Zолушка кадры из фильма
Золушка
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

А где там Лазарев и Топалов снимались?
я почему-то пропустила этот момент

нормальный фильм не напрягает :))))дочку могли бы и посимпатичнее найти такую же красавицу как Маша и Паша.

А мне фильм понравился!

Это не фильм,это СТЕБ и издевательство,что угодно но только не фильм!Я вообще не понимаю как такое убожество выпустили на первый канал,просто слов нету.....Уж лучше по сотому разу Иронию судьбы смотреть,чем бред пьяных сценаристов и режиссера,нормальный человек такую чушь не додумается снять.

Боже.сколько фамилий в титрах! И ведь ненаказуемо - в фильме задействованы.значит и гонорар должны получить... А вы говорите фильм - "не шоколад".... так не для того его снимали.что бы смотрели,а для того,что бы сниматься)))

Рвотный порошок...
И им Медвед ещё 5 млрд рублей выделил на развитие отечественного кино?..

Боже мой! И это кино? Героиня абсолютная идиотка, как собственно и все остальные герои. Единственный, кто понравился, так это мальчик Паша.

№96 Лариска
У нас что теперь кроме Асмус снимать не кого?- она везде одинаково не естественно наиграно роли исполняет- нет ощущения реальной истории- эти ее заикания типо стеснения и выпученные глазки...((((((((((()
тут мало кто естественнен.Блин,и это теперь такие новогодние фильмы.....O tempora, o mores!)))))

№82 Внимательная
Вот хороший был бы фильм-сказка, добрый, пушистый, с юмором...если бы не отвратительная, корявая игра Асмус! Это было просто...тук-тук, мебель с красивым личиком и фигурой, разговаривать нормально не может, я думала в "Интернах" этот странный говор часть роли, но нет, к сожалению, везде одинаково разговаривает, весьма странно, везде одни и те же слегка приподнятые бровки, вот и вся игра, хочу в актрисы! =D А злюсь я так, потому что мне очень понравилась игра Никиты Ефремова, Юрия Стоянова, Нонны Гришаевы, они такие живые! Да даже Королевич вызывает больше симпатии, жаль, что такая гл. героиня...
Пардон,не увидел тут никакой живой игры. Сценарист такую чушню написал-прости ,Господи!

В последние годы печальная тенденция.:Очень много стали снмать откровенно глупых фильмов с очень слабыми (если не сказать, бездарными) актерами.... Очень печально. Лучше бы огромные деньги которые вкладывают в подобную халтуру потратили на благотворительность.

Посмотрела раз, второй вряд ли будет, потому что не понравилось, несмотря на звездный кастинг, замечательную игру Гришаевой и Стоянова, Цекало и "сына олигарха" в фильме. Наверное, сие чудо надо воспринимать только как фарс и жесткий сарказм на современные "ценности", на отсутствие настоящих ценностей в жизни молодых /что должно вызывать скорее озабоченность, чем потеху, ИМХО/, и на страшный инфантилизм+цинизм т.наз. молодого поколения одуревших от фанатизма, попсы, модных трэндов и клише подростков, ни к чему не пригодных, ни на что не способных - даже убраться в доме без разрушительных последствий, но мечтающих лишь о чуде в НГ - найти любой ценой очень богатого прынца и дальше жить припеваючи и ничего не делаючи - потому что неспособны ведь! Пародия - да, фарс - да, но фильм для детей - ничего подобного, и близко не стояло! А как воспримут его подростки и дети, интересно - как инструкцию по нахождению "прынцев"?! Бред!

Вообще-то режиссер этого фильма Антон Борматов...

ето самый лутший фильм . а ефремов в главной роли просто отпад . саветую всем смотреть его! ;)

Премьера на Первом канале 2 января.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Zолушка (2012): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Первая любовь»
«Первая любовь»
Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям.