Тонкая грань кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Тоже прибалт   23.03.2018 - 14:12
№22 Прибалт
Ну а про якобы латышский акцент я вообще молчу - такое впечатление, что для россиян все прибалты говорят с эстонским акцентом. Хоть бы немного уважали своих русских зрителей, смотрящих их продукцию..
Насчёт акцента - категорически не согласен. Наоборот, приятно удивила актриса. Может быть совсем чуть-чуть сбивается на эстонско-финнский манер, однако, говорить именно с латышским акцентом невероятно трудно. А ей это вполне удалось. Что касается "заднего плана" в кадрах с Ригой... Ехать в Ригу ради 5-6 секунд... НАХРЕНА?
Balrog   23.12.2017 - 07:56
№73 Zritell
Бредовее не бывает.
Мдя? Неужели? Чтоб сказать это, не нашли ни одного другого сериала? Тока именно тот, который, хоть и не без огрехов, но выглядит прям вершиной достоверности, на фоне ГОР прям несусветно лютого бреда и ахинеи 99% "ментовско-бандитских" сериалов, что заполняют экран каждую неделю.
В прокуратуре сидят в одном кабинете пять следователей,
А то, что "в одном кабинете пять следователей сидят" по причине "долгоиграющего" ремонта в здании этой самой прокуратуры, что минимум раз десять, по ходу действия, упоминается в разных "ракурсах", заметить видимо, как говорили классики, Заратустра не позволяет?
Которые занимаются одним преступлением
Тока одним? Да неужели? Один тока Кругляков, помимо главной сюжетной канвы, расследовал минимум этак 4 или 5 "боковых" преступлений. Убийство, ордена ветерана, два "поднятые глухари", которые тока упоминаются и тд. Вся логика сюжета говорит, что остальные следаки, по ходу, помимо главного расследования на первом плане, тоже заняты "тякучкой", просто она остается "за кадром".
Ауу, мил человек, а вы "рамсы не попутали"? Где там кто "бегает по лесам и полям"? Это вы случаем не Круглякова в виду имеете, который просто место преступления увидеть захотел, "глухарь" на руки получив? Так осмотр места преступления - как бэ прямая обязанность следака.
А с какого перепугу он ТОКА ОДИН, а? Назаров ОДИН В КАДРЕ, а не один вообще. По васей логике сюжета, он просто старший от ментуры, по тому в кадре, а другие пашут под его началом ЗА КАДРОМ.
Еще раз, кто и где там, не по делу, "по земле мечется", по пунктам?
А куда его еще, на курорт? Подозревается то не в краже в колбасной лавке, а в убийстве с отягчающими.

В третий раз - где это Кругляков "носится"?
А неужели у некоего персонажа, под ником Zritell, среди неисчилимых гор лютого г***а, заполняющего российский ТВ-экран, не нашлось ни какой другой, куды более бредовой, помойной ямы, а понадобилось обосрать именно этот, очень даже не плохой сериал?
Zritell   20.12.2017 - 06:57
Бредовее не бывает. В прокуратуре сидят в одном кабинете пять следователей, которые занимаются одним преступлением, при этом не упаковывают материал в правовые рамки, а бегают по лесам и полям, высунув язык. Где то маячит одинокий опер, который периодически вставляет какую то умную фразу. Ему раскрывать преступления нет нужды, за него пять следователей по земле мечутся. С бытовухи кухонного убивца через 5 минут в СИЗО законопачивают, а чё не в зону? Екатеринбургский следователь, вместо генеральной прокуратуры по собственному желанию попадает в какую то вроде московскую, но носится где то по полям и лесам. Неужели из кучи людей, создававших этот бред, никто не подозревает чем и как занимается следователь, и чем от него отличается оперуполномоченный уголовного розыска? В же пока пекаря с токарем не путаете.
Д.Король (мой)    2.11.2017 - 13:44
№71 БельскийДмитрий
Замечательный сериал ! Сначала хотел выключить...Но ,... Мегрэ и Коломбо нервно курят в сторонке...
