Товарищи полицейские кадры из фильма
2011-2012

Товарищи полицейские (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Товарищи полицейские:

январь (Москва)    15.08.2018 - 17:09
На сериал попала случайно (просматривала фильмы с участием Алексея Демидова). Начала смотреть. Увлеклась настолько, что несколько раз перескакивала в конец серий, чтобы узнать «чем дело кончилось». Детективный жанр вообще люблю. Смотрю и экранизации и мини-сериалы, наши и импортные, но далеко не все. Думала, что придумать что-то новое уже сложно. Поэтому приятно удивлена необычному решению показать работу 4-х отделов МУРа не в хронологическом порядке, из-за чего весь фильм держит внимание. Видимо участие большой съёмочной группы определило необычные сюжетные линии, интригующие моменты, захватывающие сцены с яркими запоминающимися «человечными» персонажами. Как и многим на этой ветке мне бросилась в глаза морально-этическая составляющая всего фильма. Герои каждой серии в любом отделе всё время стоят перед выбором: закон и совесть, мера любви и дружбы, порядочность или честь мундира. И даже сотрудники ОСБ «Инквизиторы», где приоритеты расставлены более чётко и жёстко, всё время балансируют на тонкой гране между «добром» и «злом». Вообще затронуто столько аспектов этой нелёгкой службы, такое переплетение личного и служебного! А социальные проблемы: низкие зарплаты, бытовая неустроенность сотрудников (серия, когда полукриминальный тренер манипулирует участником боя для получения им квартиры), семейные неурядицы. Так что я однозначно присоединяюсь к поклонникам этого сериала. В отношении ГГ и отделов. Самый большой интерес к отделу «Инквизиторов». Интересны отношения как внутри группы, так и их работа в смежных подразделениях. Насколько они всесильны, настолько они и уязвимы. Особенно сопереживала герою С.Удовика – Дёгтеву. Его слабость в его силе. В «Убойном» понравилась пара Власов-Рублёвский (отличная работа Баринова и Дёмина). Такие неоднозначные персонажи! У них и фамилии-то «говорящие». Отдельно отмечу Татьяну Орлову в роли Степаныча. Вроде бы роль небольшая, но очень выразительная. И хотя в «Убойном» динамичность и напряжение, на втором месте у меня «13 отдел». Может потому, что они работают слаженно как одна семья, без внутренних интриг, манипулирования. Здесь начальник по-отечески пожурит и наставит, а майор Быстрова и мать, и сестра, и боевая подруга. И Сэм не мог не вписаться в их коллектив, поскольку сам человек неравнодушный и добрый. Все три ГГ мне нравятся: Сосновский – Матросов, Свибильская – Быстрова, Демидов – Сэм. Отдел «Мошенники». В убойном всё решает кулак, сила в прямом и переносном смысле, прямой жёсткий разговор. Здесь под стать названию отдела – интриги, подковёрные, закулисные игры. Из трёх новичков с трудом удержалась только Ремизова. Опер Гурин (А.Лымарев) приспособленец и трус. Озерцова (Е.Волкова) - карьеристка, добивается цели любым путём. Да и сами «Дед» и Гоголев непростые ребята. Личные проблемы, комплексы, нет какого-то стержня внутри коллектива. Хорошая работа Юматова и Битюкова. Из второстепенных мне понравилась роль у Ю.Куварзиной – сотрудница нотариальной конторы, Ю.Назаров-Н.Спиридонов («Лисёнок»), Андрей Ташков – а когда-то сам гонялся за преступниками, Ю.Шерстнёв в роли информатора, А.Клюквин в роли прокурора.
Что не понравилось. Совсем не понравилась «Шурик» - или актриса не та, или роль не прописана. Персонаж невнятный. Степаныч говорит, что Шурик и Иван – пара думающих оперов. А перед нами молодая женщина, которая жесткими методами пытается завоевать равенство с мужчинами. Иван – Осипов, тоже что-то не совсем законченное.Только в одной серии более-менее ёмкая роль. И не понравился выбор актрисы на роль судмедэксперта. И даже с Дёгтевым нет гармоничной пары.
NNHFT   11.03.2018 - 13:58
ждем ждем ждем продолжения!
Margarita01 (Cleveland)    2.01.2018 - 00:40
Отличный сериал! Отличный состав актеров, сценарий, режиссура.
ждем продолжения.
Глеб Егорович Жеглов   11.12.2017 - 19:35
№1111 Глеб Егорович Жеглов
Болванский сериал. Смотреть его рекомендую только тинейджерам. Очень фальшивый и наигранный сериал. Особо рассмешило как все опера боятся дажк разговаривать с сотрудником УСБ. Такое ощущение, что сюжеты писала детвора в песочнице.
Владислав Усик (СУМЫ)    11.12.2017 - 17:58
денис ! ты отлично сыграл в в мальчишеско юношеском телесериале " кремлевские курсанты " юношу курсанта красильникова красаву и ты отлично исполняешь свои песни в телесериале " кремлевские курсанты"и ты отлично сыграл главную роль юноши полицейского в телесериале товарищи полицейские тебе надо денис ( деня ) идти не на актерский мальчишеско юношеский факультет , а пройти настоящую службу в мальчишеско юношеском сумском кадетском корпусе имени и г харитоненко из тебя выйдет настоящий офицер воспитатель наших сумских юношей кадет денис жду тебя к себе в гости по такому адресу украина 4021 город сумы улица герасима кондратьева 134 кв 40 3 подъезд 4 этаж код подъезда 135 наш дом находится через дорогу напротив 122 дома напротив магазинов амбар остановка первая школа жду тебя денис к себе в гости
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    9.01.2017 - 13:33
№1108 Олег Полекас
Не разделяю восторгов. Ну, сериал, ну местами вменяемый - куча сценаристов, режиссеров, настолько, что даже путаются в очередности серий. Изобилует детскими ляпами. Например, уже в первой серии потерпевший рыночный торговец называет сумму похищенного - 246 тыс. руб. Опера находят награбленное, и с восторгом озвучивают сумму: 296 тыс, все деньги на месте! Можно только посочувствовать фанатам сериала, это говорит лишь о том, что нормального материала в сети найти не могли, либо вкус не очень, уж извините. Игра актеров весьма посредственная, героиня оперши Шуры все время пучит глаза в возьмущенной интонации. Не удивительно, что мужики к ней и не подходят. А что за наивная рилическая музыка саунд-треком. Видимо создатели захотели очеловечить образы главных героев, но не к месту часто и не вовремя. Получилась не то "большая перемена", не то...Один раз посмотреть можно, но уж никак не с компанией), и не пересматривать уж во всяком случае ожидая продолжения.
Главный сценарист Владимир Брагин. А его имя в титрах почти всегда знак качества.
Олег Полекас   22.10.2016 - 16:59
Павел Юрьевич (Севастополь)    15.09.2016 - 18:25
Чудесный сериал! Очень даже грамотная постановка всех сюжетов! Игра актёров на высоте! Добротный юмор, динамичность,неожиданное развитие событий! Побольше бы именно таких умных и жизненных(да,да!) сериалов!
filmfan   5.09.2016 - 22:12
В первый раз посмотрела этот сериал сразу после того, как он вышел в сетях. А вот сейчас пересматриваю его во второй раз и смело могу сказать - классный! Смотрю, как и впервые на одном дыхании. Ни на что не хочется отвлекаться. Отличный состав актеров, сценарий, режиссура. Даже не могу особо выделить из главных героев в каждой серии кто лучше. Настолько они мне показались гармоничны и каждый на своем месте. Спасибо всем, кто работал над созданием этого фильма. Очень хочется продолжения.
Совунья   30.04.2016 - 23:46
Да, жаль, что не стали снимать продолжение. Необычный сериал: морально-этический детектив)). Больше всего мне понравились серии из циклов "Инквизиторы" и "Мошенники", особенно игра С. Удовика, М. Битюкова и М. Пироговой. Но и в других тоже были интересные серии. Неподражаемая Т. Орлова, великолепный Д. Страхов (серия "Циркач" одна из лучших, на мой взгляд, в цикле "13 отдел. Кражи"), В. Демин... Спасибо всем актерам этого замечательного сериала. А вообще этот сериал, мне кажется, можно было продолжать не один сезон, столько осталось недосказанного!
Совунья   28.04.2016 - 12:37
№1101 КаринаФ
В первой серии Никитин сидит за столиком инквизиторов, а Каменев - служит в убойном, а в 11-ой - Каменев - сотрудник СБ, Никитин - только пришел туда, сценаристы забыли об этом или как?
То же самое в 18 серии, Кудрявцев незнаком с Матросовым, хотя они работали вместе в 5-8 сериях. И еще - название сериала "Криминальная полиция", хотя сначала было "Товарищи-полицейские".
Вообще сериал очень нравится, вот только с порядком серий что-то явно не то. К тому же сначала идут по 4 про каждый отдел, а потом, судя по содержанию, вообще по одной серии вперемежку.
Mikhail314 (Санкт-Петербург)    3.10.2015 - 18:33
Угу, безнадёжная. Только нас много таких, безнадёжных. Ждём и ждём...

№1102 NNHFT
Скорее всего я - безнадежная дура, раз так по.дурацки безнадежно все еще жду продолжения...
NNHFT   26.08.2015 - 22:03
КаринаФ (Воронеж)    21.04.2015 - 21:16
КаринаФ (Воронеж)    15.04.2015 - 18:40
Замечательный фильм!

Товарищи полицейские (2011-2012): пресс-центр >>

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»
Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»
Исполни-
тельница главной роли в фильме «В спорте только девушки» о сноуборде, Сочи, американцах, Мэрилин Монро, «Графе Монте-Кристо», Ирэн Адлер, путешествиях и о том, что никогда не хотела играть Джульетту
3 комментария
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»
Исполнительница главной роли в фильме «Темный мир: Равновесие» об интуиции, спасении мужчин, сериале «Молодежка», любовных треугольниках, личной жизни и о том, как отделить кино от реальности.
2 комментария
Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018