Любовь приходит не одна информация о фильме
2011

Любовь приходит не одна (2011): смотреть фильмы онлайн

Фильм скучноват. Впечатлила игра Наталии Антоновой её роли в начале фильма, потом поведение главной героини вызывает вопросы. Какая же органичная актриса Наталия Антонова! А ведь в сериале "Другая жизнь" не была ничем примечательна. Как мне нравятся фильмы с её участием, её игра в фильмах! К тому же Наталия Антонова замечательная, хозяйственная женщина! Всегда радует своих домашних свежей выпечкой! Этим может похвастаться далеко не каждая актриса нашего кинематографа! Она естественная и легкая. Сейчас мало таких актрис. Думаю, на площадке с ней легко и приятно работать всем! Спасибо за ваши работы!

Фильм-чушь! Ничего правдивого в этой истории нет.Антонова играла плохо, не поверила ни одному эпизоду. Хохлова и то показала живую женщину,знакомую всем нам.Главную героиню должна была играть актриса не такой яркой внешности, ей достались мужчины не впечатляющие ничем.Зачем ей дедушка в мужья, и вдобавок, внучка от подлого мужа,чушь!

Фильм неплохой. Динамичный, но в конце фильма становится скучно, ждешь с нетерпением окончания. Не пойму с чем это связано. И большой минус фильму из-за того, игра артистов не впечатляет, неубедительна.

Замечательный фильм. Кому-то сюжет может показаться сказочным, ну и пусть. Мне фильм понравился.

Странные вы люди, смотрели фильм и не увидели главного .Почему к Олегу вернулось осознание истинного счастья? А ведь это так просто. Пока Алена истерила и висла на шее ,она ему надоела до судорог и он сбежал в покой и уют к жене . А как только его отвергла та , что не мыслила без него своей жизни ,он испугался одиночества. Ирина безусловно останется с Иваном, они пережили вместе слишком много чего и они оба уже не в том возрасте , что бы найдя однажды свою половину , легко отказаться от счастья быть вместе. Зря вы пишите ,что фильм затянут ,он достаточно динамичен . Концовка не понятная и скомканная ? Не согласна ,все понятно итак и совсем не скомкана , а динамична. Верник уже был в этом амплуа , только в другом фильме? Ну что ж делать ,если на эту роль он идеально подошел . Сюжет избит ? Возьмите любую мелодраму и она напомнит вам избитый сюжет Золушки , либо он олигарх ,а она библиотекарь , либо она бизнес леди , а он шофер - телохранитель по совместительству бывший спецназовец . Добавь немного приключений и приправь перчиком в виде экстрима и народ будет в экстазе. Разве не так? А если к герою спецназовцу еще и достойного соперника , то вообще на Оскар можно номинироваться. Относитесь проще к кино, это ж вам не Анна Каренина или Война и мир. Сказка - ложь , да в ней намек, красным девицам урок. Я вообще не понимаю мужчин , которые смотрят , а потом комментируют мелодрамы ,это же не ваш профиль , ваше боевики и фэнтази , ну и что-нибудь из Тарковского.

№11 Теща с моря
Фильм не советую смотреть-ерунда полнейшая. Игра актеров отвратительна,сюжет дурацкий.Не теряйте время.Неужели,чтобы прокормить себя,актерам надо сниматься в такой дешевке? Заминусую рейтинг!
Согласен. Мало того что снято плохо, так еще и бредово. Я выключил его после слов героини Антоновой мужу: "Давай заберем девочку к себе. Она родит нам ребенка".

Сам по себе фильм оставляет желать лучшего, но там, где в актёрском составе Наталия АНТОНОВА - актриса от Бога - она "вытянет" фильм своим шармом, обаянием, талантом, ведь она не играет роль, а проживает её... Творческих успехов всему актёрскому составу, и особенно - Наталье АНТОНОВОЙ !

И правда, подбор актёров просто прекрасен, но увы фильм не оправдал моих надежд. Вяло, непонятный конец, неужели герой Верника вот просто так все осознал и вернулся, и правда ли у его героя сложится семья....? Режиссер где же ты был, когда фильм снимали ? Такое ощущение, что где-то витал, не там где надо... Вобщем не советую.

Начала смотреть с интересом, но концовка разочаровала, как то скомкано. Алена так и не узнала кем на самом деле была Ирина. Олег предал, вернулся и Алена его приняла, а мне кажется что Олег просто хотел отомстить бывшей жене, забрать у нее новую семью. Опять таки, Ирина мечтала о ребенке Алены, что она думала что та навсегда останется больной и она Ирина будет ухаживать за обеими..? Или будет у Алены няней ее ребенка? На мой взгляд задумка фильма была неплохая, музыкальное сопровождение хорошее, но получилось несколько недосказанно и сумбурно.

Удивительно - один и тот же актер - Игорь Верник - играет одну и ту же роль в двух фильмах - близнецах. фильм "Женская дружба" 2007 - практически тот же сюжет. Правда не такой затянутый и нудный как "Любовь приходит не одна"

С трудом досмотрела кино. Сценарий и сюжет высосаны из пальца. Игорь Верник и Наталия Антонова играют...мммм как бы поприличней сказать...просто хреново. Любимый мною Андрей Ильин даже не смог вытянуть фильм. Финал вообще все мозги вынес мне. Развесистая клюква перемешанная розовыми соплями.

Скучно , растянуто , печально... Тема хорошая, актеры хорошие, а кино - тоска

Фамилии актёров, исполнивших главные роли - Ильина и Антоновой, сулили надежду на качественное и интересное кино.

Но, увы, фильм не удался. Непродуманность началась ещё на этапе выбора актрисы на главную женскую роль. Наталия Антонова слишком хорошо выглядит, она молода для своей героини. Её Ирина настолько затмевала свою соперницу и по внешним данным, и по внутреннему содержанию, что совсем непонятно, почему Олег предпочёл ей Алёну. Разве юность - это такой весомый аргумент, чтобы разрушить налаженную жизнь?

Также совершенно очевидно, что совместная жизнь Олега и Алёны не сложится (то есть конец фильма неубедительный). Ведь даже когда Алёна ждала ребенка, Олег всеми силами пытался вернуть бывшую жену. Брак Ирины и Ивана наверняка не оставит его равнодушным. И он, безусловно, будет пытаться разрушить его.

Будут ли счастливы Ирина и Иван? Их любовь не вызвала доверия телезрителя. Они - друзья по несчастью, но не более. (По крайней мере, так было сыграно.)

Словом, фильм не оправдал надежд. А жаль. Актёрский-то состав подобрался хороший.

Очень хороший фильм, оставил приятные впечатленияю. Ильин - лапочка! Ну как такого не полубить?! Он был так трогателен в помоще своей дочери! Я очарована. Спасибо создателям этого фильма.
Операторская работа отличная. Также понравилось музыкальное сопровождение.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор