Секта кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Валентина Алексеевна П.   25.07.2018 - 15:21
№100 Марина ( румыния)
...самое главное, чего-то Наташу жалко не было. Чего она с работы уволилась? У женщины с наступлением беременности, теоретически, возникает сильнейший инстинкт самосохранения. А тут нате вам, назло кондуктору пойду пешком. ...
В таких фильмах такие Олеги - это зло. Они зрителей расслабляют. Глупые курицы будут подсознательно ждать разнообразных Олегов и не включать свои мозги, чтобы во все такое не вляпываться.
Совершенно согласна с Вами. Неправдоподобно, когда героиня делает карьеру (а Наташе собирались предложить должность начальника подразделения), т. е. была коммуникабельной и уживчивой, но вдруг стала вспыльчивой и несдержанной, да и поглупела: решила уволиться на третьем месяце беременности...
Что касается сектантства, то этот фильм, как и другие мелодрамы, затрагивают серьёзную проблему, но делают сказочный сюжет с хорошим концом. Иной раз смотреть неинтересно: знаешь, что всё равно дуру-героиню спасёт "принц".
Анна Эльвинская (Санкт-Петербург)    17.07.2018 - 02:05
Считаю фильм "плакатным" (с большими буквами "ОСТОРОЖНО, СЕКТА!"), но в целом нужным.
Маша Воробьева   14.07.2018 - 10:13
С одной стороны, тема актуальная и сериал интересный, а с другой - вечное лето и сценарные нестыковки: в такой ситуации первое, куда побежала бы Наташа, была бы квартира соседа.
Любовь Васильевна (Санкт Петербург)    28.03.2018 - 17:53
№95 Евгений второй
Очень слабый фильм. Актёры сыграли неважно, да и постановка - некудышняя.
согласна - фильм не столько смотрела - сколько листала...почему то рассужления Вадима казались вполне понятными...2 мес стояла квартира свободная - кто мешал гл героине там пожить?
Днепрова   18.03.2017 - 18:16
Согласна , Исаев создан для таких ролей !
Изида   14.03.2017 - 21:52
Мне был интересен этот фильм. Д. Исаев прямо создан для таких ролей.
Zeff   22.09.2016 - 22:51
№92 Сеня на сене
Мдя........... фильмец - зимой и летом одним цветом. Забеременила летом. Летом в секту ушла. Все 9 месяцев бременности - ЛЕТО! Ну и родила всё в то же лето.
Фильм очень неправдаподобен. Если кто хоть немного мталкивался с этой проблемой (не по наслышке, не через криминальные новости), тот эту лебеду вообще смотреть небудет.
То, что в секты попадают только покинутые и несчастные люди - неправда! В сектах нужны те, с кого можно поиметь не хило. Нищие и бедные там не нужны.
Ошибаетесь, уважаемый. Почитайте литературу Александра Дворкина. Там подробнейшим образом расписано, какие люди попадают в секту и почему.
Насчёт фильма... Понравился. Тема, как сказали до меня, актуальная. И очень даже.
Не стану я критиковать Олега и летнюю беременность...
Елена 2103   30.07.2016 - 18:13
Фильм с глубоким смыслом. Заставляет задуматься о многом.
Как же часто люди в силу своего эгоизма отталкивают тех, кто ищет у них поддержки и понимания, и тем самым создают благодатную почву для процветания таких вот сект. Отвергнутый человек нехотя попадается в их "ловко расставленные сети".
Не понимаю поведения мамы Наташи. Когда Олег ей прямо говорит, что её дочери грозит опасность, она не собирается ему верить только потому, что видит его во второй раз в жизни. Неправдоподобная ситуация, как по мне..Любая нормальная мать кинет всё и помчится спасать своего ребёнка.
В фильме всё закончилось хорошо, а в жизни ведь могло быть и иначе.
olgapskov   27.10.2015 - 02:20
И да, эгоистичные мужья и деспотичные мамы, обратите внимание, кто своими действиями толкает своих близких на путь в секты. Не будьте ханжами. Ну а дальше - дело техники...
Очень хорошо всё это в фильме показано - человеческая природа, психология, стечение обстоятельств, выгода... И в конце фильма ценные слова сказаны пожилой героиней фильма - что все эти беды от недостатка любви, от жестокости ближних (родственников, коллег и т.д.).
Сильный фильм. Страшный. Секта - это безумие.

Поражает Виктория Адельфина! Так правдоподобно играть и отъявленную властную сектантку здесь, и скромную благочестивую матушку в сериале "Отец Матвей"!
Альфия из Ижевска   18.10.2015 - 11:02
В целом фильм неплохой. Тема актуальная на сегодняшний день. Смотрится с интересом. Но нет полного доверия к фильму, нежизненный.... Исаев в роли Даниила органичен. Понравилась его работа в этом фильме. Остальные артисты не так убедительны...
Марина ( румыния) (Бухарест)    27.07.2015 - 17:47
№99 Нонна 2
Я когда таких Олегов вижу на экране,то ещё больше бешусь чем от Золушек.Ну абсолютно вымышленный герой,которому так охота соседскую жену,что даже бросив работу в Секту за ней поперся.Я не поняла Данила,то с катушек чего слетел?Правильно тут раньше писали,что был нормальный махинатор,а убивать народ зачем?С ребёнком этим вообще ахинея,хотя может у этих сектантов все через опу,тьфу блин через веру.Вадик полный гадик,как Наташенька с ним три года прожила?Колега(так и не узнала как там её по фильму звать)рассмотрела и очень быстро,что за красивым фасадом абсолютно гнилое нутро.Ох,Петя,Петя доведешь такими ролями до сказу)))))Самое главное,что за один стол сели выпили с мало знакомым Олегом,который неделю назад тут же у вас в доме бился в истерике ,что дочку спасать надо.И теперь счастливый начнёт воспитывать дочку Вадькину.Надеюсь хоть квартиру поменяют от соседушки гадика)))))
Данила с катушек слетел, потому что за свое имущество запереживал, да и были уже у него убийства в прошлом. Но Исаеев в таких ролях просто родной.
Емое, самое главное, чего-то Наташу жалко не было. Чего она с работы уволилась? У женщины с наступлением беременности, теоретически, возникает сильнейший инстинкт самосохранения. А тут нате вам, назло кондуктору пойду пешком. Работодатели с беременными очень редко воюют. Недайбог, потом не оберешься. Короче, Наташа дура. То, что муж у нее конченное говно она не видела три года, с работы ушла, хорошо, что был неравнодушный сосед Олег. В таких фильмах, такие Олеги это зло. Они зрителей расслабляют. Глупые курицы будут подсознательно ждать разнообразных Олегов и не включать свои мозги, чтобы во все такое не вляпываться. Про Вадика-Гадика-Задика ты уже написала. Отпетый. Полно таких.
Нонна 2 (Запорожье)    27.07.2015 - 14:38
Зиновия (Москва)    24.05.2015 - 16:28
Тема актуальная, а фильм слабый и затянутый. Еле досмотрела.
reurau   14.01.2015 - 00:01
Поучительный фильм, прекрасные, как по мне, актёрские работы, но то что лето у нас главное время года... то да....
Эльвира Богданова (Санкт-Петербург)    27.10.2014 - 23:19
Наталья Богданова...Чудо с добрыми,светлыми,чистыми,немножко нежными голубыми глазками Храни тебя Бог!...

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018