Один единственный и навсегда кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Назло бабушке отморожу уши, так и героиня назло подружке и доктору чуть не загубила ногу, осталась бы хромоножкой. Тем более доктор ей ничего не был должен, ничего не обещал, такая ревность, такие претензии, взрослая уже барышня, а поступки как у подростка.

Вот и еще одна провинциальная дура ищет счастья в столице... Как все банально и предсказуемо....

Мораль этого фильма банальна как всегда: не посвящайте подружек в свои сердечные дела, не пускайте в свою личную жизнь.

№54 Неля1968
... У меня знакомая была, которая тоже в радиоведущего влюбилась. Ну ей тогда лет 17-19 было. Она его голос записывала и часами слушала. Но голос правда красивый был, бархатный, с хрипцой. А лет через 10, она случайно встретилась с тем радиоведущим. Он неказистым оказался. Она потом говорила, еслиб раньше знала как он выглядит, то не страдала бы так)) Ещё случай знаю. Мужчина номером ошибся. И как сам он признаётся, голос незнакомки ему в душу запал. Перезвонил, а потом около месяца перезванивал. Голос тот в области жил, а мужчина в обл.центре. Спустя месяц встретились, спустя ещё три, поженились. Дело кстати, в конце 90-х было, соц.сетей тогда ещё не было. Так-что фото голоса он не видел.В жизни всякое бывает.
Прямо сюжет из фильма "Каждый вечер в 11" с Михаилом Ножкиным.

№43 Тетушка
Да, было бы лучше, если бы Наташа осталась все - таки с Игорем.
А еще лучше, если бы осталась одна, урок ей.

Красиво-некрасиво - это очень субъективно. Мне вот Сыркина внешне очень нравится. А фильм так себе. Не полный отстой, но и наивняк поверхностный.

№53 Неля1968
... Красота понятие относительное. Как по мне, Кадушкевич и Сыркина очень симпатичные. А хвостики на затылках, так они из периферии, там многие на прическах не замарачиваются. Фильм замечательный. Всегда когда на него попадаю, пересматриваю. Раз 5 уже смотрела и не надоедает.
Действительно, красота понятие относительное! И дело даже не во внешности этих актрис! А скорее всего, в манере игры! К сожалению, уходят из жизни великие актеры, которые представляли школу актерского мастерства! И учить молодых некому! Отсутствие талантливых сценаристов и режиссеров тоже делает свое дело....Именно поэтому так много пустых, неинтересных фильмов и сериалов! Но это мое субъективное мнение...)) И все-таки на красивое лицо смотреть приятнее...)) В таком случае хотя бы понимаешь, почему главная героиня покорила всех и вся.... " Укреплять фасад надо...!" - как говорила героиня Людмилы Гурченко в фильме " Отпуск за свой счет". Где, кстати, актриса Ольга Мелихова волшебным образом превращается, образно говоря , из лягушки в царевну!

№52 Anna-v-v
Просто на редкость неудачный подбор актеров ( в первую очередь - актрис) ! Такие все некрасивые! Сыркина, Кадушкевич, Денисова.... Все с хвостиками на затылке! И со своей "естественной" красотой, которая должна пленять и покорять...! И фильм поэтому получился какой-то унылый и неинтересный!
а мне очень нравятся внешне Сыркина и Денисова, особенно - Денисова.

№41 Весна
Всё-таки влюбляться в голос по радио - это уж слишком!

И доктор этот слишком легкомысленный. У него уже 2 жены было. Кто даст гарантию, что 3-я будет последняя?

№52 Anna-v-v

почему Наталью называют Таней?

Не нравятся ни Стрельникова , ни Денисова. Кадушкевич ,Евланов и Фролов играют хорошо. Но сюжет- муть.

Фильм понравился, смотрится с интересом, динамичный, актеры хорошие, все прекрасно сыграли. Начала смотреть из за Андрея Фролова и Полины Стрельниковой, очень нравятся эти актеры.

Какая лабуда! Это ж надо было такое наснимать! Досмотрела только из-за Фролова - уж очень нравится этот актер, и то с перемотками.

1 2 3 4 5 >

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор