Измена кадры из фильма
2011

Измена (2011): смотреть фильмы онлайн
Измена:

В сериале роль полной санитарки играет актриса, которую я где-то видел в других фильмах. Здесь в ролях она не указана. Кто может подсказать ее фамилию, где она снималась еще?

Хороший фильм, понравился, многое напомнил

Муть,хоть и состав актеров такой неплохой!

Я вчера смотрел "Измену" в первый раз и думал: о какой конкретно измене говорит название фильма?
Потом понял: Наташа и Сергей в юности изменили своей любви, друг другу, наконец самим себе. Получилось, как у Заболоцкого - в жизни нету печальней измены, чем измена себе самому.

Конечно. так в жизни не бывает. Это мыло. Дочь Натальи просто стерва еще та. Как ей студента подкинули. Да на такую не взглянешь ни за что. Мыло. он и есть мыло . Чтобы все у всех было хорошо.

Миронова и Мерзликин молодцы очень хорошо роли сыграли. Говорят, что если ты вызываешь эмоции у телезрителей, то ты талантливый актер. Правда режиссер растянул сериал. Лучше мини сериалы, но качественные!

Какие странные комментарии про предательство.Вы что же предлагаете,чтобы герои жили и ненавидели свои половинки.Если нет любви и привязанности,то дальше в семье будет только плохо,надо всегда расставаться ,если разлюбили.Незьзя жить в семье и не любить свою жену или мужа.Никогда не спасёт семью человек только терпящий свою половину.А в сексе вообще будет противно.Что ж теперь..разлюбили ,значит надо расстаться и жить с любимыми.

А мне кажется,что пройдет 3 годаи Миша вернется дои
домой.Глянет утром в окно,а на детской площадке на качели сидит как побитая собачка Наташа и ждет,когда выйдет Миша ,простит и опять заберет ее обратно,
.Помните как было в фильме 'Качели' И ведь простит,потому что он слабак и тряпка.

А чему хорошему учит фильм? Паранойя и беснование как норма ?

По моему опыту и жизни (мне 50) - выстоит. И кто знает - какая там любовь была у героев, может быть та самая... одна на миллион. Мне кажется, что показать хотели именно ее. А люди... завистливые, злобные, видящие только грязь.. Они ж смешают все, даже если и не было ничего - что мы и видим. Чётко разное отношение к фильму - тех, кто счастлив в любви, а кто - нет.

Какие странные обсуждения-осуждения... Смысл только один - не отрекаются любя. Любовь вернется и все разлетится вдребезги, все, что без нее тут сильно правильно настроили... Вернется, никого не пожалев. И это правильно. Все логично. В молодости надо было выходить замуж на любимого, чтоб потом Мишам плохо не было. И если кто-то думает, что миром правит не любовь... ну того можно только пожалеть.

Стало так жалко Михаила после признания Натальи в измене. А он ее простил. Думаю, и она его пожалела. А это уже не семья. Со временем Наташа даже перестала его уважать. И вполне логично, что ушла от него. Все таки муж должен оставаться мужчиной.

Странное послевкусие... Играют неплохо, сценарий хороший, но как-будто про бесшабашную любовь подростков, в таком возрасте совсем не владеть своими чувствами и эмоциями? Чем дольше смотрю, тем меньше жаль этих "досихпорвлюбленных"... жаль особенно их близких, без вины виноватых... Но продолжения Не НАДО!

№773 Нина - Миха
Расскажите,пожалуйста,чем дело кончилось? Кто с кем ?
лень досмотреть?

Согласна, и я переживала за героя Андрея Мерзликина
№763 natalya.83
Фильм как минимум на серии 4 можно было сократить. Я , может, покажусь жестокой, но героиню Мироновой мне было жаль лишь однажды: когда она во сне плакала. В Сергее и Наташе вдруг просыпаются чувства - бог с ними. Но как можно быть такими эгоистичными либо циничными к своим супругам, не понимаю. Ей захотелось сказать, что она изменила - сказала, захотелось вдруг не поехать с мужем - не поехала. И всё это произносится с каменным лицом. Она всё время настойчиво делает больно родным людям, ни на минуту не задумываясь об этом. Весь же фильм переживала за Мерзликина. Ему просто - БРАВО во всех смыслах! А в общем понравилось кино, актеры молодцы, как и не актеры вовсе, а люди по соседству

Измена (2011): новости >>

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018