Человек-приманка кадры из фильма

Человек-приманка (2012): смотреть фильмы онлайн
Человек-приманка:

1 2 3 4 5 >

Tina L (Мюнхен)    27.07.2018 - 21:31
Фильм,конечно,комедия-буфф.Но актёры хорошие.особенно:Владимир Зайцев,Анна Якунина,Сергей Громов,Дмитрий Проданов,Александр Армер,Наталия Гаранина,Татьяна Клюкина.
Константин и точка   26.03.2018 - 07:44
Хаха... кривляющийся Аверин попал наконец-то в комедию.
викся (Азов,Ростовская область)    25.03.2018 - 20:22
Очень средний сериал. Совершенно "плоские" истории - ничего интересного. Что касается актеров( не хочется никого обижать), но не получилось никаких характеров. Актеры просто пришли и чисто механически отработали свой гонорар.
Aaaleksaaa (Москва)    11.09.2017 - 21:01
№74 Евгений любитель кино
В роли Глухаря Аверин был более органичен, чем тут. Мало того, что в его исполнении учитель информатики напоминает олигофрена, так ещё и телосложение для роли не подходит--ботаник и бугай в одном лице. Тот же Пьер Ришар фриков играл в 100 раз естественнее.
Я не смотрела этот фильм, но хотела бы вставить свои пять копеек. Аверин как раз органичен своей мимикой, и если это оценил сам Райкин, то было за что. Пьер Ришар и Максим Аверин - это два совершенно разных актера, не смотря на их комедийные роли. И я даже представила как он сыграл роль ботаника-бугая. Должно быть очень мило смотрелось ;)
Magdalena   29.05.2015 - 15:31
Такого Аверина полудурочкА по фильму, я еще не видела. Зачем он согласился на роль человека с шизофренией в степени дебильности?
Сеня на сене (Самара)    17.04.2015 - 22:51
Ничего более глупого и никчёмного, чем этот фильмец не видел в жизни.
По волею обстоятельств был ВЫНУЖДЕН смотреть эту муру на протяжении нескольких часов (почти 8 часов непрерывного просмотра) . Что только не пробовал - только бы не видеть и не слышать ЭТО. Даже успел поспать пару часов (сквозь сон слышал этот фильм). Это ужас! Если у кого-то есть под руками пульт - не смотрите эту муру, не тратьте время.
Талина (Вильнюс)    5.09.2014 - 23:06
№77 KseniyaNY
Интересно а последние серии что сняли с показа?
почему -то у меня после просмотра всех 12 серий, которые я нашла в сети, создалось впечатление, что не последние серии сняли с показа, а не показали в середине 4 серии. Потому как в 11 и 12 присутствуют моменты воспоминаний, которых по сути не было в предыдущих сериях. Вопрос только, почему сняли с эфира этот блок?..
Карюша   25.08.2014 - 11:19
хороший фильм, интересен тем что, в сюжете сериала несколько историй, очень необычно увидеть Аверина в роли чудака - невольного шпиона, думаю у него вполне получилось. Мне кажется что многие отзывы о том что "сериал ни какой" не совсем справедливы, лично мне и моим близким сериал смог и настроение поднять и интересно был последит за сюжетом, хочется увидеть продолжения ,вернет ли герой свою возлюбленную....
KseniyaNY (Miami)    23.08.2014 - 00:50
Интересно а последние серии что сняли с показа?
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    21.08.2014 - 23:34
Ожидал увидеть что то похожее на фильм "Игра на миллионы" 1991 года который очень люблю вместо этого увидел нечто невразумительное мало похожее на кино с непонятным жанром
Андрон2007 (Мельбурн)    16.08.2014 - 10:41
Аверин
Евгений любитель кино (Курск)    14.08.2014 - 06:09
Perrin (Ashdod)    12.08.2014 - 17:05
№71 Светлана Минск,
Это любимые всеми нами артисты, а Аверин-их ученик!
Это тебе лично Максим Викторович сказал ?

Xотя его учителями в театре были Людмила Марковна Гурченко и Константин Аркадьевич Райкин.

Отсюда и его кривляния .. Как я уже говорил, Райкни взял его в свой театр : "Потому что он кривляется лучше чем я" (его личные слова).
Кстати если вы не знали, то театр называется "Сатирикон".
Ирина.Краснодар. (Краснодар)    12.08.2014 - 16:42
№70 Инкогнито1
А кто о ненависти говорит? Есть просто сильные артисты как Даль , Урбанский, Смоткуновский, Ульянов и масса других, есть ширпотребные - это Аверин.
Это любимые всеми нами артисты, а Аверин-их ученик!
Ирина.Краснодар. (Краснодар)    12.08.2014 - 15:34
№68 Инкогнито1
Зашоренность некоторых просто убивает , ну да не будем им любоваться мешать притворным человеком , которого актером не назовешь , просто есть тип людей, которые от кривляк тащатся.
Почему вы так ненавидите Аверина?Потому снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.?

1 2 3 4 5 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018
музыкальный фильм, социальная драма
психологический триллер
Бельгия, Франция, 2018
военный фильм, драма, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Новая Зеландия, США, 2018
«Этим летом»
«Этим летом»
Жизнь 16-летней девушки переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.