Семейный детектив кадры из фильма
2011-2012

Семейный детектив (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Семейный детектив:

Сериал сняли с эфира из за того что показывать нечего.

Вот живут люди вроде как в деревне большой, но сколько же там за это время людей положили. То ли дело при Аниськине - самое страшное так это про Фантомаса и аккордеон ((((((( Эт все политологи с политиками намешали за деньги?

Напрягает некомпетентность сценаристов, могли бы хоть в УПК заглянуть или умных людей спросить, что должен делать следователь, а что - опер! Противно выглядит, когда в этом сериале следователь подчиняется оперу и бегает по его поручениям, а потом отчитывается перед ним, блея дрожащим от любви голоском, тогда как это опера должны выполнять поручения следователя и отчитывааться перед ним! Но тогда бы и кина этого не было...

А мне сериал нравится.Легкий,непринужденный.Небольшие по времени серии,сюжеты разные.можно смотреть отдельно.Прекрасная природа.Да,заменили Тайнами следствия,жалко,хороший тоже сериал,но порядком поднадоел,особенно когда по России-2 и по Дому Кино шел одновременно,мы даже замучались считать сколько кругов было.
И еще......Очень хочется сказать тем,кто уж очень рьяно заметил сексуальные поползновения героев Рязановой и Васильева.Да и пишут в основном женщины.Это наверно из-за зависти,что они этого лишены.Радоваться надо,что у людей в таком возрасте,все с этим в порядке.Да я как-то и не заметила,пока в обсуждениях не прочитала.Вот по истине - У кого чего болит,тот о том и говорит.
Смотрю теперь в интернете.

покажите хороший фильм до конца. будьте культурными людьми.

Но почему?! Почему "Семейный детектив " заменили вдруг "Тайнами следствия"? Только втянешься, начнёшь смотреть и такой облом...

№267 монетка
Второй или третий раз начинаю смотреть и не могу продолжить - вызывает отвращение игра некоторых актёров. Какая-то фальшь, переигрывание у Рязановой, Ронжина и других актёров второго плана.
Рязанова снимается часто и почти все роли такого плана, как в этом фильме. Второстепенные. Приятные, типа задушевные тётки. Может из-за этого переигрывания в задушевность так и осталась на этом уровне? Да и вообще из роли в роль - всегда одинаковая. Честно говоря, при повторных просмотрах моменты с ней просто пропускаю. Заслуженная актриса, но как-то уже скучно смотреть, А уж с переигрыванием, то и вообще ...
Но в сериале, к счастью, немало актеров, которых хочется видеть, из-за которых и смотрю.:)

Ну ладно, пусть ест. Всё равно на Ярослава Бойко смотреть приятно, хоть он и хмурится всегда и серьёзный не по годам. А вот его киношные папаша и мамаша, как тут уже писали, могли бы и поскромней себя вести. В этом возрасте люди уже не целуются на улице и не хватают друг друга за разные места. Ну да, конечно, актёры не виноваты, они играют то, что им скажут. Однако, в "Тайнах следствия" Анна Ковальчук наотрез отказалась играть измену мужу, когда сценаристы хотели это сделать. И поменьше бы убийств и трупов! Понимаю, сериал криминальный, но ведь есть и другие преступления, кроме убийств. Хотя другие преступления с легкостью расследует папашка главного героя.

Герой Ярослава Бойко на протяжение всего сериала постоянно ест и ест. Большую часть всех действий с Бойко, когда у него набитый рот. Нескончаемо жующий. Надоело этот процесс наблюдать.

Сериал смотрела только 2-й сезон и только из-за Берсеневой. Я уже где-то писала, но повторюсь. Эта актриса настолько хороша и умна, что одна вытащит любой фильм и сериал. Таких у нас всего ничего. И если кто смотрел ее фильмографию, даже после Маргоши (это просто шедевр), согласится, что она везде разная. И очень люблю песни в ее исполнении. Голос не очень сильный, но диапазон хороший. Никак не пойму, будет сезон 3 или нет? Если кто в курсе, отзовитесь. Спасибо.

[quote]№273 Эллис
... Ох Марианна как я с вами согласна. Я думала только меня раздражает это. Ужасно выглядят. Уже бы надо угомониться с возрастом. Такое впечатление что сексуально озабочены. Такие хорошие актеры и так опошлили их роли. В целом сериал не плохой, смотрится легко, вроде и убийства но как-то не напрягают, да и нет обычных кровавых сцен. Но вот эти "игрульки" Васильева с Рязановой портят весь сериал. [
Меня тоже это напрягет. Артисты играют роли лет на 10 моложе их биологического возраста. И внучка выпадает лет так на 15. Столько талантливых молодых актрис. Могли бы подобрать.

№272 Marianna germaniya
Отвратно смотрятся сексуальные игрульки Рязановой с Васильевым. Просто тошнотворно.

Смешно и нелепо смотрится рыжий мальчик-спальчик Ронжин в своей роли. Не верится ни на минуту в его героя. Чем думали создатели фильма ,когда его утвержлали на эту роль не понятно

№209 ElenaBay
Не знаю… Этот сериал похож на реинкорнацию знаменитого «Деревенского детектива» 1968 с незабвенным Михаилом Жаровым в роли сельского участкового Анискина. Только литературная основа у «Деревенского детектива» более качественная. Виль Липатов отличный был писатель.

В маленьких местечках – городках, сельской местности, где все у всех на виду не может быть запутанных преступлений. За сложными делами с кучей трупов по ходу их расследования, это пожалуйте в английский Мидсоммер. А в нашей глубинке все просто и незатейливо. Так что только на детективной линии хороший сериал на сельскую тематику не снимешь. Тут зрителя держит история отношений обитателей деревни или городка. У Виля Липатова характеры персонажей были так прописаны, что лучшей драматургии для артистов и придумать трудно.
А вот в «Семейном детективе» не затрагивает рассказ о жизни жителей местечка. Ну, такое впечатление, что артистам все самим придумывать приходится. Сценарий слабый, режиссура оставляет желать лучшего. Не спасают даже частые сценки с описанием сильных чувств родителей главного героя. Скучно… Так, посмотреть и забыть. Пересматривать не тянет.
Я прям полностью согласна с Вами, и по поводу Анискина и данного сериала. Анискина я так люблю- и пересматриваю очень часто. Поти через день. Вот там -деревня "Деревенский детектив", и тут деревня ,а как снято и как показано. Там местные все жители ну более менее какие-то и за модой дамы следят и т.д., бабульки,дедульки одеты боле менее,а тут- какие-то ряженые, немытыё, нечёсаные, смотришь и поражаешься-где так люди живут в наше время? Валентина да Катя мне только и нравятся. Из мальчиков их- коллектив. Странно работает оператор- то лицо во весь экран зачем -то берёт,на пол-часа,то пятки трупов,то шумы посторонние.
Вобщем не знаю смотреть конечно можно, благодаря А. Васильеву, Рязановой, их внучке- они как-то своей семейной идиллией немного, но переводят в другую атмосферу. Ну а также весь отдел- Катя, Гордеев,Митя, Саша-они все играют хорошо, хоть для них и придумали наитупейшей , дурацкий любовный треугольник.

Самое смешное, это дождаться молока от козы -девственницы. Но это нонсенс, ведь все мы живем в животном мире, ну а дальше вы понимаете. Тут пишут, что Рязанова переигрывает, но я так понимаю, что ей дали, то она и играет, хотя история с козой превзошла всё..... Мне здесь всё нравится, просто здесь можно отдохнуть душой. Раисе Рязановой и Васильеву горячие пожелания в дальнейших съёмках, а всем остальным - хороших ролей

истерн
психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
Гонконг, США, 2019
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
детектив, драма, триллер