Вероника. Потерянное счастье кадры из фильма
2012

Вторую половину фильма невозможно смотреть... я честно пытаюсь, но трудно. Доведение этой
[Спойлер >>]самоуверенной дуры
до сумасшествия - это "шедевр". Характер Романа
[Спойлер >>]с убийством брата
нелогичен. Прикольно, если Костров окажется жив.

Для меня самыми интересными стали сцены с участием Александра Дьяченко, Марии Машковой, Ольги Волковой и Ёлы Санько. Остальные актёры (включая Лобоцкого, Журавлёва, Алмазова, Жигунова и Барковского) ничем не удивили - видела их в других ролях более яркими и разноплановыми.

Бардо напоминала (и внешне, и голосом, и частично - игрой) Агнию Дитковските, но Агния, на мой взгляд, и выглядит, и играет на порядок лучше.

И да, ни малейшей искры любви (да что там любви - даже мало-мальской симпатии!) между Бардо и Дьяченко я не заметила. Постоянно вспоминала, как горели глаза Александра, когда он катался на льду в паре с Маргаритой Дробязко, - вот там от обоих аж искры летели, такая возникла между ними "химия"!)) А тут - сплошная тоска...(( Моментами Дьяченко даже отшатывался (видимо, невольно) от Бардо, когда она "сокращала дистанцию" сверх дозволенного)))

Продолжение смотреть не буду: прочитала краткое содержание серий - там вообще полный бред! (((

Единственная на кого можно смотреть в этом сериале, так это Мария Машкова. Сразу виден уровень и профессионализм! В своей роли очень гармонична. Приятно смотреть за ее игрой. Впрочем как и всегда. А вот выбор актрисы на главную роль вызывает массу вопросов...Как? Почему? Зачем? В сравнении с Машковой, Бардо, простите, просто ни о чем. Одной внешности для экрана маловато будет, нужен еще и талант!

Начинала смотреть фильм из-за Дьяченко полное разочарование еле еле осилила 5 серий .Кто подбирал актеров? Кроме Вероники, все просто ужас Дьяченко Машкова Жигунов .Дьяченко зажат до невозможности комплекс и страх перед Вероникой, любви не получилось .Машкова любовница тихий ужас, злая, грубая для любовницы нужен другой типаж девушки. Жигунов бизнесмен просто смешон.Понравилась только Вероника.

Смотрела и думала- иль меня одну только глючит....Анжелика в гареме, Анжелика и король...и прочее......Вероника-российский аналог французской Анжелики, вот и все, что вызывал у меня данный сериал

даже если не всем нравится сюжет, то многие из-за Кострова уж точно будут смотреть. Он главная драгоценность в сериале... Такой шикарный, что просто притягивает, как магнит!

мне фильм не понравился запутанная история.

Сериал просто супер! Очень интересно смотреть,но я очень надеялась что в конечном итоге Анрей вернется,и все будет прекрасно как в начале,но увы

Сериаль просто чуда, мне нравились всю сюжет сериала но ненравилась последние 16 серии, почему сериал не снято полносю. Мне было скучно что Кострова ранее убыли

На постере больше похоже на Татьяну Арнтгольц

Дебильный фильм! Первые серии смотрелись сначала интересно, но потом полный бред! Актриса истеричка, особенно во втором сезоне. Жаль , что такие актеры как Жигунов и Дьяченко опустились до таких фильмов!

Не сериал,
а фуфло полное

Когда выйдет продолжение 3сезона вероника беглянка?

просмотрела в нете обе части "Вероника...." только сейчас так как живу за границей,люблю читать отзывы,т.к интересно потом сравнить с моими ощущениями. О фильме:неплохо,мне понравилось. Очень красиво обыграна любовь зрелого,состоявщего мужчины,имея все,но без счастья,боясь глубокого чувства из-за потери близких ему ранее людей, и молоденькой девчушки не опытной в любовных делах, но в то же время не по годам мудрой и очень умной,которых очень мало в наше время,возможно потому что росла с отцом. Нет пошлости в любви,только нежность и чувства двух одиноких человечков,одиноких по жизненых обстоятельствах. Просто было красиво на них смотреть.Спасибо за ЭТО сценаристам! Соглашусь,сюжет банальный,но есть изюменка,и все тут. Отдельное спасибо актерскому составу. Мой любимый актер А.Дьяченко,как всегда хорош,умеет играть таких мужчин,его это,а мимика,хрипотца в голосе,ну прелесть. Удачи вам на творческом поприще! Наталья Бардо,красивая, славная, молодая актриса,уже во второй часте сериала,чувствуется набирающий опыт,молодец как приспособилась к каждому артисту играющему в сериале: с Андреем-нежная и влюбленная, с Романом-более взрослая и мудрая, с Рамам- нетерпеливая и умная, с Максом-озорная и с чувством юмора, с Константином- смелая, с сыном-настоящая.Она молодец,очень качественно подстроилась к каждому. Везде разная. Очень понравился актер играющий Макса, Д. Бургазлиев-получила от его игры море удовольствия,внес в сериал свою юморную нотку. Мария Машкова,это клядезь профиссиализма,умничка во всех амплуа. С. Жигунова непривычно видеть в такой роли,вжился не плохо,но не его это роль,негодяев должны играть негодяи, а не Максим Викторович. Впечатлил актер А.Мамадаков,во многих сериалах созерцала и здесь хорош,его герой достойный и очень преданый человек,тоже большая редкость в наше время. В заключение хочу написать, как на меня,слишком раздута индийская часть, можно было бы срезать,а расширить часть мести,приятный тогда тандем образовался. Уважаемые сценаристы,режиссеры,дайте нам в третей части ЛЮБВИ по-больше! Еще момент об комментариях: сколько людей,столько мнений. Кому не нравится,пусть не смотрит. Хаять всегда успеется!

готов сценарий 3 части

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019