Испанец кадры из фильма
Воздушный ангел
2011

Что-то уже в синопсисе какой-то кошмар. Международные браки не приветствовались? А Харламов как на свет появился? Вынудили вернуться в Испанию, несмотря на то, что девушка ждала ребёнка? Что за мыло? То, что ветерана РККА каким-то образом вернули в Испанию Франко - куда как менее важно? Или куда больше вопросов вызывает, наверное.

Тема классная, но реализация... Ляпов слишком много. Чего стоит - выступает министр иностранных дел Молотов, погоны в 1941 году

Мне фильм не понравился, получился каким то ... даже слова подобрать не могу... серым, скучным, убогим...

Достойный фильм с великолепным актерским составом.Режиссер не стал пичкать зрителя компьютерной графикой,а воспользовался старым проверенным способом советского кинематографа,совместив хронику документалистов и художественный фильм.Странно,что до сих пор его не показали на экранах тв бывшего Союза,жаль.

Наконец-то фильм появился в Интернете!
С удовольствием посмотрел!

Где можно скачать этот фильм в Интернете?

этот фильм напомнил великие фильмы леонида быкова-смотрите не пожалеете хорошо бы к дню победы

Возможно ли этот фильм посмотреть в интернете, если да то на каком сайте?

Хороший, проникновенный фильм. Из тех, которые называются "кино не для всех", а для тех, кто не разучился чувствовать, мыслить, любить. Это не ремесло - это Творчество. Спасибо создателям.

фильм потресающий.Смотрел его с удовольствием.Спасибо что сняли такой прекрасный фильм!

когда выйдет фильм?

Испанец (2011): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.