Zолушка кадры из фильма
Золушка
2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Проще надо относиться к этому фильму) хорошие актёры, приятная музыка, новогодняя атмосфера. Нет пошлых шуток и КВН-щиков, возомнивших себя великими артистами. Критику в адрес А. Ткаченко вообще не понимаю, человек абсолютно перевоплотился). Смотрела несколько раз из-за хорошего настроения, которое этот фильм у меня создаёт.

Подскажите, пожалуйста, а как зовут актрису в роли девушки диджея в белом костюме с ярким макияжем?

Это какая-то катастрофа. Я имею в виду - наш кинематограф. Еще одно подтверждение этому - данная "шедевра". Единственное, что нужно сделать с этим фильмом - положить на полку и забыть.

Интересно, а почему в конце фильма муж героини Гришаевой поздравляет её с Днем всех влюбленных, если только что в доме мы видели наряженную елку. У них что, елка до 14 февраля достоялась?

Это фильм о реальных людях ,которые любят друг друга.Но до сих пор не вместе потому,что они два барана.Вот и все дела.

Весьма забористая сатира на нашу жизнь.Отсутствуют принцы которым нужны нежные добрые бесхитроснтые Золушки.Принцам достаточно одного бала чтобы , оскорбить и унизить Золушку только потому,что у нее меньше денег.чем у принца.Поэтому она ,,Весьма поверхносно образованная ,глупая ложкомойка и деревенщина.,,

Весьма забористая сатира на бытие за высокими заборами.
Весьма оригинальное наблюдение по биографиям девочек, воспитанных на сказке про Золушку. В этой схеме есть плюсы - отсутствуют толпы девушек, желающих стать Королевами навсегда (тогда банально не хватит королевств на всех), им достаточно 1 раз стать королевой бала.

Что тут скажешь? И так все ясно... Интересны лишь фея и маленькая девочка, остальное - пошлятина и ужасная игра.

Мне очень понравилось.Это реальная история.Произошедшая в наши дни.За основу взята сказка ,,Золушка,.Этот фильм снял один молодой человек для своей любимой девушки.Я хорошо знаю этих людей.Все происходило почти так же как в фильме.Внешнее сходство героев со своими реальными прототипами очевидна.У одного из главных героев даже имя не изменено. Фильм на 100 балов.Королевич ты молодец. :)Ты лучший!

Крестная фея посылает " Золушку" на бал что бы сфотографировать попу принца!КАКОЙ УЖАС!

Тупая комедия!Даже не спасло его присутствие в нем Ноны Гришаевой!Я его считаю самой провальной ролью Артема Ткаченко!Так хочется сказать нынешним режиссерам и сценаристам :" Хватит брать пример с Запада"!

Мне кажется, об этом фильме даже и говорить нечего - тут и так все понятно. За основу сюжета взяли старую-старую красивую сказку, современную жизнь, известные мордашки актеров. И получилось то, что и фильмом назвать нельзя. Слишком пошло для новогодней сказки, слишком дешево для серьезного фильма. Хотя, думаю, если убрать непонятный пролог с Цекало, Гришаевой, убрать все эти непонятные пошлые моменты, оставить просто сказку о Золушке, рассказанную на современный лад, то было бы очень и очень неплохо. Но, увы, до этого режиссеры не додумались.
Отдельно о актерах и их героях.
Золушка - вполне себе милая наивная девочка получилась из Кристины Асмус. Роль как раз для нее - никакую роковую красотку играть не нужно, а красивая простушка получилась идеально.
Принц - это что-то с чем-то вообще. Актер сыграл самовлюбленного певца отлично, справился. Ничего больше сказать не могу.
Паж(ша) - Никита Ефремов идеален. Внешность, талант, артистизм - все при нем. Не могу понять, как он оказался в этом фильме, но то же самое хочется сказать и о других актерах.

А мне понравился фильм!Обожаю Кристину!и Никита Ефремов понравился.....хорошая современная сказка.......только много выпивки и сигарет(((((

№148 Клавочка
Какая бездарность...
В прологе Цекало с Гришаевой?
По- моему, забавно?
Диалог повеселил, особенно с комментариями девочки...

Господи,что это за мерзопакостнейшая,непрофессиональная похабень под названием Zолушка,которая сейчас идет по первому каналу? И что за странное манипулирование со словом Золушка? И что это вообще! Глупо,не смешно,убого,некрасиво,избито! Все персонажи неприятные и подернуты б....ой.Чего из себя изображать хамов и плебеев,когда и так ,все участвующие в фильме плебеи? И это русский юмор,фантазия,представление о приключениях,чуде,красоте? И почему дворец,куда хочет попасть Золушка, это клуб московской низкопробной "элиты"? И почему Золушка, такая не Золушка? Почему такая не обаятельная?! Прочь детей от телеэкранов,да и взрослым это вредно смотреть,можно навсегда утратить представления о вкусе! Очередная демонстрация деградации деградирующих!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Zолушка (2012): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999