Шаповалов кадры из фильма
2012

Шаповалов (2012): смотреть фильмы онлайн
Шаповалов:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Не ставлю ни плюс, ни минус. Балуев очень нравится в Снежном ангеле. Но мне не понравилось, как живого человека заколачивают в гроб, обливают бензином и поджигают. И что это за юмор такой?

Только сейчас посмотрел первый раз, как-то раньше не попадался. На мой взгляд, очень приличный сериал, жизненный, без всякого ковбойства и океанов кровищи, как это стало модно в последнее время. И еще. Правдивые моменты в 1-й серии, когда Шаповалов дал застрелить герою Балякина киллера, убившего любимую женщину опера, к тому же беременную. И потом отмазал того, выстрелив оперу в плечо и вложив пистолет в руку убитого киллера. И в 13-й, когда Шаповалов и Гусь не стали привлекать к ответственности вдову гаишника, списав всё на несчастный случай. Думаю, что слепым поборникам "законности" эти моменты не пришлись по нраву, но настоящие менты, оставшиеся людьми, а не роботами в форме, поступили бы именно так. Очень жаль, что нет продолжения сериала...

Всё - триндец сериалу?
Не дают денег на продолжение?
А зря...

А вот почему хорошие сериалы никогда практически не продлевают хотя бы ещё на пару сезонов? Актёры тут супер--и матёрый Балуев и молодой Пронин. Хороший сценарий,юмор тоже неплохой... И такой финал... Скомканный какой-то

актриса Беляева снялась вовсе не в эпизоде,а в роли убийцы ЕЛИЗАВЕТЫ ОСОКИНОЙ. И где актёр,сыгравший Рафаэля,армянина (почему-то с грузинским акцентом)?

Спасибо телеканалу Мир за показ любимого сериала. Обожаю, могу смотреть бесконечно

№138 Сашка :-Р
16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...
Смотришь на Егора Коврова, стреляющего в спасшего его Шаповалова, и понимаешь всю справедливость поговорки: "От осины не родятся апельсины!"

16-ая серия "Кто-кого" и всё что ли на этом?...

Есть такие фильмы, которые смотришь --- и не хочется, чтобы заканчивались.... ОООчень хорошее кино. Балуев и Пронин --- СУПЕР ! Ну почему нет продолжения ?! ОООЧЕНЬ просим !

Эээх... Где же милейший Пал Палыч Знаменский?

№133 АЛМ
... Да, Алла, Вы правы, все верно. Тогда (во время съемок сериала), он был еще моложе - 52.
Да,52...Возможно,он тут выглядит и старше своих лет...Но,по-моему, так и должно быть? Ведь герой много пьёт

А вот и новость: на канале ПЛАНЕТА официально написано в программе (о фильме),что песню вначале исполняет не автор, а БАЛУЕВ! Кому же верить?

№132 алла жаворонкова
... 52 БАЛУЕВУ в фильме )))))

№131 АЛМ
... Таня, Балуеву всего 57! Интересно, что в Вашем понимании "стариковский"? Вы специалист - косметолог, дерматолог? И точно знаете, когда надо (и не надо) играть героев-любовников? А Стриженова у Вас не вызывает вопросов? Мне кажется, что Балуев на сегодня один из самых интересных отечественных актеров.
52 БАЛУЕВУ в фильме )))))

№28 Таня Ф
... Совсем неприятно смотреть на Балуева в постельных сценах-толстый, с обвисшей стариковской кожей,пора заканчивать играть героев-любовников - всему свое время.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер