Таксистка-4 информация о фильме
2007

ркеонл6щ79з9х7077лщ9з8зх-эхэ-э (Рязань)    1.12.2013 - 20:12
Хороший сериал ! Артемьева самая лучшая
Kiti   1.11.2011 - 00:04
Очень хороший сериал. Надеюсь авторы снимут продолжение!
Задетый за живое (Екатеринбург)    16.03.2011 - 13:57
Сериал завораживает. Весьма достойная фабула. С экрана веет умной добротой, настоящим юмором. Интелект, ирония -- высшего класса. Эпизоды -- выверенные, полные искромётной фантазии. Хотя некоторые выражения в диалогах и неоригиналь ны, сюжеты воспринимаются как живые. В других диалогах много находок, которым уготована судьба крылатых выражений, подоб-
ных тем, что вошли в русский язык из "Горя от ума" Грибоедова. Красиво сняты все эпизоды, виды Москвы с птичьего полёта уместно вплетены в события и психологические коллизии между "действующими лицами".
Фильм смотрю повторно. Более внимательно, чем в первый раз. С неослабевающим интересом.
Спасибо всем создателям сериалов "Таксистка", и, главное,--
О. Музалёвой и Л.Артемьевой.
Алла Зиливинская   20.01.2011 - 23:43
Чтоб смотреть подобный сериал,нужно полностью отключить мозги,если они вообще есть ! А если уж смотришь этот дурдом в отдельно взятом квартале столицы,не перестаёшь удивляться,почему все персонажи не находятся на лечении у психиатра ? Ведь такой бред скорей всего заразен, особенно вреден для детей, особенно при общении с такой ,как Люся !, в чём полностью подтверждает поведение главной героини -- Надежды... Дети не воспитаны , агрессивны, а на подходе ещё один ... Конечно комедия по жанру ироничная, но кроме иронии ничего не содержит...Но артисты, конечно, первоклассные, чтоб сыграть подобный идиотизм , от которого так грустно становится, хоть очень люблю посмеяться, когда смотришь сериал, такой , как "Версия-2" , например ! Сочувствую актёрам, особенно Рудиной, чтоб не осталась такой,как её героиня, на всю жизнь! Успехов всем !
Александрова Наталья (Когалым)    11.09.2008 - 07:37
Прекрасный фильм жду каждую серию все нравится спасибо за фильм
Попович Ольга (Хмельницкий)    9.09.2008 - 16:15
С удовольствием смотрю фильм. Наслаждаюсь игрой актёров, особенно нравится Людмила Артемьева. Переживаю и с нетерпением жду новых серий.
anastasia (moskow)    15.10.2007 - 15:16
сериал просто супер, такой оптимистичный, что чтобы ни случилось посмотрев его насроение поднимается)) Несмотря на то что это уже 4й сезон, сохранилась та изюминка, а то обычно начинается тупое растягивание сериалов, а тут просто класс)) когда ждать 5й сезон?
Бобик® (Москва)    13.10.2007 - 17:26
С удовольствием смотрю этот сериал с самой первой части..Надеюсь, что авторы дадут нам возможность наслаждаться оптимистичной Надеждой еще не раз и не два, а гораздо больше..)))) И спасибо ОГРОМНОЕ за фильм.. почаще бы такие, а то чернуха уже достала..((
Анна (Новосибирск)    5.10.2007 - 15:57
Даже жалко, что так мало серий в сезоне, хочется смотреть и смотреть, после окончания 4-ой части обязательно куплю его на DVD!
Юлия (Москва)    4.10.2007 - 23:24
Абаажаю этот сериал! И даже "кто в доме хозяин" смотрела только из-за Людмилы Ар., действительно такой оптимистичный человек что поднимает настроение в любой момент жизни! И даже маленькая доченька ее абажает, заслышав знакомые звуки первых аккордов сериала сразу начинает улыбаться и танцевать ;-)
Анна (Новосибирск)    4.10.2007 - 12:07
А ещё мне очень нравится Александр Карамнов-исполнитель роли Андрея, замечательный мужчина, очень притягательный.
Анна (Новосибирск)    4.10.2007 - 12:04
Очень позитивный сериал, хочется чтобы было как много больше серий, после просмотра сразу хорошее настроение.

Таксистка-4 (2007): пресс-центр >>

Олег Филипчик:  Этот мир мне очень нравится!

Олег Филипчик: Этот мир мне очень нравится!

Сегодня театр выполняет роль не столько «властителя», сколько «целителя». Посмотрите репертуар театров – много комедийных, легких спектаклей. На них и ходит основная масса публики. После тяжелого трудового дня зритель хочет отдохнуть и посмотреть на «красивое».
6 комментариев

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация