Измена кадры из фильма
2011

Измена (2011): смотреть фильмы онлайн
Измена:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52 >

Согласна! Хороший фильм про то что первую любовь если она была сильная и настоящая не забывают...и это замечательно. Я сейчас сама переживаю свою первую любовь и уже 2 года счастлива поэтому понимаю очень Наташу..

Мне очень понравился фильм и игра актеров. Много проблем рассматривает фильм и очень неожиданные решения героев, любовь никогда не бывает спокойной и ровной . Когда смотрела фильм, то как будто жила жизнью героев..... Спасибо всем за фильм. МаринаСН

Именно это я и имела в виду- страсть не вечна, а очень часто скоротечна. Любовь - слишком сложное чувство, чтобы соотносить его исключительо со страстью.

Ну да бессмысленно бороться за сердце того кого любишь. Надо сразу отступить, расстаться и до свидания.

Правильно, любви без страсти не бывает
Бывает. Если вы не сталкивались с этим, то не значит это что ее не бывает. Страсть не вечна, и если она пройдет, а людей больше ничего не связывало кроме этого, то они расходятся.

Правильно, любви без страсти не бывает, а вот страсти без любви - сколько хочешь. В этом и есть отличие ( по-моему). Хотя, наверное, возможны варианты. А "жальче" всех ( без учета детей) мне было Мерзликина. Уж так благородно переживал (без шуток), что просто очаровал. Нет, такого бросить - головы не иметь. Тем более, что Башарова я в принципе терпеть не могу.

Вряд ли нам стоит рассуждать на тему любви и страсти. У каждого это свое. Для меня, например, ясно, что бурная страсть - одно из многих проявлений истиной любви. Не представляю любовь без страсти. Особенно это важно для экрана, где персонажи должны убедить меня, как зрителя, что любят друг друга. Простите, но охи и вздохи Наташи, ее прогулки за ручку и другие вялотекущие события не убедили меня в любви Наташи и Сергея. Потому мои симпатии остались на стороне их добропорядочных семей.

№ 734 Антон А 21.09.2012 14:26
Герой Мерлизкина даже не поборолся за жену. Я считаю это не маловажным фактором того, что она в итоге ушла. Если бы он боролся, то результат мог быть другим.
Интересно, что в понимании мужчины считается "бороться за жену". И допустим, если аналогичная ситуация происходит по отношению к женщине, нужно ли "бороться за мужа"? Думаю, что это просто бессмысленно. Герой Мерзликина итак, по-моему, был предельно деликатен и порядочен. Таких мужчин очень мало. И со стороны женщины просто невероятная глупость бросать таких мужей.

Антон, а как надо было побороться? Мне вот кажется, что в этом его молчаливом ожидании ЕЕ решения и была борьба. Может, я, конечно, ошибаюсь но такое верное и трудное для мужчины ожидание героиня бы оценила (это трудно не оценить), если бы вовсем не край с ее любовью к другому. Это, вероятно, тот самый случай, "когда каждый из нас у последней черты..."

А мне кажется, что мужчины знают эту разницу гораздо лучше. Ведь "одноразовая" страсть и даже "несколькоразовая" - это все-таки больше их "конек". Женщины с такой страстью более щепетильны ( природа!). Да и после такой страсти переживаний у нас гораздо больше. А любовь - это гораздо более сложное и сотканное из самых разных составляющих чувство. И думаю, Мерзликин как раз и знал, что у его жены - не страсть. Поэтому и предвидел такой конец. Редкая женщина поставит на карту все, руководствуясь только страстью ( бывают, наверное, исключения, но сначала надо серьезно пролечиться...., может - пройдет?).

Хотите сказать, что мужчина знает разницу хуже, чем женщина?
А я предположу, что никто не знает. И уж если о любовных чувствах речь, то разницу не знают, а чувствуют. Это не не пример на вычитание, где ты точно будешь знать разницу.
А о фильме хочется сказать, что душещипательности, что ли, мне не хватило. Как будто ничего не происходит, растянуто, эмоции героя Мерзликина мне хоть как-то стали понятны после того, когда он напился и устроил скандальчик, Миронова запомнилась бесконечными "ой" и "ай". Типа чувства растерянности и терзаний таким образом показывала?
Вспомнился фильм Качели, те же Миронова и Мерзликин и тема измены та же., но там эмоциональных красок побольше было.

Нет, меня удивило, что женщина не видит этой разницы. И что именно мужчина пытается донести это до женщины, а не наоборот. Придерживаюсь абсолютно вашей точки зрения.

№ 728 Светлана_55
Хотите сказать, что мужчина знает разницу хуже, чем женщина?

Так интересно - мужчина пытается пояснить женщине разницу между любовью и страстью. И согласна с N 724 - Мерзликин просто поразил в этом фильме. В его глазах - понимание краха и почти испуганное ожидание ее слов. Он знал с самого начала - ничего не вернуть. И это было в его глазах. Хорошо свою работу делает Мерзликин, тут уж не поспоришь.

Страсть приходит и уходит. А настоящее чувство любви это не игра гормонов или химических реакций. Но для вас может страсть и любовь это одно и тоже. Это ваше восприятие.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52 >

Измена (2011): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация