Топтуны кадры из фильма
2012

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 >

№137 Gessika

Кстати, я уверена, то его будут смотреть еще, если будет повтор или снято продолжение. Тут вот многие нахваливали Наружное наблюдение - я вот лично 2 с половиной серии осилила и выключила))) досматривать стало скучно.
Согласна. Даже не хотелось перелистывать каналы в поисках чего-нибудь интересного, как это часто бывает. Быстро зацепило. Фильм легкий, актуальный, все в меру. В общем, было что смотреть, приходя с работы.

№136 Инесса Фельдман
Иронизировать, конечно, можно сколько угодно, а фильм все-же получился неплохой, учитывая возможности российского кинематографа. Ну да ладно, даже шедеврам мирового кино не удалось избежать критики. Думаю авторы данного сериала переживут ваше недовольство. Спасибо.

№128 Инесса Фельдман
...пару слов касательно комментариев ниже. Друзья, не забывайте, что фильм все-таки художественный, а не документальный. Было бы внапряг смотреть фильм, если бы в нем отсутствовали элементы легкой фантазии, а только события, максимально приближенные к реалиям. Это, друзья, уже тяжелый документальный вариант. Спасибо.
Ну тогда чего стеснять,в качестве лёгкой фантазии каждому сотруднику форму(обязательно с аксельбантами),на базе табличку с золотой надписью ОПУ ГУВД ,шикарные машины с мигалками(с гербами на весь капот), и обязательный призыв через СГУ:"Внимание работает ОПУ".Да ещё чуть не забыл фургон с кучей электронных прибамбасов(пусть ребята из УСТМ тоже поржут). Плюс каждому по тяжелому бронежилету и пистолёту"Глок".Ведь так ещё будет круче,не так ли?И чуть не забыл удостоверение с жетоном,с правом проверки всех кто попадёться по дороге,чтоб знали с кем имеют дело( особенно проклятая Контора,которая как всем известно ничего не делает и всем мешает)!Плюс собственный спецназ.Ну вроде всё.

Посмотрела с удовольствием! Единстенное, что можно было смотреть на НТВ..."Лесник"- задолбал уже, и если его смотрела, первый сезон, то сейчас - даже не включаю...Все люди, а лесник - "самый крутой" из всех..., тьфу, противно! А этот сериал - смотрела и отдыхала. Жаль, что закончился на "неопределенности"...Если артист согласится дальше сниматься, то он "оживет" и вырвется из реанимации( все скажут : родился в рубашке, другие не выживают в такой ситуации...), а если уйдет в другой сериал, то из реанимации он не вернется, скажут : жаль, потеряли такого сотрудника и друга...

Особо порадовал тот факт, что команда интернациональная. Это, на мой взгляд, то, что нужно сейчас для консолидации общества. Одна команда-одно дело, и точка. Спасибо, ребята. Будет ли продолжение и когда?

№129 Геннадий69
смотреть можно,ещё бы поменьше спиртного,а то в фильме пьяные и за руль и вообще по любому поводу
А вот здесь ситуация как раз обратная. В песледней серии четко прослеживается отношение персонажеей к пьенке за рулем. И мораль есть. И злоба дня.

Замечательный сериал! Затронуты злободневные темы, убедительно, талантливо сыграны роли. Персонажи фильма успели полюбиться. С нетерпением ждем новых серий! Спасибо большое всей команде!

Конечно продолжение неизбежно , ибо герои сериала бессмертны..Понравился персонаж ..который получил 7 пулевых из Калаша , но уже на следующий день , бодренько беседовал с начальством..радуя всех своим оптимизмом..Гвозди бы делать из этих людей..

ИМХО - несмотря на все ляпы и прочие недостатки - а смотреть было интересно и не скучно! За что спасибо создателям фильма! Вот глянула программу на следующую неделю - и поняла, то вечером глянуть будет нечего))) ну ничего, глянем в интернете то-нибудь (а то из-за "Топтунов" никак не доберусь до нового Синдбада, Гончих и Агента особого назначения)))

Здесь в отзывах кто то написал,что секретная служба,нельзя раскрывать секреты работы.Согласен на все +100500.Тогда какова х...а назвали фильм Топтуны? Назвали бы-Колхоз пытается играть в наружку.Из просмотреных мной 3х серий,больше не смог смотреть на этот бред.Процента на два была показана специфика работы,все остальное клоунада.А кому понравилось это произведение исскуств ждите продолжениеНН-2,НН-3 и т.д.

№121 Филиппов Дмитрий
Полностью согласен с теми, кто хвалит фильм за классную работу съёмочной группы. Снято хорошо. Что до самой истории, то тоже соглашусь с теми , кто называет всё это "бред бредячий". Не стоило подтягиваться к теме, которую не реально показать. Надо было просто взять другое название (Например "Инженеры"или "Сантехники"), напичкать его детективными и боевыми сюжетами и всё. Народ, при той же актёрской команде ( Подчёркиваю, КЛАССНОЙ команде) смотрел бы это кино без замечаний. Ни каких реплик " так не бывает" и "лажа полная" не было бы.
Полностью согласен с Вами !

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 >

Топтуны (2012): новости >>

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019
«Пила: Начало»
«Пила: Начало»
Тяжелораненые мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале, но они еще не знают, что оказались во власти опасного психопата.