Бешеная кадры из фильма
2007

Стыдно, что нигде не упомянули, что сериал сделан по романам Александра Бушкова

Мне понравился сериал.....

Это удивительное ощущение: не шедевр, наигранно и местами фальшиво, но затягивает. Низина неожиданна в такой роли, но хороша. Есть и боевичок и роиантика, но все как то штрихами. А уж каскадер в рыжей швабре, изображающий Дашу - это нечто!
Единственное, чего я не поняла - он Глебом вместе будут?

Отличный сериал! Прекрасная роль Дарьи Шевчук, это как западная Никита, но лучше... Этакая "боевая подруга" Которую можно взять в разведку! Спасибо! Получил большое удовольствие! Творческих успехов! Мы вас все любим!

Интересно, каким ветром занесло сюда Ксению Собчак?

После первой серии расхотелось смотреть дальше.Чепуха полная.Актеры играют отвратительно.Низина в главной роли не смотрится вообще.

Случайно наткнулась на сериал.Впечатлила Ирина ,своей игрой в сериале)Советую всем посмотреть)

Присоединяюсь))) причем достаточно посмотреть пару минут, чтобы начать плеваться)))
№8 Авраам Рабинович
Редкостная муть! это Гамлет даже не на школьной а детсадовской сцене! Это лично мое мнение как сейчас говорят ИМХО

Позабавило, как мент на машине с голубыми (служебными) номерами, убрал мигалку, что б не спалиться. Анекдот, ей богу.

№11 Однако
Ну что тут скажешь - гениально! Смотрим и обливаемся слезами - какой накал страстей , какой сюжет , какие съемки ! Последний раз так рыдали над "Семнадцать мгновений весны" пожалуй...Гениально! Хотелось бы конечно побольше эротики. Но все равно - ГЕНИАЛЬНО !
Это сарказм!? Такое впечатление, что наши создатели сериалов, негласно соревнуются, у кого хуже получится. Этот, явный претендент на убедительную победу.

Приз за лучшую роль, я бы вручил городу - герою Люберцы! Который сыграл роль города Шантарск.
Спасибо создателям сериала за возможность побывать на Родине. И улицы и здания и даже магазин на ул Космонавтов, Белый дом, ДС Триумф,карьер,КПЗ, поселок ВУГИ, Томилино,все такое родное и близкое

А книги про "Бешеную" то классные... Все дело в режиссуре... Очередной фильм после "Пираньи", по книгам Бушкова, проваливается... Был бы другой режиссер, и актриса другая, сыгравшая Бешеную, например Эмилия Спивак (которая отличилась в роли опера в "Гончих" ) и эффект фильма был бы совершенно другой.
Мне жаль Александра Бушкова, также как и Даниила Корецкого, такие замечательные книги и такие никчемные фильмы...

Какая халтура! По уровню - ''Гамлет'' на школьной сцене! Даже известные артисты не спасают...

Бешеная (2007): новости >>

Фестивальная дорожка
Фестивальная дорожка
Не обрывается на протяжении всего года. Мы не успеваем передохнуть от впечатлений после одного, на смену ему уже спешит второй, третий, десятый… В прошлом году я старался следить за происходящими изменениями, а в этом немного отстал от времени, и мне бы хотелось хоть немного реабилитироваться в глазах наших читателей.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019