Чудо кадры из фильма
2013

Фильм понравился.Только все новеллы какие-то незавершенные, финал в воздухе завис...песнопение красивое в финале.

Замечательный фильм! Очень понравился.

Очень понравился фильм. Очень тонкий, трогательный, с юмором, с драмой, много таких пластов, а сколько второго дна. Одни из лучших актерских работ у Марии Клюквиной и Ирэны Дубровской, за "старую гвардию" отдельное спасибо - Брониславу Захарову и Анну Овсянникову. Каждая новелла хороша, но самое главное, что у фильма есть послевкусие и ты ходишь, и думаешь о фильме.

Русский язык многогранен, одно слово может иметь разную смысловую нагрузку, отображать разные понятия, приобретать разные значения и оттенки в разном контексте (в данном случае самого фильма). На мой взгляд, в любом случае название фильма должно не преследовать коммерческие рекламные цели, а кратко характеризовать общую идею фильма. В этом отношении, мне кажется, что название обоих фильмов оправдано.

Дело же в названии, а в том, что несет в себе картина. Эта картина не продюсерская, как привыкли сейчас мерить мерилом, а авторская, где продюсер не вмешивается в творческую составляющую.

В 2009 году вышло целых 2"Чуда".На очереди новое"Чудо".Что за чудо-продюсеры,что на названия фантазии не хватает?Или новое название все-таки придумают?

Чудо (2013): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019