И не было лучше брата кадры из фильма
2011

И не было лучше брата (2011): смотреть фильмы онлайн
И не было лучше брата:

Aida0.2   22.01.2018 - 13:51
№16 Tanata
Фильм понравился. Единственно вызывал диссонанс выбор актеров на главные роли. Неужели не нашлось хороших актеров кавказских кровей?
Замечательные актёры в главных ролях, ничего что не кавказских кровей! Блестяще справились и в кавказский колорит вписались.
Tanata   22.01.2018 - 03:38
Азза Пан (Баку)    8.08.2017 - 07:44
События происходят в г. БАКУ.Но музей шекинского хана находится в г. ШЕКИ.....
Lenusja   6.06.2016 - 15:03
фильм хороший, но тема бани на протяжении всего фильма утомила
Семён Житнигор (Одесса)    22.12.2014 - 00:31
Сын воплотил роман отца на экране. Человеческая трагедия, выросшая из чувства неразделенной и невозможной любви. Герой убивает себя, поскольку не может ненавидеть брата. И потрясающий эпизод предсмертного танца перед стеной любви! Конечно, фильм больше понятен людям моего возраста, в душе которых навсегда поселяется медоносная и смертельная пчела любви к городу и обычаям среды. Ты здесь вызреваешь человеком,но каким..? Это уже вопрос в ответном сюжете фильма.
каганская (Бугуруслан)    24.07.2014 - 21:08
Мое ощущение - странный фильм... два обожаемых мною актера казалось бы. для меня фильм начался странно и концовка оставила в изумлении... "пчелы кусают злых", так, вроде сказал герой Пускепалиса? ощущение пустоты после просмотра фильма. но, что фильм плохой , сказать не могу, конечно. наверное, необходимо пересмотреть фильм, или прочитать повесть.
Мимоходец (Киев)    23.02.2014 - 21:57
Старина Фрейд наверняка бы оценил такую убедительную кино-иллюстрацию к своим писаниям... Не стоит мамашам водить маленьких мальчиков в женскую баню: обилие обнажённых женских телес может навсегда исковеркать детскую психику и пустить под откос всю дальнейшую жизнь. Экскурсии малолетних девочек в мужскую баню опасны теми же последствиями. В фильме эта мысль озвучена Джалилом: "Не всё, что нравится детям, хорошо!"
Еленп54   24.09.2013 - 01:44
Серьезная, глубокая работа. Настоящее кино.
Спасибо
Светлячки (Москва)    11.08.2013 - 03:03
Концовка только странная!
Светлячки (Москва)    11.08.2013 - 02:45
Интересный фильм о жизни азербайджанцев в 70-е годы прошлого века.
Дима Храмов (Санкт-Петербург)    18.01.2013 - 23:33
Замечательный, добрый и очень человечный фильм. Сергей-актер с большой буквы!
Соня   21.10.2012 - 19:11
Уже есть в Интернете.
ABC   19.10.2012 - 21:53
Да где ж его можно посмотреть, купить, скачать (на худой конец-то)? Ни в кино, ни в магазинах, ни в сети... Такое никому ненужное кино? Или что?
савючка   6.08.2012 - 00:16
я тоже посмотрела в кинотеатре "Художественный". фильм примечателен. а посему желаю увидеть еще раз. когда его пустят в широкий прокат/ где еще покажут?
Тёща с моря (Черноморье России)    13.05.2012 - 08:35
В онлайне можно посмотреть? Пускепалис-гениальный актер!

И не было лучше брата (2011): пресс-центр >>

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.