Топтуны кадры из фильма
2012

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

скажите когда может выйти продолжение очень интересно может кто знает?

не скажите, стоит ли смотреть сериал?

№209 Ирина83
кто-нибудь знает где можно скачать вступительную музыку из этого сериала? весь инет облазила, нигде нет
Доберусь до своего архива - вышлю Вам на личную почту.

Досмотрела сегодня сериал. Класс! Очень понравился, требую продолжение!

№211 скептик
Да, нет, коллеги! Как раз следует ждать продолжения, веть не точка поставлена, а многоточие. Курбаши, естественно, выживет, а остальные (и это после автоматной очереди в упор!) очухаются и в бой!
Надеемся, что все так и будет!:)
а Мегера может деньги на лечение и восстановление даст:)

№206 Владмир
И все кончилось, как теперь модно в сериалах - ничем.
Не умеют выходить из сериала. И концовкой смазывают все впечатление. Плюнуть и забыть.
И фарфоровые зубы последней пассии просто достали, вся в шлеме и только зубы торчат.
Сразу вспоминается классика и Лева Задов: "Спрячь зубы, вирву!"
согласна и насчет концовки и насчет подружки. ну совсем она мне не понравилась, да и, если честно, Коваль стал совершенно не приятен, как с ней связался. ну нормально, нет, ребенок так от души "побуду с папой", он, ее на мотик без шлема и вперед с песней, по взрослому гулять, на все наплевал и друзей подставил. вообщем, почему то сострадания особенно он не вызвал в конце. И Мегере пофиг, все ли нормально у ее коллег, деньги есть и все, остальное пофигу. дурдом. из героев мне больше симпотизируют Аглая, Вечный, Макс и Игорь:)
в целом сериал понравился, хотелось бы продолжения, но, думаю, вряд ли будет.
Луизочка, как всегда-супер!

№207 телеман
На мой взгляд,лучший фильм на эту тему--"Оперативная разработка".И еще наружка хорошо показана в шоу"Запретная зона"с Михаилом Пореченковым.Пусть там и надумано,наигранно,но гораздо реалистичнее,чем этот фильм.Хороший наблюдатель должен быть незаметным,его надо показывать пунктиром.И только после выполнения задания топтуны могут появиться в кадре и поведать о житейских проблемах.
Стопудово, особенно умилила сцена, где Сынок в трамвае кричит: Мы сотрудники милиции, правда мы преследуем опасного преступника, нам надо, чтобы трамвай поехал направо. Очень правдоподобно.:-)))

И все кончилось, как теперь модно в сериалах - ничем.
Сразу вспоминается классика и Лева Задов: "Спрячь зубы, вирву!"

№204 скептик
Наконец посмотрел семь серий и понял, что "Топтуны" снят по подобию "Следа", т.е. полу-фантастика. Выдуманное подразделение, сочитающее в себе наружку, аналитику и спецоперации. Получилось неплохо. И искать аналогии с реальными службами не стоит.
Так ни кто бы и не искал,если б авторы не давали привязку к конкретному подразделению.Здесь же ранее неоднократно были попытки доказать,что так происходит на самом деле.Причём со стороны"критиков критиков" доходило ,чуть ли не до прямых оскорблений.С требованием прекратить критику сериала ,так как автор имеет право на некоторые вольности,да имеет кто бы спорил,но зачем полность искажать смысл Службы?А если уж фантазировать то в своём 135 я показал как можно разнообразить сей шедевр.
И ещё раз вопрос на который ни кто,не ответил за чем было надо было изменять строчку в песне?
С уважением 8486.

Ув.Скептик.Увы не самая лучшая традиция последнего времени,многие стараются попинать правоохранительные органы или спецслужбы(я думаю разницу Вам обьяснять не надо),что это заказ или свеобразная"смелость" не знаю.
Даже из этого сериала можно сделать вывод,что на Лубянке ночами не спят,думают как подставить "бедное ОПУ".Ведь как известно из "милицейско-полицейских" сериалов Контора вечно путается под ногами и мешает всем работать.

Что касается "нового взгляда" на историю, то эта пошесть началась в конце 80-х на мерзкой волне "разоблачений". Но перестройка закончилась, как и предполагалось, перестрелкой, а вот попытки пересмотра продолжаются. Зачем?! Кому это нужно?! То же происходит с описанием работы спецслужб: воспитание у зрителя неуважения (пренебрежения?) к нужной и опасной работе! Заказ? Ну, не повальная же глупость сценаристов, режисёров, продюсеров ?

Ув.Скептик полность разделяю Ваше мнение о сериале "Морские дьяволы" особенно продолжении "Смерч".В свою очередь советую зайти на "ветку" где обсуждается сериал "Истребители" большей попытки "по новому взглянуть на историю" со времён "Штрафбата" я не встречал.
Кстати ,извините повторюсь,тему ОПУ достаточно раскрыл в своих книгах "Наружное наблюдение","Экипаж","Расшифровка" и т.д.,Константинов (сериал "Наружное наблюдение" я не смотрел), в своё время издание этих книг вызвало истеричную реакцию у некоторых руководителей Питерского милицейского Главка.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

Топтуны (2012): новости >>

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019
«Пила: Начало»
«Пила: Начало»
Тяжелораненые мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале, но они еще не знают, что оказались во власти опасного психопата.