Ёлки-2 (киноальманах) кадры из фильма
2011

Ёлки-2 (киноальманах) (2011): смотреть фильмы онлайн
Ёлки-2:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мне как раз Серж в роли мента-папаши очень даже.
И не кривляется.Натурально так играет!
№125 viazai
По сравнению с первой частью есть два существенных недостатка:
1) Безруков. Без комментариев
2) Нет связующей линии между разными историями. То есть она как бы есть, но очень уж притянута за уши.

Мне 2 часть очень понравилась.Особенно Петренко.
И,конечно,все остальные))).

Конечно же 40 лет этот киноальманах мы смотреть не будем, как "Иронию судьбы", но пару лет (2-3 раза) посмотреть можно.

Благодаря на създателите на този филм !Той може да ме развълнува по всяко време на годината ! И това вълнение не би било същото , ако в него липсваше Неотразимото участие на Неостаряващата Ирина Алферова !

Такой же прекрасный новогодний киноальманах, как и первая часть. Каждая история также добра и трогательна.

№ 143 оксиша
Павел Баршак играл второго пилота , вместе с Алексеем Петренко он сажал самолет по стакану воды на заброшенный запасной аэродром. Прямо сейчас этот фильм повторяется на Россия-1. Но это по нашему времени.

Да хороший новогодний фильм, но Павел баршак не снимался в картине ,наверное вы перепутали его с Петром Фёдоровым.
№142 Соня К
Какой хороший фильм! Столько всяческих ситуаций вероятных и невероятных! Все актеры играют замечательно! Но особенно притягивает игра любимых актеров- Баршак, Ургант, Светлаков, Коньшина.

А я ходил на "Елки 2" дважды. Смотрел с огромным удовольствием, действительно настоящий новогодний фильм с очень мягким юмором. Особенно понравилась Ирина Алферова, люблю интеллигентную актерскую игру.

Может, Петренко и не на месте, но... НО. Фильм поднимает настроение, а лирические сцены (особенно с Дедом Морозом) просто прелесть.

Супер. Супер. Супер

Небо и земля по отношению к фильму «Ёлки 1».
№ 112 Смайл, @e-mail (город на Неве) 26.03.2012 15:51
Самое забавное, что в этой сказке самый фантастический эпизод - с посадкой современного авиалайнера на богом забытый аэродром в глухой тайге, да ещё и с отказавшими приборами (по стакану воды!))) - есть реальный факт из жизни. Во, как!))))
Верю. Но подробностям не верю. Как можно, увидев самолёт в кромешной тьме, успеть добежать до деда, вернуться, и включить генератор, пока самолёт долетит до взлётно-посадочной полосы? Да даже, если бы была ясная погода, самолёт за это время успел бы улететь от взлётно-посадочной полосы за десятки километров.
№ 99 Валерий Мащенко, @e-mail (Харьков) 29.01.2012 02:35
И вот это теперь называется СМЕШНОЕ КИНО ?
№ 97 Jak (Югра) 26.01.2012 08:32
Вот он – качественный российский новогодний фильм:
Дед Мороз, печатающий фотографии, знающий, что в водке сто градусов и она горячая…
Лучшие друзья, видевшиеся один раз в жизни, год назад, легко одалживающие 35 тысяч (!), в качестве третьей (!) части суммы за квартиру… Устроившие кражу в супермаркете из-за пяти рублей…. Гипнотизирующие друг друга мобильным телефоном… Спаивающий Боря командира воздушного судна перед полётом…
Именной самолёт…
Дочь полицейского и представитель одного из горных народов (толерантность?), делающие себе татуировки на пятках(!), дракон, ползающий по ёлке, ради любви к… (толерантность же!)
Двое малолетних «спортсменов», (кто Головину жизнь испортил, сказав, что он актёр? Грачевский?) мечтающие основать «Партию сноубордистов», таранившие ванной Мерседес депутата в своей полосе, гаишник (Мадянов же!), признающим виновным автомобиль депутата (!)…
«Оригинальная» музыка П. Есенина, особенно в сцене встречи лётчика и Юли…
Иногда полезно смотреть титры: среди авторов сценария – «Креативная группа «САХАР, 1КГ»
Не сахар это был…
«Бред! Паноптикум - поп, играет на балалайке. В ванне» («День выборов»)
Иногда полезно включить чувство юмора. Те, у кого его нет, ПОДУМАЙТЕ, почему в зале смеялись люди? Но раз у Вас нет чувства юмора, то и не смотрите такие фильмы. Они не для Вас.

№136 Лукреция
Ну ещё бы, кто бы сомневался.
Вот и хорошо, что не сомневаетесь.

Ну ещё бы, кто бы сомневался.
№135 Санти

Лукреция, на этом сайте обсуждают фильмы и роли, а не форумчан. Перечитайте правила форума, если вы так умны и позвольте другим иметь отличное от вашего мнение. Я при нем так и остаюсь: Алферова сыграла хуже всех в этих новеллах.

№131 Лукреция
Фильм добрый,Новогодний.Актеры прекрасные.Вы Санти неумны и навязчивы кто - муже ненавистница Ирины Алфёровой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Ёлки-2 (киноальманах) (2011): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма