Семейный детектив кадры из фильма
2011-2012

№227 Катя228
Народ, подскажите, пожалуйста, серии, где между Женей и Катей какие-то романтические отношения, а то я уже запарилась - одно и то же, одно и то же....
Романтические (и не только) отношения были в первом сезоне.
В каких точно сериях, конечно, не помню, но где-то в середине с некоторым уклоном к концу.
Во втором сезоне таких отношений пока не было, и будут ли, не знаю.

P.S. В цитируемом вопросе расставила знаки препинания, поскольку иначе читать крайне затруднительно.

Нормальный сериал о хороших людях со своими вполне житейскими проблемами.
Уж всяко лучше всякой лабуды про бедных деревенских (обязательно) замухрышек, спотыкающихся в Москве (почти обязательно) об какого-нибудь неокученного московской стервой (обязательно) олигарха. Или лабуды про очередные бандитские разборки с бесконечной стрельбой, морями крови и бессмысленными матюками.

Русалка и ей подобные. Убедительная просьба - не затыкайте рот. Этот форум для того и существует, чтобы высказывать свое мнение. Мы и высказываем. А эту лабуду потому и поставили в 17.50, потому что в нормальное время никто смотреть не будет.

Народ подскажите пожалуйста серии где между Женей и Катей какие-то романтические отношения а то я уже запарилась одно и то же, одно и то же....

Вроде бы есть все составляющие, чтобы этот сериал был интересным – поиск преступника, личные отношения , деревенская жизнь, натурные съемки, известные актеры, но как же все скучно и предсказуемо.
Вот уже 16 серию Женя с неизменной папочкой и одним и тем же выражением лица общается без какой либо разницы : с родителями ли, коллегами, преступниками, женщинами , дочерью .
Заранее известно ,что и как будет говорить Галюня, как отреагирует Михалыч, чем закончатся его расследования. У Валентины тоже лишь одна эмоция - страдание.
Деревенские жители производят впечатления ряженных ,какой то самодеятельный театр да и только.
Радует только Валерия, совершенно не понятно, чего от нее ожидать, очень эмоциональная, временами взрывная, временами ласковая, то отчитывает, то заигрывает, то подшучивает, то строга до неприличия. Вообщем настоящая женщина, которая влюблена, но пытается сдерживаться. К тому же невероятно красива. Единственный минус, ее очень мало показывают.
Но ,если и буду продолжать смотреть, то только из-за Валерии , надеюсь все же, что ее отношения с Гордеевым сдвинутся с мертвой точки.

Дорогие форумчане здесь уже много спорили о том предала Валя Гордеева или нет А ведь она его предает уже второй раз Она же сейчас тайком читает слезливые и любовные письма бывшего сожителя Значит у нее чувства к нему сохранились Гордееву нужно рвать с ней и переключаться на Леру так как Вал я так и будет болтаться между Гордеевым и Дороховым

Прошу обратить внимание, что те серии "Семейного детектива", которые идут сейчас на канале Россия 1 не имеют никакого отношения к первым 40-ка сериям этого сериала. Продолжение написали другие сценаристы, соответственно и качество драматургического материала совсем другое.

Режиссёру надо быть внимательней - у него Соколовский уже какую серию в одной и той же рубахе ходит.И не только он...И очень раздражают истерики Кати. Понимаю,хотели добавить мелодрамы,но как-то не очень получилось...Радуют Васильев и Рязанова , вот приятно за ними наблюдать.

№221 Феодора
опять Женю отдаляют от жены, она опять влюблена заочно в Дорохова, который в тюрьме, а Женя влюбляется в свою начальницу, зачем было тогда разводить его с Катей, любили бы друг друга, а бывшая жена своего Дорохова.
Катя тут тоже вдруг страстно полюбила своего Сашу
Поменяли актрису, которая играла дочь Жени. Эта девочка симпатичней и на много, но та играла живей, бойче, ярче Сейчас видно доча характером пошла в папу, такая же спокойная, без эмоций, скучно с ней стало.
Действительно, Катя ТАК любила Женю, с самого детства, и тут вдруг раз - и отрезало. Честно говоря, я надеялась, что ребёнок Кати от Жени будет и они всё-таки будут вместе. Жаль...

Катя тут тоже вдруг страстно полюбила своего Сашу

№219 догарь(кирилюк) светлана
№ 212 Влада33, @e-mail информация об участнике форума 6.04.2013 17:58
Посмотрела несколько серий. Детективные линии скучные, неинтересные. Актеры хорошие, я имею в виду Васильева, Рязанову. А Бойко - вообще никакой. Везде одинаковый. Бегает со своей папочкой с постным лицом.Я после "Анны Карениной" вообще в нем полностью разочаровалась.

№ 213 Воляпюк (Москва) 6.04.2013 19:47
После Анны Карениной если вижу в списке актеров фамилию Бойко,сильно пугаюсь и переключаю на другой канал.

девчата,насильно никто не заставляет смотреть.смотритебУКИНЫХ,ИНТЕРНОВ,ВОРОНИНЫХ.удачи в просмотре.а если считаетесь лучше,вперед на съемочную площадку.у этих актёров огромный стаж в актерском мастерстве.
Согласна полностью с Вами Светлана.У меня например самое большое количество любимых сериалов именно из фильмографии Ярослава Бойко чем у других актеров.Большинство его сериалов для меня самые классные.

№ 212 Влада33, @e-mail информация об участнике форума 6.04.2013 17:58

№ 213 Воляпюк (Москва) 6.04.2013 19:47

№213 Воляпюк
Вот и не смотрите думаю у Ярослава и без Вас зрителей хватит...

№216 Dynamo_kh_
Семейный детектив - 40 серий, Семейный детектив. Продолжение уже вышло 12 серий, подскажите, кто знает, скока всего серий ентого хвыльму? Спасибо.
Вроде бы тоже 40.