Цвет черёмухи кадры из фильма
2012

Цвет черёмухи (2012): смотреть фильмы онлайн
Цвет черёмухи:

Ляпов много, согласна.
Но мне фильм понравился. Случайно наткнулась на одном канале и щас смотрю с начала - уже 9 серию)
Душевный, милый, добрый. Хорошие сюжетные линии, хорошая игра актеров.
На фоне кучи никаких фильмов с никакой игрой актеров и никаким сюжетом "Цвет черемухи" очень даже хорошо поставлен. Даже смотря его по инету, ничего не перекручиваю, даже вначале серии титры смотрю ради душевной песни )

Очень сложно разобраться было, про какое , все таки, время сняли фильм. Спасибо написали. Вот машина волга победа. Меня отец в детстве в пятидесятые годы на такой возил. А стоит победа возле современного подъезда со стеклопакетами и желтыми трубами газопровода. Одежда на селянках современной расцветки и покроя. Школа в деревне крутая. Уж никак не 50-60 годов. Если не задавать себе никаких вопросов. Просто смотреть и не заморачиваться, ну один раз можно просмотреть... Хотя режисер кровожадный. всех умертвил. Ни "одного хеппи энда". И убивает в самое неподходящее время. А конец? Ну что это? Недоношенный ребенок. Чувство вины у обоих родителей на всю жизнь. Да ну... жаль потраченного времени.

Вчера смотрела сериал впервые. Понравились все, особенно Таисия ,Александра, Зоя. Браво актрисам! Не поняла почему Нина умерла. Вроде здоровая была!? Не смогла пережить счастье подруги и бывшего мужа? Она с самого начала в их жизни была третьей лишней, все логично!

Конечно, это псевдодеревня . Посмотрите фильм "Цыган". Годы почти те же, что в фильме, но там фильм добротный , здесь спектакль любителей на природе. Украинский лубок.

Потрясающая Соколовская, образ передан великолепно. Какой профессионализм...! Назаров, Беланов, просто здорово! Я за продолжение. Только без Соколовский ничего не выйдет....

Ужасно лубочный, как написано ниже, какой-то псевдодеревенский, непрофессиональный фильм. Смотреть (слушать) можно только из-за песен - такая россыпь любимых звуков...

Продолжение не помешало бы...

№1213 Любаша Д
Почала дивитися серіал зовсім випадково, але додивилась до кінця. Фільм не поганий, от тільки закінчився погано. Чому сценаристи вирішили в кінці фільму "вбити" Ніну? По сценарію вона стільки пережила, вчилася, працювала, жила для чоловіка, для сімї, доки її подруга, Шурка, жила для себе і думала, тільки кого б це закадрити і вийти вдало заміж.
Навіть умудрилась родити дитину від чоловіка своєї найкращої подруги. тай сама актриса не виглядає на 25 річну жінку, а на 40 бабу, краще б сценаристи, цю бабу ягу в молодості вбили, думаю що це був би справедливе закінчення. А Ніна, залишилася жити з Антоном, родила б дитину і можливо взяла б виховувати дитину, своєї подруги...
№1213 Любаша Д

Актриса, которая играет Сашу, она намного меньше той актрисы, которая играет Нину, и она не выглядит на свой возраст, а моложе. И я очень рада такому концу. Саша осталась с Антоном, они встречались и любили друг-друга. Это Нина вышла замуж за парня своей подруги, который ее даже нее НЕ любил. А Шура вернулась к своей настоящей любви, к отцу своего сына. Так что финал такой, какой должен быть.

Сериал жизненный, столько судеб... Красивые актёры, очень красивая природа и деревня. Нина и Николай- два ангелочка, такие хорошие, но такие несчастливые. Ценить нужно таких! А Таисия не ценила, искала счастье, не видела, что рядом оно было. Разглядела, да толку от её признания? По поводу Саши- это нечестно! Была в шоколаде и осталась в шоколаде! За что?! И ребёнка ну как она держит?! Как за шею! Лучше было бы ребёнку с родной бабушкой, отрадой! Чем с отцом, который не любил его маму. Тем более ещё неизвестно какая из Саши будет мать... Хорошо сыграли роль Клавдии и Зины, Боже упаси от таких! Но даже Зина в конце удивила, поняла чужую боль. А Зоя с Радой- два цветочка, яркие такие, судьба их вознаградила за терпение и любовь).

Очень хорошо, как всегда убедительно, играет Назаров, также как и и Л.Гнилова. Но жизнь в деревне показана непрофессионально. Как-то всё похоже на лубочную картинку. Режиссер - или начинающая женщина, или непрофессиональный мужчина, ещё только набирающийся опыта работы в режиссуре. Очень много натяжек в режиссерской работе, так что до конца уже утомительно смотреть.

Актеры-замечательно играют) Жаль, что создатели фильма так далеки от деревенской жизни. Показуха.

Досмотрела до 4 серии. Нелепо выглядят в среднем тридцатилетние актёры и актрисы играющие вчерашних школьников. И маленькая разница в возрасте между мамой и дочкой Добрыниными слишком бросается в глаза. Игра молодых откровенно слабая, им не веришь. Про ляпы вообще молчу, сюжет скучный, а весь фильм напоминает индийский - нарочито-картинно-наигранный. И тянется, тянется без конца. Отклика в душе не вызвал. Выключаю.

Замечательный сериал. Задушевный, трогательный, без всякого криминала и бандитской тематики. Сейчас такие не снимают, увы. Единственное, что я хотела бы исправить-это смерть Нины. Думаю было бы лучше, если бы она повторила судьбу матери, уехала, скажем в Бердянск к морю, растила бы сына. Конечно, она хотела, чтобы у Серёжи был отец, но такой ценой... А сериал этот о любви. Любовь бывает разная. У Таисии к Коле любовь благодарность, любовь-сопережевание, с председателем у неё страсть была, а любовь и забота мужа ей за годы семейной жизни обыденными стали, а тут страсть. А потом поняла, что с мужем и была любовь. А у Стёпы к Зое любовь- привязанность, понял он, что никто его так не полюбит. А у Нины любовь- самоотречение.

№1233 Вилия
Песню "Белая черёмуха" поёт Полина Нечитайло (Зоя)...
Песню поет исполнительница Искра

Бред сивой кобылы! Не смогла осилить даже одну серию, актеры не впечатлили, сюжет слабенький, про ляпы почти каждую минуту и говорить нечего.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019