Бесприданница кадры из фильма
2011

larisssa   11.06.2017 - 13:20
Актеры сыграли типа спектакль,
зверски замучен неплательщик Паратов.

Умора. Что актерская "игра", что "фильм".
нвч по-прежнему (Красноярск)    19.11.2016 - 14:12
Низкопробный фильм! Халтура!
hangelina (миллерово)    19.11.2016 - 12:05
Фильм этот - преступление перед Искусством. С ума, что ли, сошли вы, "сотворившие" эту ерунду?
Р45   3.08.2015 - 10:35
Этот фильм прекрасное пособие для современных псевдорежиссеров как не надо снимать. Лучше старую "Бесприданницу" посмотреть и "Жестокий романс".
Галина Осипова   2.08.2015 - 15:26
Читайте оригинал. Александр Николаевич Островский такого не писал. Даже такой незаурядный и многогранный Эльдар Александрович Рязанов, снявший шедевр "Жестокий романс", не позволил Себе взять оригинальное название, хотя Он близок к оригиналу. А здесь образ Ларисы просто затоптали. Позор!
bazis52 (Дзержинск Нижегородской области)    2.08.2015 - 15:00
Тихий ужас
Анастасия№1   2.08.2015 - 13:15
очень нравится,хотя я не фанат телевизора,отложила все дела и смотрю,очень нравится,и актеры отлично подобраны!Спасибо
Галина Осипова   2.08.2015 - 12:54
Не пойму, какое отношение этот фильм имеет отношение к Александру Николаевичу Островскому-величайшему русскому писателю. Ничего более подлого не видела: взяли у великого классика название Его бессмертного произведения, имена героев пьесы и безобразно фальсифицировали содержание, уничтожив всю ценность, достоинство произведения. Пусть снимают от себя, но не прикрывают своё великим именем.
Альфия из Ижевска   24.07.2015 - 14:25
Фильм не понравился. Не вызывает сочувствия Лариса. Артисты играют неубедительно. Неубедителен весь сюжет фильма. Не поверила Карандышеву, когда он сказал: посмотрите, что вы сделали с Ларисой. Паратов переспал с Ларисой. И что тут такого? И это обстоятельство поломало ей жизнь? Это сейчас не трагедия... времена другие.
Наделия (Брянск)    25.06.2015 - 01:18
на эту ветку зашла из-за "Жестокого романса" и сильно удивилась, что этот фильм по мотивам пьесы. Я когда-то смотрела этот фильм и ни разу даже в голову не пришло, что это по мотивам пьесы.. Абсолютно разные вещи и вещи. В этом фильме меня затронула финальная сцена, на нее я как раз и попала, жалко стало героиню Мариночки Александровой. и решила посмотреть, но... смотрела урывками. не цепляет
erad76   26.05.2015 - 10:47
боже, я не понимаю зачем переснимать классику..актеры хорошие--но в этом фильме их талант вообще не виден--бездарная игра...
karolina2   2.05.2015 - 10:04
Зачем уродовать классику? Нет мозгов написать оригинальный сценарий - снимай то, что написано гением, НЕ ИЗВРАЩАЯ .. Переносить события 19 века со своим менталитетом, особенностями и нравами в 21-й - неблагодарное занятие. Ни одна осовремененная классика не удалась - смотрится как пародия.
alexander l   26.04.2015 - 21:21
Ну это просто примитив!
Елена Григорьевна (Москва)    4.01.2015 - 14:24
№167 Вероника Петровна
Вспомните экранизации с Ниной Алисовой и Ларисой Гузеевой - вот там ПАРАТОВ! Высокий, статный, вальяжный, неотразимый.
Здесь на форуме многие женщины считают, что вот в Паратова - Михалкова можно влюбиться, а в Паратовым - Исаевым невозможно увлечься . Но вкусы у всех разные, я например больше понимаю Ларису- Александрову, влюбленную в Сергея Паратова, чем Ларису- Гузееву...
Елена Григорьевна (Москва)    4.01.2015 - 14:10
№144 Вий
Бесприданницы были и будут во все времена, только решать свои "проблемы" они будут тоже сообразно временам, что и пытался нам сказать режиссер."
Согласна.
Мне фильм понравился, и почему его сравнивают с " Жестоким романсом", не понимаю. Сюжет пьесы Островского перенесен в наши дни.Тема вечна.

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.