Сваты-5 кадры из фильма
Украина

Сваты-5 (2011): смотреть фильмы онлайн
Сваты-5:

№4166 Натин
Очень хочется задать вопрос лично режиссеру. Где он умудрился набрать таким бездарных детей?! Там на самых посредственных конкурс проводили и они победили? Кошмал тоже КошмаР еще тот,так средненько,так плохо,но все лучше ,чем эти "юные дарования". Если их,по каким то причинам,просто нужно было взять в сериал,то хоть показывали бы их мало,а не весь фильм,чтобы игру таких замечательных актеров не портить.Самой удачной была Ульяна-Женя первых двух сезонов. Дальше Женя была намного хуже,но каких детей набрали в эти сезоны.Самим то создателям фильма не стыдно? Васильев конечно тоже не ах был,очень сильно проигрывал остальным актерам своей отмороженностью,но Феклистов еще хуже. Бессмысленный взгляд,непонятно что и кого играет,героя своего не видит,не понимает,публике преподнести его не может. По сравнению с этой великолепной троицей еще больше проигрывает. Татьяна Васильева тоже неудачно поучаствовала в одной из серии шестого сезона. Именно поучаствовала-другого слова и не подберешь. Добрынин,которым так восхищается большинство-просто умело пародирует актера Петра Алейнникова. И походкой и мимикой.... Те,кто его не помнят,думают,что это удачная актерская находка. Ну,не самое плохое подражание!)))
А АРТЕМЬЕВА,КРАВЧЕНКО И ДОБРОНРАВОВ-БРАВО!
Ульяна-Женя-БРАВО!

№4286 gomodin
отвратительный смех будько

№4286 gomodin
чем больше смотрю этот сериал, тем больше раздражают Будько и Ольга Николаевна
(Шепотом, оглядываясь) а вы не смотрите! Открою вам секрет - можно не смотреть! Или у вас там за спиной папамама с кнутом стоят?)))))

В сериале звучат легкие, прелестные песни, очень понравились. Заинтересовалась, кто же исполняет их. И о! приятная неожиданность! ВСЕ актеры исполняют их сами! Браво)

№4285 Изабелла де Валуа
Вот эта сцена,когда Женя сожрала,именно сожрала всё приготовленное,а две взрослые тёти стояли и смотрели--нифига не смешно. От такого и у взрослого заворот кишок приключится может.
Согласна, это перебор) Думаю, что в реале никто из взрослых такого не позволил, могло закончится всё печально.

Женя малоадекватная,плохо воспитанная дура.
И Катюша,подружка,не лучше. Но хоть вещами из окна не бросается,обычная хамка

чем больше смотрю этот сериал, тем больше раздражают Будько и Ольга Николаевна

Я влюбилась в этот сериал! Актеры - просто гении))) Я вообще фанат "Теории Большого Взрыва" и "Друзей", и никогда не была поклонницей отечественных или околоотечественных сериалов. Я и не думала, что когда-нибудь увижу что-то настолько смешное на русском языке! Но столько юмора...это просто потрясающе)) Знаете, всегда жалко, когда такие сериалы завершаются.

Из предыдущих серий видно, что Беркович любитель молоденьких девочек, студенточек, в Крым с ними ездил, и как он мог увлечься уже не молодой Ольгой, такие мужчины неисправимы.

№4281 фан телевизора
№ 4280 Архон (Москва),чего там логичного--56 или 52.Беркович числа просто от фонаря поставил.И действие 5 сезона происходит в 2017,а 6го в 2018 году.То,что на финал Лиги Чемпионов среди прочих щитов выставили и оставшиеся от Евро--вполне допустимо
Ммдя..) Тяжелый случай)) Человек даже не смотрел заставки перед каждой серией 6го сезона с КАЛЕНДАРЁМ -2012))

Косяки: в С5С8 - Иван-Степаныч обозначен ником "дракула-56", хотя позже в 6-м сезоне у него юбилей 60 лет после евро-2012,в этом же году,то есть,логичней - "дракула-52"))
С6С3.. Ветераны..По возрасту - им в 2011-12м году должно быть 87-88 лет минимум(!) - а там активные бабка и дедка, больше 60 не дашь))

Честно мне этот сериал очень нравится. Я и по сей день пересматриваю и знаете НЕТ не надоедает. Наоборот появляется желание слушать и смотреть на героев сериала Сваты

Лучший сериал. Все на месте. Спасибо: за доброту, за семью, за то, помните сами и показываете другим, что в этой жизни главное. Великолепный сериал. Все "Сваты" - на отлично. Спасибо! Аналога - нет.

Сваты-5 (2011): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация