Шаповалов кадры из фильма

Шаповалов (2012): смотреть фильмы онлайн
Шаповалов:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Игорь Кропотов   12.11.2018 - 00:11
Только сейчас посмотрел первый раз, как-то раньше не попадался. На мой взгляд, очень приличный сериал, жизненный, без всякого ковбойства и океанов кровищи, как это стало модно в последнее время. И еще. Правдивые моменты в 1-й серии, когда Шаповалов дал застрелить герою Балякина киллера, убившего любимую женщину опера, к тому же беременную. И потом отмазал того, выстрелив оперу в плечо и вложив пистолет в руку убитого киллера. И в 13-й, когда Шаповалов и Гусь не стали привлекать к ответственности вдову гаишника, списав всё на несчастный случай. Думаю, что слепым поборникам "законности" эти моменты не пришлись по нраву, но настоящие менты, оставшиеся людьми, а не роботами в форме, поступили бы именно так. Очень жаль, что нет продолжения сериала...
Kira_Petrova   6.10.2018 - 13:02
Всё - триндец сериалу?
Не дают денег на продолжение?
А зря...
Изабелла де Валуа   22.08.2018 - 21:50
А вот почему хорошие сериалы никогда практически не продлевают хотя бы ещё на пару сезонов? Актёры тут супер--и матёрый Балуев и молодой Пронин. Хороший сценарий,юмор тоже неплохой... И такой финал... Скомканный какой-то
алла жаворонкова (лиссабон)    13.11.2017 - 05:58
актриса Беляева снялась вовсе не в эпизоде,а в роли убийцы ЕЛИЗАВЕТЫ ОСОКИНОЙ. И где актёр,сыгравший Рафаэля,армянина (почему-то с грузинским акцентом)?
Марьяна Ксенофонтова (Москва)    28.08.2017 - 21:55
Спасибо телеканалу Мир за показ любимого сериала. Обожаю, могу смотреть бесконечно
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    18.01.2017 - 19:05
№138 Сашка :-Р
16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...
Смотришь на Егора Коврова, стреляющего в спасшего его Шаповалова, и понимаешь всю справедливость поговорки: "От осины не родятся апельсины!"
Сашка :-Р   11.01.2017 - 16:07
16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...
ирина обухова (торопец)    10.01.2017 - 12:09
Есть такие фильмы, которые смотришь --- и не хочется, чтобы заканчивались.... ОООчень хорошее кино. Балуев и Пронин --- СУПЕР ! Ну почему нет продолжения ?! ОООЧЕНЬ просим !
нина серг.   9.01.2017 - 13:39
Эээх... Где же милейший Пал Палыч Знаменский?
алла жаворонкова (лиссабон)    16.11.2016 - 03:35
№133 АЛМ
... Да, Алла, Вы правы, все верно. Тогда (во время съемок сериала), он был еще моложе - 52.
Да,52...Возможно,он тут выглядит и старше своих лет...Но,по-моему, так и должно быть? Ведь герой много пьёт
алла жаворонкова (лиссабон)    16.11.2016 - 03:31
А вот и новость: на канале ПЛАНЕТА официально написано в программе (о фильме),что песню вначале исполняет не автор, а БАЛУЕВ! Кому же верить?
АЛМ (Москва)    26.05.2016 - 14:18
№132 алла жаворонкова
... 52 БАЛУЕВУ в фильме )))))
алла жаворонкова (лиссабон)    25.05.2016 - 04:56
№131 АЛМ
... Таня, Балуеву всего 57! Интересно, что в Вашем понимании "стариковский"? Вы специалист - косметолог, дерматолог? И точно знаете, когда надо (и не надо) играть героев-любовников? А Стриженова у Вас не вызывает вопросов? Мне кажется, что Балуев на сегодня один из самых интересных отечественных актеров.
52 БАЛУЕВУ в фильме )))))
АЛМ (Москва)    24.05.2016 - 11:11
№28 Таня Ф
... Совсем неприятно смотреть на Балуева в постельных сценах-толстый, с обвисшей стариковской кожей,пора заканчивать играть героев-любовников - всему свое время.
АЛМ (Москва)    24.05.2016 - 11:02
Сериал очень понравился. Балуев - супер!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм