Четыре времени лета информация о фильме
2011

Четыре времени лета (2011): смотреть фильмы онлайн
Четыре времени лета:

1 2 3 4 5 6 7 >

№97 Жульета
Полностью согласна. Как, ну как можно было взять ЭТУ "актрису" на главную роль? Не только не красавица, еще и играет ужасно. А "наряды"? А белые босоножки на темные колготки? А вечный хвост набекрень? А Денис за 4 года так и не вырос и все ходит в садик? Ему должно было бы быть лет 8-10?....
А Светка мне как раз понравилась, красотка, и фигурка что надо и играла в сто раз лучше ГГ.
Стас как всегда- красавчик! К нему никаких вопросов. Да, господа деятели кино, что то не сложилось у вас в этот раз.....
Полностью поддерживаю! На протяжении всего сериала было очень неприятно лицезреть ГГ: неопрятный внешний вид постоянно,волосы растрепаны и одежда из бабушкиного сундука.В голосе постоянно истерические нотки,трясется как ненормальная,глаза таращит...На мой взгляд,героиня Светы,играющая роль второго плана,заслужила бОльшего внимания,и внешне выглядит отлично и работа на "отлично"! Отдельное "спасибо" С.Бондаренко,прекрасная игра!

№88 Ленуца
На мой взгляд, финал просто отвратительный. Какая любовь? Тата не однажды предавала Егора: отвернулась от него, когда он попал в тюрьму (из-за нее, между прочим), потом скрыла от него ребенка. Изменяла мужу, врала - вся такая правильная и принципиальная! Егор в начале фильма ведет себя как неандерталец, за что и попадает в тюрьму, потом принимает "наследство" вора в законе, зачем-то женится на Инне, бросив Тату. Оба, и Егор, и Тата, прекрасно живут в разлуке, периодически уверяя, что "дышать" не могут друг без друга. Так почему не быть вместе? Зачем жить во лжи? Зачем Тата усыновляет ребенка в браке с нелюбимым мужчиной? Рожает от любовника, будучи в браке - видимо, чтобы при разводе больше проблем было. Какой праведный гнев разыграла, когда застала мужа со Светой - а на самом деле просто воспользовалась случаем, чтобы развестись. Но даже при разводе, когда муж отбирал у нее детей, не сказала, что Вита не его дочь - почему?
Как ни старались сценаристы мазать Женю черной краской, он единственный, кто вызывает симпатию. Непонятно, правда, на что ему сдалась эта Тата, что за любовь такая странная? Узнал, что она беременна от другого - и не бросил, продолжил свои ухаживания. За четыре года в Америке не забыл, вернувшись, все-таки добился, что она вышла за него замуж - и был хорошим мужем, несмотря на ее холодность! Любящим, заботливым. Все для нее. Принял чужого ребенка и воспитывал, как своего. Она принимала все как должное и постоянно ставила ультиматумы, как в истории с картинами (а ведь можно было пройти на компромисс: часть картин продать, пока есть спрос, деньги вложить в дело для будущего того же ребенка, часть оставить ему на память об отце). Не любишь - уходи! Не уходила, даже когда забеременела от другого - а Женя не усомнился в своем отцовстве, был счастлив. А мог бы и задуматься - столько лет детей не было, а появился Егор - и на тебе.
Жаль Инну, которая превратилась в истеричку. Егор не нашел в себе сил полюбить ее - зачем мучил? Надо было отпустить, не морочить голову, не доводить до депрессии. Показывали параллельно две семьи: Егор отмахивается от Инны, Тата уклоняется от ласк Жени - видимо, авторы хотели показать, как ЛЮБЯТ герои друг друга (даже детей нет ни у Таты от мужа, ни у Егора от жены) а показали людей, не умеющих любить.
В итоге, разрушив все вокруг, голубки обретают счастье на руинах чужих жизней.

№87 KatLuci
Решила посмотреть фильм "Четыре времени лета" из-за Станислава Бондаренко. Как всегда, актер не разочаровал, хоть и роль была отрицательная, НО! главная героиня просто ужасна. Об этой актрисе не слышала и раньше не видела и хорошо что так. Игра с натяжкой, выражение лица и голос как-будто тужится все время... В общем не понимаю режиссера, как мог на роль выбрать такую актрису. Жесть просто! Где были глаза режиссера при выборе актрисы?

Посмотрела вчера фильм, хотя он не новый... Потом подумала, зачем потратила 6 часов, впечатление отвратное! Весь сюжет какой-то "надуманный", совсем не веришь героям с первых кадров... А Назарова просто ужасна! , хотя довольно востребованная актриса. Что с ней было?! Не одна сцена не удалась. Играла отвратительно, хуже, чем дети в школьном театральном кружке! Даже Бондаренко не смог "вытянуть" фильм... Да и из него сделали какого-то монстра, серийного убийцу, который ПОЧЕМУ ТО безумно любит ЧУЖИХ детей! Короче чушь собачья. А мальчик, которого усыновили в 6 лет сравнялся по возрасту с сестрой и так до конца фильма "не вырос"... Сэкономили на актере! Зачем ТАКОЕ снимать и тратить на ЭТО деньги.

№87 KatLuci
Фильм смотрела тоже из за Бондаренко, Но сюжет закрутили, сделали какого монстра гламурного(используют его как ширму для привлечения.) Фильм слабенький гл актриса ни игры ни всего прочего..) выбрали бы что то поинтереснее Вообще Бондаренко супер ну прямо Ален Делон.

Фильм неплохой. Не могу сказать, что я в восторге, но один раз посмотреть можно. Больше всего понравилась игра Станислава. Действительно талантливый актёр. А вот игра и внешность главной героини не впечатлила. Можно было и по красивее актрису выбрать. Уж очень скучная она.

Очень удивилась - сценарий написала женщина! Фильм о странной любви. Ни одного положительного героя. Самый добрый - вор в законе. Трепетно относится к матери, любит дочь. Поразила мать Егора! Сидит на лавочке скрестив руки перед собой, ждет сына из армии.Затем извиняется перед ним, не знала что приедет, не напекла пирогов. Далее, опять же со скрещенными руками, сообщает пьяному сыну о его сопернике. В результате умудряется при таком пофигистском отношении к жизни умереть от сердца. Самой умной оказалась безграмотная шалава - Светка. Станислав Бондаренко как всегда на высоте! Его игра завораживает! Поражает, как талантливо переданы все эмоции! И именно поэтому переживаешь за его героя - Женю. Он хотел всего лишь чтобы его дети были правнуками знаменитого ученого...

Фильм не понравился. ГГ просто ужас какая,скорее никакая. И гардеробчик у нее из секонд-хенда.Стас Бондаренко и Илья Оболонков-лучшие в этом фильме.

Не верю. Не верю, что такой шикарный мужчина как Женя безумно влюблен в Тату.Актриса ни красоты, ни таланта ужасно одета не чесана, волосики в хвостике весь сериал ,зачухана из глубокой деревни .Совершенно не привлекательна ,речь, смех вообще ужас .Как можно такую актрису брать на главную роль.Ни какая.Теперь понимаешь почему мужья изменяют таким женам. Актриса испортила сериал.

Посмотрела фильм "Четыре времени лета"-понравился.Насчет сюжета есть вопросы...Но,главная героиня(А.Назарова) ...слушать невозможно,да и игра не впечатлила.Фильмы с ее участием смотреть не буду!

Смотрела сериал несколько раз, и не в моём духе выискивать киноляпы, да и если следить за сюжетной линией и игрой актёров, то на эти ляпы и внимания не обращаешь.

Да уж, Бондаренко "прогрессирует" с каждой ролью - раньше простов альфонсов и подонков играл (наверное, кроме, ВМЛ и "Грех"), а тут уже прямо серийный убийца... Сколько же режиссеры будут использовать его фактуру для создания образов мерзавцев всех мастей?)) Но и другие персонажи немногим лучше "главного злодея". Тата (что за имечко такое?) , застукав неверного мужа, вспомнила бы, что сама не без греха, да еще чужого ребенка за сына мужа выдавала. Егор, который, я так думаю, позиционируется как "положительный герой", участвует в бандитских разборках, затем оказывается "чист перед законом" и как "благородный" человек женится на нелюбимой для ее защиты, потом начинает метаться между ней и первой любовью, кажНый день обещая жене, что они "навсегда" уедут из страны и счастливо заживут в Испании. Затем они возвращаются и начинается то же самое. Про подружку героини умолчу, это просто запредел какой-то. Тата же, будучи "хорошим специалистом" просто суперские советы дает страдающей жене Егора. Для этого и психологом не надо быть. А ее - такого замечательного профессионала - все обводят вокруг пальца. Внешний вид успешного психконсультанта с жутким хвостом набекрень (наверное, долго стилисты и гримеры работали над ее имиджем)) просто раздражает. Такое впечатление, что она весь фильм была под воздействием снотворного, а не только когда ее опоил лжетравник. Несколько смертей, поджог, неудавшаяся авария, всяческие козни должны были "подогревать" интерес к этой ну очень страшной и трагической истории... Но апефеозом всей этой дуристики, на мой взгляд, стала сцена в больнице с бросанием стульев, вырыванием капельницы. Простите, я забыла - это были, по словам ГГ, "семейные разборки". Почему-то именно в этот момент нашему злодею предъявляют обвинение в давно совершенном убийстве... Но главное, по счастливому стечению обстоятельств, совпадает группа крови - как кстати Егор оказался под рукой ( и при пожаре, и когда девочка потерялась) - просто везде поспевал наш спасатель... И наконец заслуженный ХЭ для наших страдальцев на фоне фонтанов. Вот уж воистину все побеждает любоФФ)) А по большому счету никакой любви в высоком смысле этого слова здесь и нет. И фильм, как заметили ранее, даже в чем-то аморальный по количеству недостойных поступков его героев на единицу времени.
Если чье-то мнение не совпадает с моим, прошу не писать - "Не нравится, не смотрите". Я не считаю это аргументом. Мне просто хотелось понять, как люди искусства, если они профессионалы, могли это состряпать и насколько хватило их "фантазии" на протяжении 8 серий кормить зрителя таким незатейливым "блюдом быстрого приготовления".

Как и многие, после просмотра ВМЛ, начала просматривать сериалы с участием С.. Бондаренко. Фильм "Четыре времени лета" потряс великолепной игрой Станислава. Герой отрицательный, но вызываем сочувствие,его хочется оправлать. Восищена игрой Стаса. Спасибо ему огромное.
Понравилась игра главной героини.
Спасибо!

Я в недоумении от этого фильма. Так же после ВМЛ решила посмотреть фильмы с участием Станислава Бондаренко. Ладно киноляпы, они везде есть. Но игра актрисы (главной героини), прежде всего её манера разговаривать, это ненормально.
Сценарий просто бредовый. Особенно неправдоподобно, что после четырех лет обучения в Америке красавчик Женя опять добивается Тату, при этом собственноручно убивает её родителей, потом еще одно убийство..., и при этом такой монстр очень любит детей, в т.ч. не родного сына, терпит холодность своей жены. Бондаренко играл нормально, но это фильм не спасло.

1 2 3 4 5 6 7 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019