Взять Тарантину кадры из фильма
2005

Дядюшка Эмир (Колхоз им. Сталина)    24.02.2016 - 02:02
Данный фильм дает окончательное понимание того, что шедевры ДМБ, Даунхаус - есть исключительно заслуга Романа Качанова, а не этого картавого, вечно верещащего клоуна Охлобыстина.
Он - ничто!
Качанов - все!
сергей сергеевич дядя (соликамск)    25.05.2015 - 23:42
интересно, почему в списке сценаристов нет Охлобыстина?
ведь вообще-то он написал сценарий данного фильма и этот сценарий есть в его книге "ДМБ и другие сценарии"
Strelok123   6.01.2013 - 21:47
№9 Taleofa

Порадовал Баринов в роли Тарантино (не сразу его узнала), Гурченко (неожиданно!), даже Федоров в роли эдакого Иванушки-дурачка (хотя неплохой актер и способен на более серьёзные работы).
А почему Гурченко неожиданно,она ведь великолепная комедийная актриса.Замечательно сыграла в таких комедиях как:"Соломенная шляпка","Любовь и голуби","Старые клячи","Задов!","Табачный капитан","Эксперимент",и в этом фильме она замечательно справилась с ролью,как всегда на зло всем завистникам.А фильм действительно хороший,не жаль потраченного времени.Спасибо за хорошую комедию.
Taleofa (Орел)    16.01.2012 - 12:21
Прикольное кино! Да, пародия. Но не избитая и без перебора. Сериал, конечно (не очень одобряю). Но! Уже первая серия вроде как исчерпывает сюжет- желанный фильм добыли. И думаешь- а про что ещё семь? Поэтому интересно. В фильме много юмора. И быт калмыков (роскошь на лоне природы), и бабушка-шпионка, и притчи о точке сборки, байбак-мутант - да много там забавного. Несмотря на лёгкость и ненавязчивость сюжета, фильм поучительный. Очень четко обозначена тема почитания семейных отношений и традиций, уважение к старшим -вечные ценности.
Позитивный фильм ,смотрелся с удовольствием.
Kano (Томск)    8.11.2011 - 20:47
Порадовали притчи об "изменении точки сборки" (которые всегда были к месту). Порадовало чувство юмора. Отличная музыка. Хорошие мысли (некоторые даже себе выписал). Всё здесь в меру, не перегружено. Замечательное кино, настоятельно советую его посмотреть всем и каждому.
Я Александр!   21.10.2011 - 16:51
Отличный сериал!Всего 8 серий!Всем советую!(Здесь играют такие звёзды как Ольга Арнтгольц,Богдан Ступка,Людмила Гурченко,и иностранные актёры)!
игорьВЛ (котовск)    26.08.2011 - 19:57
фильм прекрасен! и жаль, что прошел как-то незаметно. ну по крайней мере у нас. по центральным каналам ни разу не показали.
Я Александр! (Астана)    22.08.2011 - 20:16
Да Гурченко хорошо сыграла,жаль что она так рано от нас ушла...
Александра П. (Санкт-Петербург)    30.06.2009 - 13:00
Здравствуйте!
Подскажите, как и где я могу скачать музыку из к/ф "Взять Тарантину"?
Ну очень нравится мелодия!
Алена Ш. (Москва)    15.03.2009 - 12:43
Отличная пародия на фильмы Тарантино.
Великолепная игра актеров, лихо закрученный сюжет, тончайший юмор в стиле Тарантино. Советую посмотреть.
SkinGarry (Москва)    20.09.2008 - 11:43
Прикольный сюжет, отснят неплохо, да и артистов подобрали хороших. Стоит посмотреть!
Приходько Вера (Краснодар)    5.03.2008 - 23:52
Великолепная игра актеров, неизбитый сюжет, тонкий юмор.
Фильм впечатляет.

Взять Тарантину (2005): пресс-центр >>

криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Великобритания, Германия, Испания, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018