Уря! Вот то, что я буду в ближайшее время смотреть, пока там "Дома фарфора" и "Непокорные" закончатся.
БельскийДмитрий (Саратов)    2.11.2017 - 13:15
Эльнинья   7.10.2017 - 23:15
Посмотрела все серии на одном дыхании. Рада что случайно наткнулась на этот сериал. Все актеры отлично справились. Жаль что так и не сняли продолжения.
Миряна   6.10.2017 - 18:18
Замечательный сериал.Вроде бы о работе полиции,вроде бы убийства,а чувство после просмотра какое-то хорошее.То ли Илья Древнов на меня так повлиял,то ли образ следователя Круглякова,им созданный.А вообще все актеры хорошо сыграли.Спасибо.Лаконично,незатянуто,вполне реально.И линия любви приятно легла в душу.
Паюналия (Москва)    7.02.2017 - 21:49
Сериал очень понравился! Жаль, что так резко закончился. Ну еще бы немножко узнать про дальнейшую жизнь главного героя... Илья Древнов хорош!
Ильина Надежда   13.12.2016 - 13:49
По ошибке нажала на кнопку, что сериал не понравился, хотя он мне ОЧЕНЬ нравится! Смотрю впервые. Случайно увидела, что в главной роли Илья Древнов, который очень понравился в недавно просмотренном сериале "Крылья". Он не так часто играет, поэтому захотелось посмотреть. И игра актеров - всех, и сам фильм очень понравились! Спасибо! Здесь не только сюжет, здесь характеры, которые определяют поступки. И это особенно интересно! Действительно, хочется продолжения.
Жанна58 (Алма-Ата)    29.08.2016 - 21:53
Спасибо этому форуму за наводку. Посмотрела. Сериал понравился, но впечатление какой-то недосказанности и незаконченности. Вполне можно было бы продолжить, ведь столько криминальных историй и их раскрытий можно было бы показать. И история Романа не закончена.
Некоторым здесь не понравилась Марина. Да, она не королева красоты и не блистательный сыщик. В фильме уже и так есть один, который на раз раскрывает самые тухлые дела. Показана среднестатистическая прокурорша, которые есть в каждом городе, звезд с неба не хватающая, которая видит только одну версию, лежащую на поверхности. Женщина средних лет с неустроенной личной жизнью, мать одиночка. Очень достоверный и жизненный образ, созданный Еленой Пановой. Мне очень понравилась ее работа.
Вообще весь актерский состав просто молодцы.
Нужен и просто необходим второй сезон.
монетка (из Москвы)    28.08.2016 - 17:31
№64 Наталия Н. К-К
Замечательный сериал, прекрасная работа актерского состава - всем браво! Как всегда на высоком уровне Владислав Резник, очень хороший и обаятельный актер!
Спасибо за хороший отзыв.Прочитала и начала смотреть. Приятный лёгкий детектив, очень милый главный герой. детектив.
Наталия Н. К-К   27.08.2016 - 21:44
ирина обухова (торопец)    22.03.2016 - 20:52
ООООЧЕНЬ хороший фильм ! Пересматриваю с большим интересом ! Очень надо продолжение ! Совсем нечего смотреть Ну еще "Поиски улик","Версия" , Шаповалов " ну и , конечно, " Ментовские войны " И ВСЕ ! Господа а что еще ?!
Посоветуйте ! Перерыла и переискала весь инет и телек ! Про телек вообще молчу --- не спасли ни тарелки ни кабель ! Слава инету ! Дайте отличных детективов ! Пожалуйста !
Совунья   6.03.2016 - 20:54
Очень понравился сериал. Жаль, быстро закончился, последняя серия как-то впопыхах, а ведь не все сюжетные линии завершены. Например, что стало с Романом? Понятно же, что в его деле много неувязок. Очень понравилась игра И. Древнова, А. Артемьева (Роман), Р.Ладнева, В. Резника.
svetik_svetik (москва)    7.02.2016 - 15:00
Да, сериал, качественный, очень радует, что закручен на интеллекте. Досмотрю до конца и отпишусь. Замечаю, что это не первая хорошая работа киностудии Форвард.

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»