Топтуны кадры из фильма
2012

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 >

[quote]№116 Гражданин
Фильм в целом понравился. Я вот просто думаю, народ, что работает в наружке пишет, что всё это ерунда и не правда. Но если бы в фильмах показывали все приёмы наружного наблюдения, то как вам потом работать то было бы сложно?"

Прошу меня извинить,возможно я повторяюсь,ни кто и не требует показывать проф.приёмы,но основная идея работы данных подразделенний должна быть сохранена и показана
Знаете как учили в одном учебном заведении:"Запомните Вы невидимки и любая Расшифровка и показ Вашей принадлежности к Службе НЕДОПУСТИМА!"

Фильм понравился. хотелось бы очень продолжения

№116 Гражданин
Почему все ерунда? Почему все не правда? Есть моменты приближенные к действительности, но как написали в постере
№ 109 8486 (с-петербург) 4.04.2013 10:53
"Этот сериал один большой и грандиознейший -ЛЯП,а лучше сказать-БРЕД!"

К актерам претензий нет. Играют роли замечательно.
Все претензии сводятся к режиссерам, сценаристам и консультантам. Зачем снимать посредственность далекую от реалий жизни.
Специфика данной службы состоит в том, что ее работа остается за "кадром" в тени, все заслуги достаются гласным сотрудникам полиции (милиции). Первостепенная задача сотрудника НН - не разшифровываться! А что показано в фильме - махают ксивами, ходят по форме, большинство людей знают о принадлежности сотрудников к НН. Одним словом - БРЕД СУМАШЕДШЕГО. Лучше бы в таком случае вообще не брались за съемку, чем снимать подобную сказку.

Сериал в целом понравился.Продолжение конечно думаю будет.Пока сериал востребован не стоит этот проект закрывать.Как похезали в свое время сериалы "Штрафбат","Зона".

А в целом фильм интересный, но вот концовка как обычно в Российском кино НИОЧЁМ! Если уже делаете фильм, то делайте его до конца либо умер! Либо ХЭППИ ЭЕНД!

Как всегда. Начали за здравие - закончили за упокой. Причем и в прямом смысле тоже. Но, в целом, понравилось. Веселое кино. А правда... в жизни ее достаточно. В кино настоящем (ау, где ты почившее безвременно? :(... )
Продолжение... Едва ли оно будет. Создалось впечатление, что съемочная группа "отмучалась", завершив проект. Но посмотрела бы. Вот только каждая следующая часть вертикалки почти всегда хуже предыдущей.
Понравилось почти все. Но конец... Уж лучше бы пооптимистичнее и, как говорится, что б видно, что точка.
И еще просто потрясла свадьба Аглаии Ивановны. Где ее дети? почему они не пришли? Экономия? Плолная экономия. Сироты все из дальних стран...
Чем-то Леху Николаева все это дело напомнило (сериал, а не отсутствие горизонтально-родственных линий).

Концовка печальная, но внушает оптимизм тот факт что героев не похоронили. Значит возможно продолжение.

Хочу продолжения!

Сериал очень понравился! Надеюсь на скорое продолжение!

конец очень грустный но внушает оптимизим..ждем топтуны 2....в целом сериал понравился...

Весьма приличный сериал)"Ценители" не нравится-не смотрите.А мы посмотрим)))

№107 тарам -пам- пам
ляляля
Неплохой сериал. Намного лучше всего, что идет по НТВ в последнее время.
Полностью согласна, сериал хороший с юморком немножко.Ляпы есть везде и всегда, и за весь сериал я много ляпов я не заметила.
Этот сериал один большой и грандиознейший -ЛЯП,а лучше сказать-БРЕД!
И хороший подбор актёров и их игра не извиняют создателей сего " шедевра"

Сериал этот можно назвать одним словом,ПАРОДИЯ на всю службу НН.Перед просмотром первой серии думал по настальгирую,вспомню годы своей работы.Чесно слово,от увиденного я охренел.Не буду писать свои эмоции,думаю цензура не пропустит.Потому что, без мата увиденое коментировать нельзя.Посмотрев 3 серии,сделал вывод что фильм г...о больше не смотрю.

ляляля

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 >

Топтуны (2012): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019