Измена кадры из фильма
2011

Измена (2011): смотреть фильмы онлайн
Измена:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52 >

Вы наверное на этот момент были не замужем?
№742 Энни
Согласна! Хороший фильм про то что первую любовь если она была сильная и настоящая не забывают...и это замечательно. Я сейчас сама переживаю свою первую любовь и уже 2 года счастлива поэтому понимаю очень Наташу..

Мне более созвучно мнение № 755 ВВН. Прожив с человеком (мужем/женой) 20 лет в миру и согласии, и в один день перечеркнуть все? Не верю я в их чувства. Не могут они быть искренними, настоящими, долговечными. Правильно заметил(а) № 755 ВВН, рано или поздно
Сергей и Наташа разочаруются в своих отношениях
Я не буду сожалеть об их разрыве. На чужом несчастье, счастья не построишь. Ведь у Наташи явные проблемы с головой. Ей к психиатру надо, а не в Бразилию.
Не могу сказать, что фильм понравился. Но до конца досмотрела. Все-таки любопытство перевесило нелепость сюжета. Очень раздражали сотрудницы-лицемерки и вездесущая Жанна. Дочка тоже очень "умная", нашла способ отомстить парню, отвергнувшего ее домогательства. Самый нормальный, здравомыслящий человек в городе - Лена Короткова.
№ 738 Антонова, не сердитесь на поправку. Наташа бросила не Мерзликина, а Михаила Самарина, и осталась не с Башаровым, а с Сергеем Романенко.

№749 Милая Маришка

Ну в жизни и не такое может быть, но на самом деле я тоже не замечал вокруг себя возвратов к первым любовям после стольких лет. Встретить другую (другого), разойтись - эт сколько угодно (сам такой), но первая любовь -действительно раритет. Эт уже где-то очень далеко, какие-то светлые воспоминания, не в этой жизни...

Герои ,великолепно сыгравших , Мироновой и Башаровым -моральные "уроды "предали своих близких дважды. Первый раз в юности,женившись на зло ,а второй -своих детей. К сорока годам ,особенно у женщин ,на первом плане семья , а не гормоны.Любовь к заботливому отцу (жене ) своих детей это природа нормального человека. Хотелось видеть 2 сезон этого сериала ,где Сергей и Наташа разочаруются в своих отношениях и это было бы справедливо.

А я много раз пересматривала, замечательный сериал о трогательной первой любви!

Мне хватило часа, больше не выдержала.
Очень странно, что такие хорошие актеры согласились участвовать в этой тягомотине, особенно если учесть, что
дуэты Миронова-Мерзликин и Миронова-Башаров уже появлялись прежде на экране, только в картинах абсолютно другого уровня качества.

Тут настоящая любовь, первая..и не виноваты они что так и не забыли друг друга.. Прекрасная история, прекрасная музыка, Миронова очень красивая! А название Измена говорили что возможно касается того что Сережа и Наташа изменили не супругам а друг другу давным давно в юности когда изменили своей первой любви...но я бы фильм назвала по другому, я бы назвала Первая любовь.

что уж хорошего смотреть как двое упырей втаптывают в грязь людей которые имели несчастье связать с ними свою жизнь. А вообще то название правильное. Измена- синонимы адюльтер, прелюбодеяние. Слово любовь синонимом измены не является. Вообщето в жизни и более гадкие истории встречаются но это не повод снимать об этом фильм.

№ 739 Антон А 21.09.2012 17:04
Бывает. Если вы не сталкивались с этим, то не значит это что ее не бывает. Страсть не вечна, и если она пройдет, а людей больше ничего не связывало кроме этого, то они расходятся.
Совершенно верно. Если вы о чём-то не знаете, если чего-то не видели, это совершенно не означает, что "этого" нет и быть не может. Незнание - не аргумент. Такая простая старая, всем известная истина. А то тут некоторые, часто используют этот "аргумент": "Этого не может быть. Я никогда об этом не слышала. Я никогда такого не наблюдала." Ну смешно:)))))))))))

Кто нибудь знает где есть музыка из фильма которая звучала когда обычно показывали Сережу и Наташу? такая красивая музыка , фортепьяно играет.

Первая любовь если она настоящая, сильная не проходит..это прекрасное чувство, прекрасные дни, мгновения...такое не повторяется. Прекрасная история, прекрасная музыка! Миронова очень симпатичная ! Башаров тоже симпатичный, Мерзликин играет отлично и обаятельный безумно..

№ 745 Макен, грошь цена такой любви

Фильм считаю очень душевным своих героев все сыграли оригинально,но ни хватало немножко чувственности, Наташа поставила все на конек все что имела семью 2-х детей -*вот что значит настоящяя -истинная любовь

Мы с подругой начали смотреть фильм Качели такая чушь! И не досмотрели. Там героиня ненормальная какая та, бросает семью вечно убегает к какому то страшному мужику. сама не знает что хочет. А муж тряпка вообще.Я удивляюсь зачем некоторые хвалили этот фильм. Измена в сто раз лучше!

Cтранно что такое примитивное можно снимать,жевать и искать зерно там где его нет изначально. Как вроде не глупые актёры подписались на такое безобразие?Миронова на влюблённую не тянет... договаривает её монологами.. Башаров что то выдавливает..ни то не сё,Мерзликин весь нереальный пафосный.. чушь ,хня, фальшь... бред несусветный.. противное послевкусие... Всё фальшиво и нереально....Стыдобище!1!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52 >

Измена (2011): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм