Zолушка кадры из фильма
Золушка
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Отличный фильм,легкий,позитивный с юмором. Елизавета Боярская само совершенство. Очень рекомендую. Но на с чет занести в фильмотеку,это надо подумать.

Только что посмотрел фильм - потрясающе! И даже не художественной работой, как таковой, может быть, а самим настроением. Кто-то тут писал про "сиськи" и тому подобное в фильме - не заметил, точнее это было, конечно, но акцент не на этом ставился, жаль, что некоторые увидели только это. ОООчень позитивный и добрый фильм! Вышел из кинотеатра с непроходящей улыбкой на лице и желанием посмотреть еще раз прямо сейчас )))) Все актеры великолепны, Ткаченко особый респект )))) про музыкальное сопровождение вообще молчу - Детка задолго до выхода фильма была в плей-листе )))

Лично мне фильм вообще не понравился. То ли из-за слабого сюжета, то ли из-за бездарной игры "Золушки". Понравилось, как сыграла свою роль Боярская. Легко и непринужденно...А вот Асмус... :
"№ 41 ДмитрийРоквин 29.02.2012 16:19
В большей степени радует, что Асмус избавилась от образа Вари." По-моему, она не то что не избавилась, а прям предстала не Золушкой, а Варей. При чем изображая Черноус она конкретно переигрывает...мажется и машет руками не в тему. В фильме "Золушка" было точно так же.

1.5 часа выноса мозга! Вот так тоскливо скоротали вечерок с этим фильмом!

Наконец-то увидел хорошую и смешную российскую комедию.
В большей степени радует, что Асмус избавилась от образа Вари.
Каждая девушка отыщет себя в этой комедии и уже потом сами будут решать плакать им от смеха или горя. Это качественный продукт. И люди выходили с улыбками из кинозала, а не со слезами, крича «О Боже, зачем я пошел на этот фильм!»
Вот главное что я отметил, так это великолепную игру всех актеров, начиная от Асмус и заканчивая Гришаевой. Но все же одна актриса мне не понравилась в данном фильме. Это Лиза Боярская. Мне кажется, что ей не стоит играть в таких фильмах. Ее фишка – это исторические фильмы. А так…на вкус и цвет товарища нет!
Этот фильм в большей степени для отдыха, а не для обдумывания смысла жизни.
Это пока единственный фильм, от которого я полностью в восторге. Отдельное спасибо сценаристам, которые придумали это все.

Фильм слабый и неинтересный

слабо отыграно Асмус и Ефремовым Н.
ФИЛЬМ слабый
Жаль что столько красоты пропало в кадре даром из за плохого режиссера
ужас...
НО Гришаева Цекало Стоянов Стругачев и женщина играющая мачеху МОЛОДЦЫ!
музыка шикарная спасибо Меладзе
неправдоподнобный свет вночном заведении говорит об опасении оператора и световиков?
дочки мачехи были тоже на уровне.
фильм в целом слабый Директор фильма неужто не видел ни драйва ни возрастной аудитории раз так написано не завораживающе.
коммерция в чистом виде и опошленный сюжет
пустенько .

Такое впечатление,что никто раньше фильмов не видел.Это даже фильмом назвать сложно.Собрали классных актеров в бестолковый,бездарный коммерческий проект.Потрачены деньги и время большой команды впустую.Никому не советую смотреть !

никак не ожидала,что так понравится фильм)))еще раз спасибо создателям большой разницы))

Сегодня вечером выбралась на этот ЧУДЕСНЕЙШИЙ фильм) впечатлений море... Классные актеры, просто красавцы)) Музыка) Побольше бы таких добрых, веселых и легких фильмов в нашем кинематографе)))

Два раза ходила в кинотеатр на этот фильм. Очень ждала премьеры и ожидания полностью оправдались. Фильм очень понравился - особенно музыкальное сопровождение. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. Ткаченко и Ефремов бесподобны! Так же хочу отметить Лизу Боярскую и Анну Шерлинг, Юрия Стоянова, Маргариту Бычкову, Сергея Бурунова и Нонну Гришаеву. Вообще все актёры молодцы!
Интересна сама композиция фильма. Очень грамотно выстроено всё. Интрига держится до конца. Вообще очень качественно всё сделано. Побольше бы снимали таких комедий - смешных, но не пошлых.

Мне очень понравился фильм,хочется его еще раз посмотреть! Очень позитивный,веселый,интересно снят,музыкальный,яркий,состав актеров просто радует:) Никите Ефремову отдельный комплимент...ну очень хороший! Рекомендую всем посмотреть, получите много позитивных эмоций...

Отдельно скажу пару слов о Кристине Асмус. Кристиночка, ты просто чудесная девушка! В тебя действительно невозможно не влюбиться! :) Такой милой, хрупкой и нежной девушки я ещё не видел на экране! Ты просто СУПЕР, Кристин!

Уж на что я терпеть не могу российское кино, но тут просто не устоял, сходил с девушкой и не прогадал! Прекрасный фильм! Очень светлый, добрый и человечный. Такой бури положительных эмоций я не испытывал давно. Режиссёр сумел мастерски изобразить на экране классическую сказку про Золушку на современный лад. В фильме много хорошего и умного юмора, над многими шутками зал смеялся гомерическим хохотом. Но особенно порадовала Кристина Асмус (Варя из "Интернов"), она создала образ чистой, милой и невинной девушки, коей она, уверен, и является в реальной жизни. Девушка во всех смыслах великолепная. Очень порадовал Юрий Стоянов, сыгравший русского олигарха и просто любящего отца. Я всегда его считал одним из лучших комиков, но теперь убедился в его таланте окончательно. Никита Ефремов также очень хорош! Очень удачно передал образ мужественного и самостоятельного парня. Нонна Гришаева великолепна и даже Цекало совсем не раздражает. Zолушка - семейный фильм, в зале было много детей и людей пожилого возраста с детьми. В фильме нет ни одной пошлой сцены, даже эротические сцены сняты очень красиво и чинно. Лично мне фильм ОЧЕНЬ понравился!

Романтическая комедия «Zолушка» вышла в прокат ко Дню всех влюбленных.
«Я думаю, что пойти в кино, посидеть, взявшись за руки с любимым человеком, посмеяться, - это самый лучший способ отметить День Святого Валентина», - заметила Кристина Асмус.
История про Золушку, пожалуй, самый популярный сказочный сюжет, ведь он остается актуален всегда. Каждая девушка мечтает о своем принце,который превратит их жизнь в сказку.
Карьера Кристины Асмус в большом кино началась именно с фильма «Zолушка».
Только вот по фильму героиня Маша работает прислугой в богатой семье,но как и в сказке у нее есть злая мачеха и две сестрицы,которых сыграли Елизавета Боярская и Анна Шерлинг.
Маша влюблена в счастливого обладателя славы — Алексея Королевича (Артема Ткаченко), известного эстрадного артиста. Но чтобы попасть в поле его зрения, ей придется полагаться только на себя. Ну и на тетю Агнию.
В итоге ей предстоит выбирать между «принцем»-певцом Артемом Ткаченко и работящим пажом в исполнении Никиты Ефремова (сын актера Михаила Ефремова).
Любовь всегда побеждает и героиня понимает,что любить надо таких как Никита Ефремов: добрых,заботливых и любящих,но к сожалению в реальной жизни «принцев» мало.
Поход в кино на «Zолушку» -это еще один повод окунуться в сказку.
И если у вас в жизни еще не появился «принц», верьте, чудеса придут и вашу жизнь)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Zолушка (2012): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт