Оплачено любовью кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 >

Strelocnitsa   10.06.2017 - 17:26
№108 ютаН
... Доронина жива здорова
О боже, ну конечно же я ее не похоронила. Просто очень сожалею, что сериал снят не в те времена, когда главную роль могла бы сыграть она, а не Ардова. И что Доронина вообще больше не снимается. (Документальное кино не в счет)
ютаН (Санкт-петербург)    29.05.2017 - 21:05
№107 Strelocnitsa
Неплохой такой, без обычных сериальных глупостей, добрый, добротный, жизнеспособный сериал. Стоило его смотреть уже хотя бы ради Хайруллиной, сыграла она божественно.
Ардову в первых сериях захотелось сравнить с незабвенной Дорониной, но к последним сериям поняла, что нет, не дотягивает она, и сильно недотягивает. Оооочень хотелось бы увидеть в главной роли здесь Доронину, жаль, что нет её, и вообще нет таких больше.
Доронина жива здорова
Strelocnitsa   24.04.2017 - 12:43
Елена из Петербурга   7.01.2017 - 00:01
№103 Татьяна. Тюбинген
Смотрим всей семьёй. Очень красивые места. Это не Рождествено ли наше?!
Да, Рождествено Ленинградской области.
Герман Фролов (Москва)    6.01.2017 - 22:31
Сериал очень понравился. Пересматривал несколько раз. Особенно хороша гениальная Роза Хайруллина.
У меня для нее просто не хватает эпитетов. Анна Ардова замечательно сыграла. То, как она занималась с девочкой, можно использовать как пособие для развития способностей детей в сложных ситуациях.
Спасибо!
dfktynbyf (Челябинск)    15.02.2016 - 12:40
№70 Марина СПб
Жуткая тягомотина. Столько серий все девочку учат говорить.
Точно! Я отключила телевизор часа на 2, а когда включила -то же самое! И соседка-говоруха сильно переигрывала! Мне эта актриса очень понравилась по фильму "Пятая группа крови". А здесь явный перебор.Чего стоит одно ее высказывание "Че-че,через плечо!" Да, это сильно! А когда принесла корзинку с яйцами и стала нахваливать свою курицу, которая несет по 30 яиц в день. Вы про таких кур -рекордсменок слыхали? Или я что-то не поняла?Может не расслышала по-старости.
Татьяна. Тюбинген (Тюбинген)    14.02.2016 - 14:24
Смотрим всей семьёй. Очень красивые места. Это не Рождествено ли наше?!

№102 Sternchen
Мне фильм понравился, такой простой и жизненный.
Соседке из Штутгарта (#102). Я слышала, что Михаил Сафронов организовал и ведёт в Германии детскую актёрскую школу и чуть ли не завтра будет в Штутгарте. Вы ничего не знаете об этом? Хочу своих туда показать. Да и на "Геннадия", чего уж там таить, вживую посмотреть (😄). Интересный мужчина. И детей, видно, любит. )
Sternchen (Штуттгарт)    17.06.2015 - 06:52
Мне фильм понравился,такой простой и жизненный. Да, «мешанина жанров», но разве в жизни не так, разве фарс не переплетается с драмой?))
Мне очень понравилась игра девочки «Веры». Ребенок - умничка! Играть «особенного» ребенка, так конролировать свои эмоции и лицо в столь юном возрасте... По-моему - очень талантливо! У меня сын аутист, я вижу эту «непохожесть» каждый день, думаю, что я могу судить объективно.
Еще пара слов об игре Ардовой. Знаете, а лично я - поверила. Потому что и горе каждый переживает по разному: у кого-то эмоции через край, кто-то тихо страдает, кто-то себя «хоронит»... До меня, например, смерть мамы «дошла» где-то месяца через три после похорон. Именно по прошествии времени дошло полное осознание утраты и наступила боль. А вот моя подруга убивалась с первой минуты, а потом как-то ее отпустило. Мы все разные, поэтому и такое трактование «горя матери» вполне достоверно. А уж про то как героиня Ардовой общается с Верочкой, мой муж сказал: «Такое впечатление буд-то с тебя писали образ»)))
Болеро (Санкт-Петербург)    17.06.2015 - 02:25
От фильма осталось странное ощущение - как будто автор сценария хотел сказать одно, а фильм получился про другое. Человеческая трагедия, обильно разбавленная скетчами - по-моему, кошмар какой-то. Мешанина по жанрам сильно напрягала: смотришь драму... вдруг появляется дебильный Поль - и пошел неуместный фарс. В результате, не выстроился эмоциональный ряд, многие сцены и эпизоды выглядят не дожатыми, нарисованными пунктирно. Кроме того, сюжет явно не на 8 серий. А ведь мог получится сильный, цепляющий за душу фильм! И это обидно. Замечательно сыграли Алиса Комарецкая, Роза Хайруллина, Владимир Борисов, Александр Саюталин. Ардова абсолютно не понравилась. При всем моем уважении к таланту этой актрисы, не надо было ее брать на такую серьезную драматическую роль.
Nikkolya   15.06.2015 - 15:35
Хайруллина гениальна. Непостижимо, как ей это удается. Совершенно уникальный голос и манера разговора.
Ардова удивила, сыграла сердцем. Я рыдала вместе с ней.
Сильно не понравился Поль, вся его линия, с дядей вместе. Также не понравился Геннадий, какой то невыразительный.
Танечка 13 (Самара)    13.06.2015 - 09:38
Фильм не окончен. Какая то мутная история с матерь Верочки. Убил ли её содитель, или просто приложил хорошенько по башке? Ведь соседка сказала, что та квартиру продала, а значит живая.
Найдёт ли этот Поль марку, а то как то странно, если они начали эту линию развивать, а в итоге он ничего не нашёл и к тому же остался безнаказанным за смерть Иришки.. И к стати в 7 серии стало ясно, какой у них там период времени, 25 мая было показано именно в 7 серии, так как прошла толпа учеников с последнего звонка. А следовательно ИРА умерла а начале апреля или конце марта...
Зритель-зритель   12.06.2015 - 19:24
Ирина К, кино просто кончилось.))
Ирина К.Москва (Москва)    12.06.2015 - 09:01
Подождите, кино закончилось в связи с праздником или на следующей неделе продолжение увидим?))))
Зритель-зритель   11.06.2015 - 23:37
То ли советскую "Мачеху" с Дорониной хотели сплагиатить,
А в чем же сходство? В "Мачехе" героиня, имея собственного ребенка, вынуждена взять в семью еще и незаконную дочь своего мужа. А пожилая мать ругает за это героиню.
Зритель-зритель   11.06.2015 - 23:20
Если надо мое мнение о кино.
Отнюдь. Просто интересно зачем вы тут, если не понравилось.
А диагност вы знатный, сразу видно.)))

1 2 3 4 5 6 7 >

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм