Отдел «С.С.С.Р» кадры из фильма
Беларусь, Россия

Отдел «С.С.С.Р» (2012): смотреть фильмы онлайн
Отдел «С.С.С.Р»:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добрый вечер. Недавно, пересматривала этот Фильм. Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, придумайте продолжение. Фильм легко, интересно смотрится. Душевный он у Вас получился. Понятный и Родной. Актеры - Супер Актеры. Снимите ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖЕНИЕ С ЭТИМИ ЖЕ АКТЕРАМИ. СПАСИБО. БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Отличный боевичок! Классные истории, интересные, а главное, умиляет история любви и дружбы на фоне перестрелок, погонь и расследований. И песня... песня просто супер! Очень удачная, мелодичная и в тему.
Вот только финал... нефиналистый какой-то. Такое чувство, что должно быть еще пару минут продолжения с х/э для главпарочки, но у режа не хватило эфирного времени и все оставили так ))

№80 Mimi
Раньше неизменным атрибутом каждого второго советского фильма было присутствие грузина. Теперь этим атрибутом стали армяне.
Фамилия актера, играющего армянина, на ...дзе.

Хорошие лица, спокойные диалоги, которые играют, а не читают по быстрому. Темп триллера очень важен - настраивает на определенную волну.

Хороший сериал. Хорошие сюжеты, хорошие актеры. Смотрела с удовольствием. Авторам спасибо.

Понравился сериал и очень понравились песни.

№80 Mimi
:)))))

Отличный фильм!

Может быть, и не ,,шедевр", конечно, но мне было интересно смотреть. И ,,зацепило" даже, и увлекло ... И актёры были хороши! Больше всех понравились Макаров и Фомин (давненько я его уже не видела).
И сюжет во всех сериях разный и интересный, и смотрелось, что называется, ,,на одном дыхании". Возможно, неплохо было бы увидеть и продолжение, но, скорее всего, этого уже не случится. Хотя ... кто знает?..
Мне, во всяком случае, фильм понравился. Даже пересмотреть можно несколько раз - не надоедает! А, может, всё дело в самой обыкновенной ностальгии по этому пресловутому СССР?.. Я ведь тоже, в общем-то, оттуда - рождённая в СССР, - да ещё и ,,полукровка", как и очень многие мои ровесники. Так что и фильм посмотреть было приятно, и вспомнить ...

Мальчики, спасибо за прекрасный фильм, за прекрасную игру. Желаю вам еще много прекрасных ролей. Вы классные.

Toшнит уже от этого cepиалишки, нy cколько мoжно этот xлам повтopять пo paзным кaналам!

Так герой Фомина Семен или Степан? Указан как Семен, а они его Степаном кличут. Как возможны такие ляпы?

Взрослые мальчики, играющие в стрелялки.

Случайно на TV канале "Россия 2" посмотрел окончание 8-ой серии. Куда собирался лететь танцор-убивец Воронцов? Если за границу, то как он собирался пройти таможенный контроль с сумкой набитой баксами? Да и на внутренних линиях багаж и ручную кладь пропускают через "телевизор"?

Мне хорошо запомнилась Нина, любовница Виктора Куропатова – криминальная красотка в прозрачной красной блузке в трехминутном эпизоде восьмой серии, начиная с минуты 22.
Ещё один яркий отрицательный образ с гибелью героини в фильмографии Марины Денисовой.
Браво!

1 2 3 4 5 6 7 8 >

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020