакомо! После третьей из Чечни!

Похож на Любить по Русски. Местами. Нормальный кин. Не без ляпов конечно..... :-))

Сценарий очень слабый, но актерский состав очень интересный, только поэтому стоит посмотреть

Редкий бред. Даже на сказку мало тянет. Не понимаю необходимости снимать такие фильмы.

На редкость дурацкий фильм. Даже жалко потраченных сил таких замечательных актеров

Актёры то - "что надо". А фильм - "да ну, ерунда". Жалею о потраченном на просмотр времени . Самый реальный там герой - это действительно - депутат, он же бандит. , а ещё реальней - это его противный сынок (хотя у него роль по-моему даже без слов).
Сюжет , по той части , что что-то вместе - сказка . Никакая жена не согласится , чтобы им строили дом в последнюю очередь.
Правда ,знаю случай, лет десять назад , армяне покупали землю не в ближнем конечно , но в подмосковье , и строили бесплатно друг другу по -очереди не котеджи , а хорошие дома.Строили сами, два месяца и дом готов. Не в курсе . чем у них всё закончилось, но я (русская) была тогда просто поражена их взаимоподдержкой.
А у наших военных , да ещё семейных и отставных , дальше совместных застольев - мало чего хорошего бывает ( разве что в ЧОП порекомендуют).
P.S. Но я всё-равно уважаю наших военных. Буду только рада, если в общем ошибаюсь.

А мне очень понравилась работа актера Вячеслава Аркунова в отрицательной роли Пазанюка Николая Ивановича. Превосходно сыграл мерзавца -вот именно с таким " местечковым царьком" мне пришлось столкнуться в реальной жизни в одном маленьком городке на юге России.
Сценарий слабенький, вот в середине 1990--х этот фильм смотрелся бы " на ура", в итоге - "хэппи энд"- и то хорошо..
Подбор актеров профессиональный -согласна с отзывом Алены.

Сюжет, конечно сказочный – добро побеждает зло!
Но, так хочется верить, что в наше время есть такие настоящие мужики,
для которых честь офицера- не пустой звук, а дружба не стоит на материальной, как правило шаткой, топкой основе.
А ещё греет душу надежда, что, может и правда находятся люди, которые могут прищучить зарвавшегося чинушу.
Пусть этот фильм будет пособием для молодёжи!
Созвездие актёров 100% попадание! Обожаю С. Воробьёва, Е.Пазенко, Р.Агеева, К.Соловьёва – все СУПЕР! Будто из моего списка любимых мужчин на экране.
Буду ждать продолжения!

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама