Взять Тарантину кадры из фильма
2005

Дядюшка Эмир (Колхоз им. Сталина)    24.02.2016 - 02:02
Данный фильм дает окончательное понимание того, что шедевры ДМБ, Даунхаус - есть исключительно заслуга Романа Качанова, а не этого картавого, вечно верещащего клоуна Охлобыстина.
Он - ничто!
Качанов - все!
сергей сергеевич дядя (соликамск)    25.05.2015 - 23:42
интересно, почему в списке сценаристов нет Охлобыстина?
ведь вообще-то он написал сценарий данного фильма и этот сценарий есть в его книге "ДМБ и другие сценарии"
Strelok123   6.01.2013 - 21:47
№9 Taleofa

Порадовал Баринов в роли Тарантино (не сразу его узнала), Гурченко (неожиданно!), даже Федоров в роли эдакого Иванушки-дурачка (хотя неплохой актер и способен на более серьёзные работы).
А почему Гурченко неожиданно,она ведь великолепная комедийная актриса.Замечательно сыграла в таких комедиях как:"Соломенная шляпка","Любовь и голуби","Старые клячи","Задов!","Табачный капитан","Эксперимент",и в этом фильме она замечательно справилась с ролью,как всегда на зло всем завистникам.А фильм действительно хороший,не жаль потраченного времени.Спасибо за хорошую комедию.
Taleofa (Орел)    16.01.2012 - 12:21
Прикольное кино! Да, пародия. Но не избитая и без перебора. Сериал, конечно (не очень одобряю). Но! Уже первая серия вроде как исчерпывает сюжет- желанный фильм добыли. И думаешь- а про что ещё семь? Поэтому интересно. В фильме много юмора. И быт калмыков (роскошь на лоне природы), и бабушка-шпионка, и притчи о точке сборки, байбак-мутант - да много там забавного. Несмотря на лёгкость и ненавязчивость сюжета, фильм поучительный. Очень четко обозначена тема почитания семейных отношений и традиций, уважение к старшим -вечные ценности.
Позитивный фильм ,смотрелся с удовольствием.
Kano (Томск)    8.11.2011 - 20:47
Порадовали притчи об "изменении точки сборки" (которые всегда были к месту). Порадовало чувство юмора. Отличная музыка. Хорошие мысли (некоторые даже себе выписал). Всё здесь в меру, не перегружено. Замечательное кино, настоятельно советую его посмотреть всем и каждому.
Я Александр!   21.10.2011 - 16:51
Отличный сериал!Всего 8 серий!Всем советую!(Здесь играют такие звёзды как Ольга Арнтгольц,Богдан Ступка,Людмила Гурченко,и иностранные актёры)!
игорьВЛ (котовск)    26.08.2011 - 19:57
фильм прекрасен! и жаль, что прошел как-то незаметно. ну по крайней мере у нас. по центральным каналам ни разу не показали.
Я Александр! (Астана)    22.08.2011 - 20:16
Да Гурченко хорошо сыграла,жаль что она так рано от нас ушла...
Александра П. (Санкт-Петербург)    30.06.2009 - 13:00
Здравствуйте!
Подскажите, как и где я могу скачать музыку из к/ф "Взять Тарантину"?
Ну очень нравится мелодия!
Алена Ш. (Москва)    15.03.2009 - 12:43
Отличная пародия на фильмы Тарантино.
Великолепная игра актеров, лихо закрученный сюжет, тончайший юмор в стиле Тарантино. Советую посмотреть.
SkinGarry (Москва)    20.09.2008 - 11:43
Прикольный сюжет, отснят неплохо, да и артистов подобрали хороших. Стоит посмотреть!
Приходько Вера (Краснодар)    5.03.2008 - 23:52
Великолепная игра актеров, неизбитый сюжет, тонкий юмор.
Фильм впечатляет.

Взять Тарантину (2005): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа