Шаповалов кадры из фильма
Шапито
2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Пересмотрела еще раз сериал с удовольствием! Жаль...очень жаль, что нет продолжения...

Очень качественный сериал, люблю , когда у главных героев присутствует интеллект и тонкий юмор. Александр Балуев и Евгений Пронин составили интересный тандем, очень харизматичные артисты. А вот Стриженова своей фальшивой игрой портит все дело, не хватает ей мастерства и таланта, хотя, в роли ведущей " Доброго утра" она мне очень нравилась.

№147 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
... Мддаа. Жаль что так и не сняли продолжения. Уже конечно и не снимут. Такой большой перерыв не бывает в продолжениях. Редко может...но не помню, ну год, два...ну три...а раз до сих пор нет продолжения, то уже все! И не будет.
А фильм действительно прекрасен. Хоть и криминальный, но какой то добрый, юморной, с наденждой. Смотрится легко и с большим интересов.
Всякую дребедень штампуют, и не смотрят какие рейтинги( теже Улицы разбитых фонарей-) уже никакие, да типа легендарный сериал, но это было почти 20 лет назад, а его суют нам и все. Уже лет 10-12 назад он был пресным и никаким, а его опять нам втюхивают.
А Шаповалов...?Жаль что не удосужиились снять продолжения.
Полностью с Вами согласна! Подписываюсь под каждым словом! Жаль, что нет продолжения.

№137 ирина обухова
Есть такие фильмы, которые смотришь --- и не хочется, чтобы заканчивались.... ОООчень хорошее кино. Балуев и Пронин --- СУПЕР ! Ну почему нет продолжения ?! ОООЧЕНЬ просим !
А Шаповалов...?Жаль что не удосужиились снять продолжения.

№145 Надик
А причем здесь "юмор" ? 0_о
Сцена, соответствующая реальным "наказаниям", в соответствующих кругах.
Показательное действо.. дабы другим неповадно было поступать определенным образом.
И, абсолютно не имеет значения - "понравилось" вам это, или нет.
Всё - из жизни...

Не ставлю ни плюс, ни минус. Балуев очень нравится в Снежном ангеле. Но мне не понравилось, как живого человека заколачивают в гроб, обливают бензином и поджигают. И что это за юмор такой?

Только сейчас посмотрел первый раз, как-то раньше не попадался. На мой взгляд, очень приличный сериал, жизненный, без всякого ковбойства и океанов кровищи, как это стало модно в последнее время. И еще. Правдивые моменты в 1-й серии, когда Шаповалов дал застрелить герою Балякина киллера, убившего любимую женщину опера, к тому же беременную. И потом отмазал того, выстрелив оперу в плечо и вложив пистолет в руку убитого киллера. И в 13-й, когда Шаповалов и Гусь не стали привлекать к ответственности вдову гаишника, списав всё на несчастный случай. Думаю, что слепым поборникам "законности" эти моменты не пришлись по нраву, но настоящие менты, оставшиеся людьми, а не роботами в форме, поступили бы именно так. Очень жаль, что нет продолжения сериала...

Всё - триндец сериалу?
Не дают денег на продолжение?
А зря...

А вот почему хорошие сериалы никогда практически не продлевают хотя бы ещё на пару сезонов? Актёры тут супер--и матёрый Балуев и молодой Пронин. Хороший сценарий,юмор тоже неплохой... И такой финал... Скомканный какой-то

актриса Беляева снялась вовсе не в эпизоде,а в роли убийцы ЕЛИЗАВЕТЫ ОСОКИНОЙ. И где актёр,сыгравший Рафаэля,армянина (почему-то с грузинским акцентом)?

Спасибо телеканалу Мир за показ любимого сериала. Обожаю, могу смотреть бесконечно

№138 Сашка :-Р
16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...
Смотришь на Егора Коврова, стреляющего в спасшего его Шаповалова, и понимаешь всю справедливость поговорки: "От осины не родятся апельсины!"

16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...

Эээх... Где же милейший Пал Палыч Знаменский?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.