Измена кадры из фильма
2011

Измена (2011): смотреть фильмы онлайн
Измена:

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 >

Единственный чья работа заслуживает внимания так это Мерзликин. Башаров похоже вообще не утруждал себя. А Миронова одинакова во всех фильмах. Сюжет интересный, но чего то не хватило.

И я вас люблю ))))

Почему же? Я просто женщина, а вы мужчина. И у каждого разное мнение и разные представления о жизни и любви.

№ 692 Энни, глупая ты

Я этот сериал очень полюбила, пересматриваю бывает, и музыка замечательная, и то что первая любовь не забылась...это прекрасно, первый поцелуй, первые прогулки, все это не забывается конечно если именно любовь была! И я сейчас переживаю первую любовь, уже 2 года) И поэтому так понимаю Наташу . Может и конец открытый говорят, но мне показалось что конец понятен, Наташа осталась с тем кого любила всегда.. Муж уже уехал далеко в Бразилию, Сережа к ней приехал. Кстати у Сережи жена хорошая была и мне ее жаль конечно.. но не забыли Сережа и Наташа друг друга и поняли это спустя 20 лет.

№ 690 Энни, ну если вы так считаете, это ваше право.
А вообще конец, как утверждает режиссер открытый. Неизвестно что будет от ее выбора. Если у нее с ним ничего не получится то никакой любви там не было. Так что говорить, что фильм о первой любви которая настоящая, не совсем верно. Но дело ваше

И все же я думаю Наташа любила Сережу , фильм был про то что порой не забывают первую любовь и она становится единственной настоящей любовью.. Фильм хороший, музыка в фильме замечательная только нигде найти не могу эту мелодию..

Если б просто любовь к воспоминаниям была Наташа бы так не страдала
Люди не сразу понимают, что это любовь к воспоминаниям. Если бы все было б так просто, сразу знать где любовь к воспоминаниям а где нет. Понять это можно только со временем. Но этого мы уже не увидим. Продолжения никакого не будет

Любовь не только к воспоминаниям. Тут любовь и к человеку. Если б просто любовь к воспоминаниям была Наташа бы так не страдала.

№ 686 Энни, просто в ихних отношениях в юности не была поставлена точка. Вот все и сплыло теперь. Но не факт что там любовь. А если любовь, то к воспоминаниям.

Да как то неправдоподобно, что они так хорошо жили и в одну минуту Наташа перестает обращать внимание на мужа. Мне тоже герой Башарова не очень в том смысле что он будто бы намеренно хотел разрушить брак Наташи, все на машине преследовал ее. Нехорошо как то. Конечно Миша лучше но видно Наташа любила только Сережу. Если б она полюбила по настоящему мужа тогда никакой Сережа ей уже не был бы нужен.

каждый имеет право на выбор.
Та понятное дело. Никто не говорит, что героиня не имела право этого.

Мне лично больше приятна на самом деле пара "Наташа-муж" :) Любовник как-то не вызвал положительных эмоций... Возможно, потому, что его сыграл М. Башаров, а он уже изрядно поднадоел и везде практически одинаков. А. Мерзликину он сильно проигрывает, на мой взгляд. К тому же постоянное "красование" собой. Не увидела в нём (любовнике) стержня. Муж Наташи более надёжен, более постоянен. И его жизненная позиция, отношение к жене уважения заслуживают. Но, как говорят, "не по хорошему мил, а по милу хорош". Собственно, мои предыдущие измышления - к тому, что каждый имеет право на выбор. Пусть даже нелепый, неправильный, бестолковый. Даже если этот выбор недолго будет радовать. Но право на выбор у каждого должно быть. По сюжету вышла некоторая нестыковка. В первых сериях мы видим весьма милую благополучную семью (взять хотя бы момент, как они с дивана рухнули :))) И потом раз... и вроде как всё с её стороны забыто... Ну, это не совсем реально. Слишком в данном случае хорош муж :) Слишком бесхребетен любовник... Равнодушна к Мерзликину (как к типажу), но я за Мерзликина, конечно :) И ещё такой упрямый момент... У героя Башарова по сюжету очень хорошая понимающая жена. От таких женщин редко уходят. Интрижка - да. Перемена семьи - вряд ли.

Хотя Наташа так его любит что может все преодолеют они!
Не все любовь что кажится на первый взгляд. Короче что тут говорить. Тебе ихняя пара нравится, вот ты за них и болеешь. Дело твое.

Всякое бывает в жизни. Если у человека характер тяжелый то тут радости мало.. Я думаю что Сережа в Измене мог измениться, на встрече выпускников они с Наташей поссорились, значит ссоры могут быть когда они начнут жить вместе. Хотя Наташа так его любит что может все преодолеют они!

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 >

Измена (2011): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020