Лучший друг семьи кадры из фильма
2011

Лучший друг семьи (2011): смотреть фильмы онлайн
Лучший друг семьи:

Очень понравился фильм. Спасибо и новых прекрасных работ создателям. Успехов Вам, ребята.

Сергей Мухин в роли Сережи мне понравился. Обаяния -не отнять. Способность на поступок -серия про Афган. А вот Котенев слишком далек от заданного типажа. Тяжеловесен. Олег Штефанко -внешне не дотягивает. а вот Игорь Ливанов -было бы самое то ( рекомендую посмотреть его фото на сайте в фильме "Откровения"). Может, и вытянули бы концовку фильма.

И я не пойму, зачем взяли в фильм Котенева. Очень отличаются " два " Сергея.А мне он больше понравился чем его друг. И зачем ввернули слова человека с покупками, который Котеневу указал дорогу : "Мог бы и подвезти"
Последняя серия растянута и подпортила впечатление. Игру Глафиры не люблю.

Вы тут все про Сергея говорите, мол, плохой он. НО хоть и глупость сделал, когда не выслушал Гришу после своего "воскрешения", а все-таки, не женился на Ангелине - как чувствовал, что будет встреча с Верой. Она его выбрала, потому что веселый, не скучный, не пьющий и спокойный (Гриша же наоборот). А Вера и Гриша вообще дел натворили.
Похоронили Сергея, а ведь доказательств смерти не было.
Вера бегом замуж выскочила, хоть и с кислым лицом.
Гриша же подлость сделал, не сказав Вере о том, что Сергей жив!
Из-за своего дурного вспыльчивого характера он и погиб.

[quote]№168 Shely
А потому, что серии выписывали разные сценаристы, не потрудившись уточнить такие, на их взгляд, мелочи...

в сериале мне неприятен абсолютно Сергей. Все выпрыгивал аж из штанов чтобы Вере понравиться. Вот она его и выбрала, а не интеллегентного парня Гришу, который просто ждал кого выберет их общая подруга. Как мог пытался ей понравиться, цветы дарил, стихи читал. Не нахальный был просто. Потом война и Сергей пропал. Гриша любил Веру и предложил жениться. Он справедливо полагал что вдвоем им будет легче прожить, опять же отец у дочери Веры будет. Сергей возник ниоткуда лет через пяток, такой простой чешет до бывшей девушки, типа ждет его. До смерти ждать надо было видимо. Гриша пытался ему обьяснить все так и слушать не стал. Гордые мы. Гриша с чувством вины кинулся на подонков и погиб. Нелепая страшная по своей бессмыслице смерть. Гордый орел Сергуня нажирается с горя. Тут его и сцапала влюбленная с детства Ангелина. Ее можно понять, любила,мечтала и вот он ее герой. Голыми руками можно сказать взяла. И 17 лет с ним моталась как и полагается верной любящей подруге. Думаю несладко и ей было все эти годы. Ни кола своего ни двора. Приехали обратно непонятно за каким хреном приперлись в эту тьмутаракань? И вот тут момент Истины-святоша Вера да еще и доча взрослая. Запрыгало и в грудях и в мудях! По фигу та Ангелина стала, ну просто на фиг не нужна. И то что всю молодость она на него положила-не в счет вообще. Под конец меня ажник трясло от ненависти к этому козлу. Надо было его задавить вместе с Веруней, а то получилась смерть Ангелины зряшняя..

А почему Вера в первой серии говорит, что она Вера Ивановна, а в четвертой серии её все называют Вера Кирилловна?

Завидую тем, кто не досмотрел до конца... Я вот не удержалась — и жалею! Последней серией испоганили все впечатление. Больше я мелодрамы не смотрю, хватит с меня этого шлака.

второй "Москва слезам не верит" Всем смотреть, особенно, если ты родился и вырос в СССР и 90х

Котенев вообще не подходит. Как же режиссёры не увидели в роли "состарившегося" Сергея Олега Штефанко?
В таких фильмах он не играл, но после Мухина играть было или самому Мухину или Штефанко, но никак не Котеневу. Либо же молодого Сергея выбирать под Котенева.
Из-за такого несоответствия , вся концовка фильма сорвана.

Ну все, досмотрела. Всего-то 16 лет прошло - вполне могли бы те же. 30-тилетние актеры сыграть, которые молодых играли- а так даже не понятно, как Вера и Сергей друг друга узнали!И что за ужас Вере в любовники выбрали- за что же так не уважать героиню?!И еще: в конце звучит песня Окуджавы"Виноградная лоза", только почему-то с другим и стихами- зачем же так- то?! Ведь молодежь может и не знать- искать будет!

Ну, господа режиссеры, Вы и даете : кого-то из героев на10 лет состарили, кого-то на15 , а из бедного Сергея вообще дедушку сделали- все впечатление от фильма испортили- даже досматривать не хочется, честное слово!

Фильм смотрибельный, но на один раз. Не больше..

а точнее та что идет с 2:18 минуты!пожалуйста! кто знает, скажите как найти ее?!

Добрый день! я вот ищу очень песню, что играет в самом начале фильма! а выдает только этот саундтрек, блин! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019