Право на правду кадры из фильма
2012

Право на правду (2012): смотреть фильмы онлайн
Право на правду:

< 1 2 3 4 >

Сюжет полностью додуман и снят. Просто канал показывал серии не по порядку, как уже ниже писали. Почему-то решили, что и так сойдет.
№35 Лолалита
Хороший сериал, хоть сюжет не совсем додуман. Зачем было его так обрывать?

Хороший сериал, хоть сюжет не совсем додуман. Зачем было его так обрывать?

№33 Жаль
Опять снимают с показа смотрибельный сериал. Конечно, чаще всего так делают на НТВ, особенно, если сериал хороший. А тут на "России" вдруг (!) получился нормальный детектив, где в каждой серии новая история, всё интересно, логично, не затянуто, - и опять надо где-то искать продолжение. Надо, видимо, при появлении НОРМАЛЬНОГО детектива на нашем ТВ (независимо от канала) сразу настраиваться на то, что полностью не покажут. У каналов свои критерии рейтингов.
Обидно за артистов, режиссеров, вообще за всех людей, которые работают на каждом фильме...

сериала "Право на правду"!
нтв так практически не делает, лично я таких случаев не помню. А вот россия грешит этим часто

А артисты мне все в этом сериале нравятся, даже следователь (неожиданно). Хвошнянский вообще не обсуждается - везде хорош, харизматичен, обаятелен. Спасибо всем создателям сериала "Право на правду"!

Да и кто так показывает сериал? 1, 2, затем почему-то 6.

№ 30 Rando,пошли навстречу пожеланиям №26 А.Ю.

Кошмар какой-то!Только наше российское телевидение так может,прервать сериал,не показав его до конца. Выходит,что пока Россия 1 покажет нам только 10 серий из 32.С понедельника повтор сериала "Штрафбат",который показывали уже неоднократно.
Благо в интернете уже есть все 32 серии.

Очень достойный сериал,смотрим с мужем не отрываясь:).Все актёры играют превосходно.Особенно неподражаем психолог в исполнении Хвошнянского.

Ну не знаю. Про черных охотников вообще жуть. Что больше нечем поразвлечься, кроме как охотиться на людей? Я по простоте душевной думала, что такого не бывает. Уж больно как - то все кроваво. Убийство на убийстве. Ну посмотрим, может и ничего.

32 серии перебор, декорации кабинетов те же, что и в сериале "операция кукловод". там хоть Яглыч был и Галкина, и то сериал не самый лучший, а тут лично мне никто не нравится.

32 серии?
Только под угрозой расстрела!

Завязка сюжета полностью копирует "След" - неужели у режиссёров и сценаристов фантазия совсем иссякла... А жаль, актёры подобраны замечательные

Премьера 17 июня на канале Россия-1.

Мыло мыльное,хуже чем "След",только покороче .

10+ по десятибалльной шкале! Потрясающе интересный сценарий, в котором каждый персонаж прописан ярко, отчетливо, отчего запоминается уже с первой серии. И преступления нетривиальные, ни в одной из серий нет и намека на какое-либо повторение в другой - тут выдумке сценаристов можно позавидовать.
А пишущим негативные отзывы об этом сериале могу посоветовать: смотрите фильмы по сценариям Ануш Варданян - они наверняка отвечают вашим вкусам и IQ :)

< 1 2 3 4 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019