Катина любовь (все сезоны) кадры из фильма
2011-2012

Катина любовь (все сезоны) (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Катина любовь:

Между прочим, мы в школе это стихотворение не проходили
№1526 зритель_Семен
... Вот по школе и помнит. Вы думаете, все помнят все стихотворения, которые учили в школе? А этого конкретного могли и вовсе не учить. Мы вот в школе этгго стихотворения не учили.

Буду очень благодарна, если подскажете. Мне нужна серия, в которой во сне к кому-то приходил Кузьмич, монашка... и там еще был чёрт. Может быть кто-нибудь помнит, что это за серия?

№1526 зритель_Семен
Мы тоже не учили. Нам, в 1986-м на выбор предлагали. Я выучил "Я иду долиной, На затылке кепи...") До сих пор практически помню)

№1524 ОльгаТр
Сейчас смотрю по Феникс плюс кино этот сериал. Вторая часть просто достала своей тупостью по кругу. Люба не знает Стихотворение Есенина "До свиданья, друг мой, до свиданья". "Где-то я уже это слышала". А в школе не училась? Жуть!

Вот уж поистине: все, что делается - к лучшему. Не окажись Люба в доме Евгения в ту ночь, когда его подожгли - Катя бы не прозрела и не встала бы на ноги.

Первую часть просмотрела с удовольствием, вторую часть без Дмитрия Пчелы смотреть совсем неинтересно, тем более, что начинается она с глупого перевоплощения. Несмотря, что Труханов крайне отрицательный персонаж, именно он вызывает интерес благодаря бесподобной игре Пчелы. Актер безумно талантливый! С другим актером в роли Труханова фильм не приобрел бы и этой популярности, поскольку сюжет сильно затянут и много неинтересной "воды". Актриса Данькова хорошо сыграла роль Гали. На фоне этих актеров Катя просто неинтересна зрителю.

Еще , один "киноляп" на машинах номера с 63 регионом ,т.е Самарской области. Фильм снимался совсем в других городах.Это я про "Катина любовь". Но,все равно в общем то не плохо. Как то так))))

М-да,2 сезон без Димы совсем не то ((((( Смотреть не хоца )))

№1519 Gallina
Смотреть стала из-за Дмитрия Пчелы.90 серий 1 сезон осилила,2 сезон не стала смотреть,т.к. началась белиберда в сценарии,да и Дмитрия там уже нет.Ничего,можно смотреть.Пчела-красавчик,играет достоверно,доставил удовольствие игрой.
Спасибо за информацию, 90 не 180, у меня сил хватило на 8, но уж больно злыдень хорош, может быть и осилю...

№1508 русалка
После 23 серии во втором сезоне события развиваются более динамично.Как-то поинтересней стало.
Ну до 23 серии ещё досмотреть надобно......

№1516 Наттатуся

А вы представьте, если бы он был добрым и сладким...Что бы смотрели, о чем спорили? А играет как? Так и хочется за его шею подержаться...
Тогда никто бы его не смотрел, и сериал провалился бы.
По моему у Дмитрия Пчелы получше выходит играть падонков, психов, и таких всяких.
P.S.Наттатуся, а вы ещё здесь?

№1515 владиславич
почему сделали так чтобы евгений был злым и жестоким?

почему сделали так чтобы евгений был злым и жестоким?

Катина любовь (все сезоны) (2011-2012): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999