В полдень на пристани информация о фильме
2011

1 2 3 4 5 >

№63 Ольгуца
Ну это уже более-менее приемлемо. Душу щипнуло, и уже не хочется искать ляпы, плохую игру, отсутствие таланта...Впрочем, это я написала для проформы. ГГ достойно вела себя, не искала утешения на стороне, все сама. Респект таким персонажам. И Казючиц - бесподобна. Спасибо!
С языка сняли))

А этот Стрельников случайно не её бывший муж?

№59 ксююшка
... да)) читала где-то интервью полины ,где она рассказывает что именно во время съемок этого фильма они и познакомились с мужем))хороший фильм и пара константина и полины очень нравится)

Развелись уже. Сейчас уже другой муж и дочь Нелли

№67 Бтютифл
Лежал такой парень без документов в больнице 2 года в КОМЕ и главное, врачи не отходили ни на минуту.... Чушь какая-то! А потом очнулся такой красивый и здоровый, и ни на минуточку не овощ... Класс! Простите, а так вообще бывает?
И героиня такая в последнюю секунду поняла, что она однолюбка... Режиссеры, ау, мы идиоты? !?
Хочу еще добавить. У него была семья, он служил. Его что не искали? Тем более, из отпуска не вернулся в часть. Он дезертир? Такое спустили с рук?

Знаете, когда Кирилл стал рассказывать о погибшем друге - Сереге. У меня создалось такое впечатление, что он сейчас возьмет в руки гитару и запоет:
"Два дня искали ми в тайге капот и крылья,
Два дня искали мы Серегу.
А он чуть-чуть не долетел, совсем немного
Не долетел он до посадочных огней..."
Авторы фильма даже не подумали имя сменить. Еще бы он добавил -Серега Санин. Даже на то чтобы придумать какую-то новую историю гибели друга, фантазии не хватило.

№59 ксююшка
Только закончилось всё, как обычно... Хотя она в фильме, перед тем как на пороге загса отказать "безнесмену из Москвы" , сказала, что она, как и её мама - однолюбы. Но не получилось, как в кино.

Тоже момент странный. Взрослая женщина, и в самый-самый последний момент вдруг отказалась выходить замуж. Ведь специально отводят время подумать, поразмышлять. А раньше о чём и чем думала?

Для одного просмотра пойдет.

Продолжаю трестись кондрашкой в ожиданнии матча Рооссия-Швеция. Пиво в холодильнике ждет своего часа. И, как я уже написал в "Любовь не делится на 2", женская половина нашей берлоги окупировала яшик и смотрят "мыло". Знают, что когда начнется матч, им придется прикинуться ветошью и не отсвечивать, потому, что будут летать пивные бутылки, в люстру - наш гол, в яшик - щведогол. Шутка! :-)
Посмотрел мыло и я. Добротные "розовые слюни". Полина Стрельникова как и везде рафинированная правильная няшка с красивыми глазками. Везде одинаковая, сходу и не врубишься что за фильм. Жаль, что из сюжета выпала железобетонная бизнес-леди. Ей с нашей главгеро-й можно было что-нибудь и замутить. Наша главгериха - матрешка трудолюбивая, это же надо, работать бомбилой, да еще верхом на таком "бронтозавре". Но, смотрится колоритно! Если бы она бомбила на мотороллере "Муравей" - это был-бы "Стенли Кубрик" с позывами на Оскар. Так-же колоритны оба чмошника гопника недотаксиста. Вялое проспиртованое животное с лицом дальнобойщика и словестным поносом от одного нашего политика (бандюки на дорогах - падонки! ©), проигрывает своей невзрачностью.
Удачен дедушка - провидец. Душевно! Такому бы не на пристани служить, а в Храме!
Резюмирую. Качественное мыло для для домохозяек, у которых отключили воду и они могут мыть посуду, поливая ее горючими слезами. Вполне!
П.С. Сборная России, моя люстра ждет бомбежки пустыми пивными бутылками! :-))))))

Фильм понравился очень именно игрой Стрельниковых! Он воплотил образ мужественности,а она верности! Полезный фильм!

Фильм хороший... Только не верится в то, что в больнице могут так долго продержать и усиленно лечить человека без документов, без родственников.... Тем более, что никто и не верил, что после такой раны, этот человек выживет.... В роли главной героини не понравилась Полина Сыркина, роль сыграла неубедительно....

№58 Йештик
Интересно, в этом фильме сошлись Константин и Полина? И чуть позже, Полина Сыркина, стала Полина Стрельникова :) Завидую Константину, красивая пара! Фильм хороший!

№ 55 Татьяна Свиридова 14.08.2013 09:43
Скорее всего, Айворс - пустышка, имя на обложке, под которым печатаются несколько наемных авторов. Обычная практика.

1 2 3 4 5 >

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
драма, комедия, экранизация
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
Надвигающаяся атака ИГИЛ (запрещенная в России организация) на Швецию втягивает в водоворот жутких событий группу женщин, включая мать, находящуюся в затруднительном положении, агента разведки, энергичного студента и амбициозного полицейского.