Товарищи полицейские кадры из фильма
2011-2012

Товарищи полицейские (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Товарищи полицейские:

NNHFT   11.03.2018 - 13:58
ждем ждем ждем продолжения!
Margarita01 (Cleveland)    2.01.2018 - 00:40
Отличный сериал! Отличный состав актеров, сценарий, режиссура.
ждем продолжения.
Глеб Егорович Жеглов   11.12.2017 - 19:35
№1111 Глеб Егорович Жеглов
Болванский сериал. Смотреть его рекомендую только тинейджерам. Очень фальшивый и наигранный сериал. Особо рассмешило как все опера боятся дажк разговаривать с сотрудником УСБ. Такое ощущение, что сюжеты писала детвора в песочнице.
Владислав Усик (СУМЫ)    11.12.2017 - 17:58
денис ! ты отлично сыграл в в мальчишеско юношеском телесериале " кремлевские курсанты " юношу курсанта красильникова красаву и ты отлично исполняешь свои песни в телесериале " кремлевские курсанты"и ты отлично сыграл главную роль юноши полицейского в телесериале товарищи полицейские тебе надо денис ( деня ) идти не на актерский мальчишеско юношеский факультет , а пройти настоящую службу в мальчишеско юношеском сумском кадетском корпусе имени и г харитоненко из тебя выйдет настоящий офицер воспитатель наших сумских юношей кадет денис жду тебя к себе в гости по такому адресу украина 4021 город сумы улица герасима кондратьева 134 кв 40 3 подъезд 4 этаж код подъезда 135 наш дом находится через дорогу напротив 122 дома напротив магазинов амбар остановка первая школа жду тебя денис к себе в гости
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    9.01.2017 - 13:33
№1108 Олег Полекас
Не разделяю восторгов. Ну, сериал, ну местами вменяемый - куча сценаристов, режиссеров, настолько, что даже путаются в очередности серий. Изобилует детскими ляпами. Например, уже в первой серии потерпевший рыночный торговец называет сумму похищенного - 246 тыс. руб. Опера находят награбленное, и с восторгом озвучивают сумму: 296 тыс, все деньги на месте! Можно только посочувствовать фанатам сериала, это говорит лишь о том, что нормального материала в сети найти не могли, либо вкус не очень, уж извините. Игра актеров весьма посредственная, героиня оперши Шуры все время пучит глаза в возьмущенной интонации. Не удивительно, что мужики к ней и не подходят. А что за наивная рилическая музыка саунд-треком. Видимо создатели захотели очеловечить образы главных героев, но не к месту часто и не вовремя. Получилась не то "большая перемена", не то...Один раз посмотреть можно, но уж никак не с компанией), и не пересматривать уж во всяком случае ожидая продолжения.
Главный сценарист Владимир Брагин. А его имя в титрах почти всегда знак качества.
Олег Полекас   22.10.2016 - 16:59
Павел Юрьевич (Севастополь)    15.09.2016 - 18:25
Чудесный сериал! Очень даже грамотная постановка всех сюжетов! Игра актёров на высоте! Добротный юмор, динамичность,неожиданное развитие событий! Побольше бы именно таких умных и жизненных(да,да!) сериалов!
filmfan   5.09.2016 - 22:12
В первый раз посмотрела этот сериал сразу после того, как он вышел в сетях. А вот сейчас пересматриваю его во второй раз и смело могу сказать - классный! Смотрю, как и впервые на одном дыхании. Ни на что не хочется отвлекаться. Отличный состав актеров, сценарий, режиссура. Даже не могу особо выделить из главных героев в каждой серии кто лучше. Настолько они мне показались гармоничны и каждый на своем месте. Спасибо всем, кто работал над созданием этого фильма. Очень хочется продолжения.
Совунья   30.04.2016 - 23:46
Да, жаль, что не стали снимать продолжение. Необычный сериал: морально-этический детектив)). Больше всего мне понравились серии из циклов "Инквизиторы" и "Мошенники", особенно игра С. Удовика, М. Битюкова и М. Пироговой. Но и в других тоже были интересные серии. Неподражаемая Т. Орлова, великолепный Д. Страхов (серия "Циркач" одна из лучших, на мой взгляд, в цикле "13 отдел. Кражи"), В. Демин... Спасибо всем актерам этого замечательного сериала. А вообще этот сериал, мне кажется, можно было продолжать не один сезон, столько осталось недосказанного!
Совунья   28.04.2016 - 12:37
№1101 КаринаФ
В первой серии Никитин сидит за столиком инквизиторов, а Каменев - служит в убойном, а в 11-ой - Каменев - сотрудник СБ, Никитин - только пришел туда, сценаристы забыли об этом или как?
То же самое в 18 серии, Кудрявцев незнаком с Матросовым, хотя они работали вместе в 5-8 сериях. И еще - название сериала "Криминальная полиция", хотя сначала было "Товарищи-полицейские".
Вообще сериал очень нравится, вот только с порядком серий что-то явно не то. К тому же сначала идут по 4 про каждый отдел, а потом, судя по содержанию, вообще по одной серии вперемежку.
Mikhail314 (Санкт-Петербург)    3.10.2015 - 18:33
Угу, безнадёжная. Только нас много таких, безнадёжных. Ждём и ждём...

№1102 NNHFT
Скорее всего я - безнадежная дура, раз так по.дурацки безнадежно все еще жду продолжения...
NNHFT   26.08.2015 - 22:03
КаринаФ (Воронеж)    21.04.2015 - 21:16
КаринаФ (Воронеж)    15.04.2015 - 18:40
Замечательный фильм!
Орхан А. (Санкт-Петербург)    30.11.2014 - 21:41
Поддерживаю Вас, знаток 1990! Здесь почти что и нет перестрелок, больше куда эмоций, размышлений и человеческих отношений. И драматургия отличная, есть живые люди и характеры, а не железяки, которые носятся со стволом и стреляют по сто раз в серию.
Что же до остальных товарищей, знаете, с чего Вы решили, что там должна быть полная правда, если сценаристы здесь далёки от МВД? Кто вообще сказал, что фильм должен обязательно полностью отображать реальность? Да и вообще общество разве на одних ментов и бандитов делится? Почему другая категория граждан не может оценивать произведение какое-либо? Я тоже против того, чтобы откровенную пургу гнали, но здесь всё-таки до абсурда не доведено дело, есть много взятого и из реальной жизни, да и нет такого бреда, чтобы в УБОП работали следаки, как во всяких подростковых сериальчиках а-ля "Меч".
Кстати, в наших всеми любимых фильмах "17 мгновений весны", "Экипаж" и других тоже много фантастики, разве они пострадали от этого?
А что же касается этого сериала, то он один из лучших за последние 5 лет, не чета многим НТВшным дуболомным стрелялкам.

Товарищи полицейские (2011-2012): пресс-центр >>

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Исполни-
тельница главной роли в фильме «В спорте только девушки» о сноуборде, Сочи, американцах, Мэрилин Монро, «Графе Монте-Кристо», Ирэн Адлер, путешествиях и о том, что никогда не хотела играть Джульетту
3 комментария
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»

Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»

Исполнительница главной роли в фильме «Темный мир: Равновесие» об интуиции, спасении мужчин, сериале «Молодежка», любовных треугольниках, личной жизни и о том, как отделить кино от реальности.
2 комментария
Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация