Геймеры кадры из фильма
2011

Геймеры (2011): смотреть фильмы онлайн
Геймеры:

8я серия финал = вообще.. Недоразумение... Умку Вампир прострелил через стену..И большоой прям "квест" для Дока ..где-кто..Типа этот поцеловал в мертвую головушку..и разбежаались- - и побежааали.Ну ересь!..Опять же: Рита убила Дока... До того - он убивал всех,даже тех,кто был вне физического поля зрения(корабль, больница, Ян, .. там стреляет и попадает НЕ ВИДЯ,за спину! А здесь.. Ох..Попала..Обидно несоответствие..Вампир,конечно,стратег(потому и Умку убил через стену)...Но Дока,как стрелка столь низко-лирично - опускать нельзя..Это просто напрямую противоречит предыдущим(сериям).. Слишком много лирики со стороны Дока в конце..(это уже пендосо фишка) - "когда человек много говорит - обязательно умрёт"..Вобщем,финал -= "тяп-ляп",им было важнее побыстрее закончить...НИзачот.

Кто смог один попасть с колеблющегося параплана прямо в открытый люк в раствор в 10 см и прямо в переносицу Лебедеву? Только один так стреляет..ДОК! ((

№579 Архон
Мерзкий сериал...Мерзкий... Ода цинизму и свободе убийствам... Комикс 21+. В первый раз намЭрял = показалось просто забавным..
Во-второй = ужаснулся!(((
Пропаганда насилия и убийств(каак бы персонажи не выкручивались на лирику = сплошная мокруха всё затмевает)..(((
Как же вам жить-то тяжело..)))
С такой гипертрофированной ориентацией на морализаторство.
Проще будьте ..
Это КИНО !

Агата (Муцениеце),жена Павлика Прилучного = действительно была "на сносях",
Прилучный(в оригинале = Дэль) отзывался о фильме,как о своей актёрской неудаче.
Хотя "Док" - там просто "Терминатор". "А вы думали,что "папа-то сейчас каак выкатит свои огромные яйца на поляну,каак начнет всех мочить вместо вас?"
Любовь "Дока" и "Умки"..Страсть - показана,включая сумасшествие..Но не похожа на нормальную,реальную любовь...Оба,потенциально = и убицы и самоубийцы...Мертвосоображающие. Цинизм обоих = клинит. Даже когда "Док" обнаружил "Умку" мертвой - он завыл,как волк..Но бросил!

В сериале сценарист другой, а Чубарьян (Хакеры) это сила! Смотреть, конечно буду, но ожидания ниже плинтуса... будем посмотреть...

Во-второй = ужаснулся!(((

Фильм мощный! Психологически верно построеный. Как раз отражает состояние значительной части нашей молодёжи.Ходят по улицам пустоглазые и безмозглые мрази со сгнившей заживо душой.И вот этим мразям дают суперспособности....

Здравствуйте..
Укажите пожалуйста в списке актёров - Игоря Регнера.. Если не ошибаюсь - именно он исполнил роль - заказчик убийства Лебедева (причем озвучивал, похоже, не он).
А вообще - хочется пожелать "творческой группе" сериала - дальнейших Удач, в том числе и Творческих.(такой вот --каламбур).

[quote]№570 Марина 17

соглашусь на все сто! видела несколько фильмов с ее участием - ни одна роль не понравилась. не естественная, однообразная, скучная... как сказал бы Станиславский: Не Верю!
более менее влилась в закрытую школу, и то наверное потому что остальные такие же невыразительные.
заметила, что часто играет с Прилучным, наверное не просто так, наверное ее берут из-за него. ведь ПП вытащит любой фильм благодаря своей харизме и обаянию. даже роли второго плана в исполнении Прилучного яркие и живые!

№574 Lexx
Что-то его нигде не видно. Мелькнул эпизодически в "Тайном городе", и все.
На счету Чиркова около сорока картин, наиболее нашумевшие роли в Геймерах и Остров не нужных людей. так же понравился в Обмани, если любишь и роль демона в Ангелы или демоны. еще классно сыграл в Как выйти замуж за миллионера-2, с Толкалиной вообще умнички. огонь! при этом не отношусь к ярым фанатам Чиркова, чтоб знать все его картины. А вы говорите эпизодическая роль в Тайном городе и все... много хороших фильмов, где Чирков в главной роли. а еще говорят крутой фильм Как я стал русским. так что прежде чем писать о том, что актер одной эпизодической роли, посмотрите для интереса фильмографию, уверена найдете еще пару тройку фильмов, о которых просто забыли.

№572 Хазина
Что-то его нигде не видно. Мелькнул эпизодически в "Тайном городе", и все.

Он нигде не переигрывал. Все в точку. Обожаю Сергея Чиркова. И моего вампиреныша. Агате он подходит в этом фильме больше чем док. Да и в жизни красивая пара была. Хотя нет. Пусть со своим Пашей будет.

Сериал смотрела года 3 назад. И до сих пор пересматриваю. Скачала все серии. Наконец то. Ураааааааааааааа. Хочу сказать что Прилучный чуть переигрывал. Его много бывает везде. Во всех фильмах. Но были моменты где он сыграл просто отлично.
Рита. Агата меня порадовала. Было где она хорошо сыграла.Особых претензий к меня нет.
Вампир. Мой самый при самый любимый персонаж. Хочу сказать огромное спасибо за его игру. Очень плакала где его били палками и где его таскали в крови. Парень устал, все осознал. Хотел выйти. И просидел аж несколько лет. Актер с большой буквы. Молодец. После этого фильма я взглянула на него по другому.

А я вот считаю,что Прилучный плохо сыграл.
На мой взгляд таланта не хватает.

Будем считать ,что у меня позднее зажигание и потому "Геймеры" я посмотрела только недавно. Моё мнение : Прилучный - хорош ,очень органичен ,в независимости от причин участия в этом проекте, Анна Васильева - замечательная молодая и .на мой взгляд ,весьма перспективная актриса. Это радует.
Из прежних актёров порадовало только старшее поколение в лице Тенина (Лебедева ) . Крайне неудачной считаю замену Петренко на Муцениеце. Агата может быть сто раз замечательным человеком ,симпатичной женщиной и т.д. ,но актриса - никакая, кордебалет. Её можно спокойно смотреть не больше 15 секунд ,там она вполне себе убедительна .А вот крупный план , монологи или ,чур меня ,главная роль - это кошмар. Актриса весьма узкого амплуа: надутые губки ,выпученные от страха глаза или язвительные реплики. На большее она неспособна.
Одна из самых убедительных и проникновенных сцен - признание в любви Дока и Умки. Так красиво и легко сыграна. Ну и да .экшн хорош. Хоть я и не кровожадна,но ,на мой взгляд,постановка и динамика сцен весьма схожа с японскими кинотрадициями. А это определённый стиль.
Хороши и молодые актёры в этом сериале. Даже лучше , искреннее ,чем Комар и Ян ,ими сыграны роли. особенно забавно задумана и качественно исполнена ими сцена разговора с бандитским сборищем и Айсом в красном платье.
Если честно ,то до появления в сюжете дока и его команды сериал - скука смертная .с невыразительным Вампиром ,дёргаными Комаром и Яном и совершенно невыносимыми всеми девушками . Часто ловила себя на чувстве неловкости за их плохое актёрское мастерство.

Геймеры (2011): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020