Печали–радости Надежды кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Главная героиня редкостная овца. Нельзя же быть такой. И как всегда на такую овцу немололую, неотесанную и безхарактерную находится олигарх.

Миленько и без лишних заморочек, чтобы стать счастливой, нужно жить в деревне, а муж должен уйти к городской. Классика. Так что к сюжету претензий нет. Один раз можно посмотреть и даже где-то получить удовольствие.
Но фелонепсис этот...
И прямо вот вижу, как городская фифа, привыкшая к относительной роскоши, без тени сомнения и даже с удовольствием в белом пальто прыгает в сомнительную шушлайку к мужику в телогрейку... Да-да, именно так все и происходит.

№47 Юлия Владимировна
Какое наплевательское отношение то ли к зрителю, то ли к своей работе! Ладно еще когда героиня красавица, венец усилий наших сценаристов - когда у нее есть увлечение, мечта, цель в жизни, но взять на роль главной героини актрису 1977 года рождения, а на роль ее мужа 1983 г.р.(Яглыч). Разница в типажах просто космическая. Как их можно было соединить в пару?!
Поверить в то, что герой Устюгова может влюбиться в такую Надежду? Ни за что!
Полностью поддерживаю.
И даже не главное, что ГГ бабища, а главное, что героиня показана полной овцой, таких не жалко.

Фильм-сказка, смотрела давно, но почему-то запомнились моменты со средины и конца, так что пересмотрела с удовольствием. Средненький сериальчик, вполне сойдет.

№68 Роберт Грегори Дэвид
А фильм больше на сказку похож. Но, чисто на ночь, на сон грядущий, можно.
Вот и я на ночь глядя по "Домашнему" посмотрела. Зашло. Отплюсовала.
Алла Ельяшевич в роли тётушки просто очаровала. Эвелина Сакуро в роли хозяйки цветочного магазина тоже. Вот прямо душки, я бы ещё на них посмотрела.
Яглычу удалось сыграть отпетого подлеца и слабака. Устюгов очень хорош, но для меня Рома Шилов всегда хорош.
Сказка? Ну может быть, бывает, так и в жизни бывает. Я ничуть не разочаровалась, наверное потому, что очень хочется иногда окунуться в светлое и доброе.
А кто там овца, кто баран или ещё какая животина, это совсем не важно.

№67 Ольховик Инна
Странно все в этой киношке.Корпулентная актриса в традициях наших великих актрис Марковой и Мардюковой(тяжелое,мужское лицо,волевой подбородок) почему-то выбрана на роль виктима.Некрасивые соперницы ,весьма недалекой внешности ,с претензией на начальственность.Какие-то сделки-продажи с домом,в котором зарегистрирован несовершеннолетний ребенок(времен.регистрация в Москве не в счет),которые в принципе невозможны.Странный сын,который бежит к отцу с ключами от деревенского дома,спокойно сидит дома у чужой тетки,но ни разу не позвонил матери,которая его ищет.Сама мадам-рестораторша,которая едет в деревню,чтобы открыть там "сеть кафе"))))).Это деревне-то!)) Олег,которого неизвестно чем зацепила эта недалекая клуша с профилем спартанца.Все нелепо,слабо.Понравилась только актриса в роли тети
Согласна с Вами! И да, актриса в роли тёти очаровала по-настоящему. И, конечно же, начальница в цветочном магазине. Жаль, что мало привлекают у нас актрис из Белоруссии.
А фильм больше на сказку похож. Но, чисто на ночь, на сон грядущий, можно.

Фильм отличный... О нашей женской доле.
Пока разберёшься, ох, нахлебаешься... Ну, в фильме "хепи энд", а в жизни?

Главной героине только ленточки с колокольчиком не хватает, а блеет она вполне по-овечьи.

Такую ОВЦУ показали, что тоска берет. А вот Яглыч здесь на своем месте, ему только мужланов и играть, а роль Потемкина в Екатерине совсем не для него.

№59 LoraWik
Весь фильм - явный ПЕРЕБОР и с печалями, и с горестями... И вообще, хотелось встряхнуть героиню, дать ей по башке и заорать :" Да, прекрати ты уже быть ОВЦОЙ"
Вот умеют у нас снять фильм так, что на 2-й серии ПЕРЕСТАЕШЬ СОЧУВСТВОВАТЬ " положительной" героине, а наоборот, так и тянет сказать :" Ну, ты и дура ! Сама виновата..."
Умом понимаю, что Надежда - прямо СВЯТАЯ, но почему-то такой типаж вызывает только РАЗДРАЖЕНИЕ...
КЛАСС!

Прекрасный фильм с позитивным концом.Получила удовольствие от просмотра.

Типовой фильм для РТР. Не самый плохой. Вполне на уровне. Смотреть можно.

Очень люблю актрису Ксению Кузнецову ! Такая естественная, красивая русская женщина ! Но все роли ее в страданиях. А в страданиях человек, особенно женщина, всегда немного некрасива (это для тех, кто считает неухоженной героиню). А не претят ли Вам слишком ухоженные бизнес-леди, грубые и беспардонные (они в этом фильме тоже присутствуют) ? И очень не люблю актера, играющего Валеру (не только в этой роли, просто не мой типаж !), вот здесь я согласна, что они не пара. Фильм, конечно, не супер, но посмотреть можно.

1 2 3 4 5 >