Всегда говори "всегда"-8 кадры из фильма
2012

Всегда говори "всегда"-8 (2012): смотреть фильмы онлайн
Всегда говори "всегда"-8:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

мне так понравилось ,особенно как олег ммасленников играл в этом фильме,вообще он во всех фильмах круто играет!

Фильм достаточно интересный,если б в нем небыло столько рекламы....особенно в 4 и 5 сезонах...аж невыносимо

Здравствуйте, уважаемые модераторы сайта!
Я конечно понимаю, что сейчас в стране не очень все хорошо, но вы мне только скажите, какой грамотей у вас писал описание серий?
Как можно было в таком простом слове сделать такую нелепую ошибку?
КОМЕТЕТЕ! УЖАС! С КАКОГО БУДУНА ТАК НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ?!
УВОЛЬТЕ СВОЕГО РЕДАКТОРА ИЛИ КОРРЕКТОРА!

Замечательный фильм, очень понравились актеры. Желаю всем творческих успехов и всего-всего доброго!

О, сериал замечательный. Я начала его смотреть ещё девочкой. Интересный, душевный! А какие актёры талантливые. Интересная история отдельных людей и семьи длинною в жизнь с глубоким смыслом. Здесь есть всё... А главное, не даёт нам забыть про любовь, терпимость, самопожертвование, справедливость, про силу духа и т.д.

Добрый сериал, хороший, семейный сериал, прекрасная игра, чудесные актёры - так вот эти слова я бы отнесла (предварительно умножив в трое) к СВАТАМ! вот где действительно душа отдыхает при просмотре.
А эта мудня для амёбных тётинек сидящих весь день на попе.

Мне кажется они повторяются. В тюрьме героиня уже сидела, в первом сезоне.

А здесь вход свободный))) каждый имеет право высказать свое мнение! Как положительное, так и отрицательное!
№128 Марина Новороссийск

А что же вы тогда, ценители хороших книг и фильмов, потеряли на этом форуме?

Какой-то бред накрутили... была хорошая, приятная сказка в 1-ой части. 2-я - ладно, еще терпимо. Но дальше начали наворачивать такое, что смотреть уже противно - глупость на глупости. Ничего нового не могут придумать, и эксплуатируют старых героев.
Порошина, хоть и округляется, хорошеет, а у Бойко от серии к серии все более пропитое лицо. Если в первой части еще можно поверить, что он - глава крупной компании, хозяин жизни, "отец академик, дед адмирал", то теперь - просто забулдыга несчастный... Превратили сказку в триллер. Гадость!

начала смотреть - вроде бы ничего, как дальше будет - не знаю))))))))))

Да фильм конечно классный, и полицейские так даже не вили себя как настоящие полицейские, просто нет слов видить так типо такого копа шизойда который готов бы сойти срук от много чего то что скрыто было от доказательство. Ндаа ушш Анохин сыграл довольно неплохо всравнение от гадов из прошлых сезонов)

начала смотреть сегодня абсолютно случайно, и то когда шли первые титры я говорила что не так интересно будет смотреть как когда-то. Но это просато шедевр, несмотря на то что начала смотреть с 3 серии, но он меня так впечатлил что наверное сегодня всю ночь буду его смотреть, образ этого плохо героя так показан, просто шикарно, только надо было его сделать еще в 3 раза хуже, но всеравно актер играет настолько правдоподобно что ему огромное спасибо и вообще тем кто снимал этот фильм, это просто моя тема, поэтому меня так и поразил этот сезон, я вообще не из тех кто смотрит сериалы, но тут есть на что посмотреть! конечно как и в любом кино нивсегда все правда, но всеравно огромное вам спасибо! и не вздумаете его закрывать!

хороший фильм,актеры играют тоже хорошо,ну предсказуемо,так это ж ребенок тем более избалованый,Порошину обожаю все 9 частей посмотрела и совсем не жалею,а если не нравиться кому то то зачем отрывками смотреть лучше совсем не смотреть,сейчас большой выбор каналов и сериалов на любой вкус и жанр чего лезть и людям впечатления портить...

№127 Светлана5678432
Полностью согласна. Только уж больно жестко вы) Сколько людей, столько и мнений, вкусов, не всем же книги читать и хорошие фильмы смотреть.

А что же вы тогда, ценители хороших книг и фильмов, потеряли на этом форуме?

№122 Мария 87
Уважаемые оппоненты, не ужели Вам действительно нравится данный сериал. Я вот отрывками смотрю, и думаю, ну как же можно снимать, а тем более смотреть этот примитив. Игра актёров просто безобразна, все действия предсказуемы (ну вот к примеру - убежала девочка Ира, из дома, так как не хотела быть обузой, ну вы в курсе..., да ежу понятно было что она начнёт задыхаться…). Ну, в общем, плеваться хочется на этот фильм, ужасная игра актёрского состава ВСЕГО включая детей, примитивный сюжет. Короче что называется, для средних умов. Простите, если кого то обидела.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

боевик, приключения, фэнтези